1 359 objects

Объект BY-972935268 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Снять 4-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Мстиславца, 6 г. Минск, ул. Мстиславца, 6
4 048 Br
4-room 120 m² 3/11 fl

Сдается просторная квартира с тремя отдельными комнатами, гостиной и изолированной кухней, а так же есть прачечная, два раздельных сан. узла, две лоджии с прекрасным видом на реку и библиотеку. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов спокойных тонов, Полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания (Три телевизора, холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина, пылесос, фен, новые ортопедические кровати Аскона. посуда, постельное белье, полотенце. Коммунальные включены в стоимость аренды. Развитая инфраструктура района: недалеко от дома один из крупнейших торговых центров «DANA MALL» с большим количеством магазинов, аптек, кафе, высокотехнологичным кинотеатром. Национальная библиотека. Общеобразовательные школы, детские сады. Станция метро «Восток». В шаговой доступности парк. Прекрасный выбор для арендаторов, ценящих комфорт!

Снять 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Аэродромная, 24 г. Минск, 24, ул. Аэродромная
1 133 Br
1-room 29 m² 14/25 fl

г. Минск, ул. Аэродромная, 24

Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Притыцкого, 115 г. Минск, ул. Притыцкого, 115
1 376 Br
2-room 62 m² 14/20 fl

Сдается новая стильная современная двухкомнатная квартира в самом благоустроенном р-н нашей столицы. Удобное транспортным сообщением, в пяти минутах ходьбы метро "Каменная горка" и кольцевая автодорога, отлично развитая инфраструктура. Неподалёку с домом колледжи, гимназия, школы, детские сады, спортивно - оздоровительные комплексы, различные крупные ТРЦ "GreenCity", "Алми" и т. д. медицинские центры, бизнес - центры, банки и прочие элементы инфраструктуры. Всё что требуется для комфортной городской жизни. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и новой бытовой техникой: варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, системой фильтрации питьевой воды 'обратный осмос', телевизор, стиральная машина.

Снять 1-комнатную квартиру, г. Гродно, Пушкина, 50 23.826022, Пушкина, г. Гродно, Ленинский район, 53.675264, Гродненский район, 50, Гродненская область
400 Br
1-room 31 m² 4/5 fl

Гродненская область, Гродненский район, г. Гродно, Пушкина, 50, Ленинский район, 53.675264, 23.826022

Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Независимости, 88
Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Независимости, 88 г. Минск, 88, просп. Независимости
3 891 Br
2-room 55 m² 6/15 fl

Эксклюзивное предложение! Светлая и просторная евродвушка в ЖК Vogue! Первое заселение. Дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов. Квартира делалась под себя. Панорамные окна. Спальня с гардеробной и рабочим местом. Полностью укопмлектованная кухня гостиная (посудомоечная машина, кондиционер с функцией обогрева, фильтр для воды). Прихожая с просторной гардеробной. Развитая инфраструктура - рядом Парк Челюскинцев, недалеко Дана Молл, множество магазинов и кафе в самом комплексе. Квартира сдаётся на длительный срок.

1-комнатная квартира с ремонтом возле метро Пушкинская
1-комнатная квартира с ремонтом возле метро Пушкинская г. Минск, ул. Одоевского, 101/А
1 069 Br
1-room 39 m² 2/23 fl

Сдается уютная просторная квартира 40 кв. м в новостройке. До станций метро Спортивная или Пушкинская 2 остановки. В квартире вся мебель и техника, застекленная лоджия. Во дворе дома детская площадка и паркинг со шлагбаумом. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение.

1-комнатная квартира в Ленинском районе, ул. Денисовская
1-комнатная квартира в Ленинском районе, ул. Денисовская г. Минск, ул. Денисовская, 43
810 Br
1-room 30 m² 8/9 fl

Сдаётся квартира в кирпичном доме. Квартира находится на 8-м этаже 9-ти этажного дома. В подъезде 1 лифт. По тамбуру хорошие и культурные соседи. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания.

Сдается 1-комнатная квартира с ремонтом, г. Минск, ул. Ванеева
Сдается 1-комнатная квартира с ремонтом, г. Минск, ул. Ванеева г. Минск, 22, ул. Ванеева
972 Br
1-room 31 m² 2/5 fl

Сдается уютная 1-я квартира по адресу г. Минск, ул. Ванеева, 22. Квартира после ремонта. Для проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.

Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Победителей, 27
Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Победителей, 27 г. Минск, 27, просп. Победителей
4 048 Br
2-room 72 m² 2/25 fl

г. Минск, просп. Победителей, 27

Снять 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Туровского, 14 г. Минск, ул. Туровского, 14
4 858 Br
3-room 94 m² 3/25 fl

VIP-квартира! Первое заселение! Сдается трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Минска - ЖК "Маяк"! С 3 этажа открывается прекрасный вид на бульвар. Общая площадь 98.6 м. кв. Просторная гостиная, спальная комната, детская и отдельная кухня. Два санузла с ванной и душевой. Полная комплектация техникой и мебелью: бойлер, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, стиральная машина, сушильная машина, Smart TV в гостиной. Итальянская мебель, большая двуспальная кровать, ортопедический матрас. Удобная система хранения вещей, а так же отдельная гардеробная. Развитая инфраструктура района: недалеко от дома один из крупнейших торговых центров «DANA MALL» с большим количеством магазинов, аптек, кафе, высокотехнологичным кинотеатром. Национальная библиотека. Общеобразовательные школы, детские сады. Станция метро «Восток». В шаговой доступности парк. Новый дом, чистый подъезд, консьерж. Прекрасный выбор для арендаторов, ценящих комфорт!

Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Ложинская, 16
Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Ложинская, 16 г. Минск, ул. Ложинская, 16
1 943 Br
2-room 75 m² 12/16 fl

Уютная двухкомнатная квартира в ЖК Вивальди, в одном из самых экологически благополучных районов столицы - Уручье. Общая площадь 57,6 м. кв. Квартира полностью готова к проживанию. Для Вашего комфорта имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, бойлер, кондиционер, посудомоечная и стиральная машины, большой смарт телевизор, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, СВЧ. Много мест для хранения одежды, оборудована вместительная гардеробная. Пол с подогревом. В ванной комнате установлены ванная и душевая кабина, псевдобиде. Спальная комната может быть укомплектована по желанию клиента. Видеонаблюдение по всему периметру двора, у подъезда, в лифте. Соседство с лесопарковыми зонами делает этот уголок Минска одним из самых благоприятных для проживания. Отличное транспортное сообщение. Пешая доступность до станции метро «Уручье». Развитая инфраструктура: рядом супермаркет Евроопт, Гиппо, Соседи, школы, детские сады, банки, аптека, поликлиника - есть всё для комфортного проживания! ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №157/1А от 02.04.2024г.

2-комнатная квартира с ремонтом, г. Минск, ул. Денисовская
2-комнатная квартира с ремонтом, г. Минск, ул. Денисовская г. Минск, ул. Денисовская, 47
1 556 Br
2-room 71 m² 3/16 fl

Предлагается в аренду просторная 2-комнатная квартира 71м2, по адресу: Денисовская, д. 47. Первая сдача! В квартире сделан косметический ремонт.

Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Братская, 10 г. Минск, ул. Братская, 10
2 107 Br
2-room 41 m² 22/25 fl

Сдается квартира на длительный срок по адресу: Братская 10! Первое заселение! В квартире сделан дорогой ремонт из качественных материалов, очень светлая, полностью укомплектована всей мебелью, посудой и бытовой техникой (стиральная машина, телевизор, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, кофемашина).

Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Шаранговича, 66
Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Шаранговича, 66 г. Минск, 66, ул. Шаранговича
1 167 Br
2-room 51 m² 8/12 fl

Сдается 2-комнатная стильная светлая квартира в стиле минимализм по ул. Шаранговича 66. Сделан качественный современный ремонт, ВСЁ НОВОЕ от сантехники, дверей и окон до мебели и бытовой техники.

Однокомнатная квартира по адресу: пер. Корженевского, дом 32
Однокомнатная квартира по адресу: пер. Корженевского, дом 32 г. Минск, пер. Корженевского, 32
1 301 Br
1-room 42 m² 16/19 fl

Работаем по факту! Сдаётся просторная однокомнатная квартира по адресу: пер. Корженевского, дом 32. В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов. Квартира полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания: холодильник, вытяжка, стиральная машина, варочная поверхность, телевизор, мелкая бытовая техника, угловой диван, двуспальная кровать с матрасом. Много мест для хранения вещей, установлены 2 вместительных шкафа-купе. Из квартиры открывается хороший вид на город. Очень красивый район, через дорогу от дома набережная р. Лошица. Новый дом с системой видеонаблюдения, всегда есть места для авто во дворе.

Снять 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Шафарнянская, 2
Снять 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Шафарнянская, 2 г. Минск, ул. Шафарнянская, 2
1 297 Br
3-room 63 m² 2/9 fl

Сдается уютная и теплая 3-комнатная квартира на длительный срок. Квартира находится на 2 этаже. Окна на разные стороны дома. На окнах установлены стеклопакеты. В квартире сделан новый ремонт. В пользование остаётся вся техника и мебель. На кухне установлена новая техника (холодильник, духовой шкаф, электрическая варочная поверхность, вытяжка).

4-комнатная квартира, г. Минск, метро Каменная Горка
4-комнатная квартира, г. Минск, метро Каменная Горка г. Минск, ул. Кунцевщина, 36
1 297 Br
4-room 77 m² 1/9 fl

Сдается просторная квартира возле метро Каменная горка. С ремонтом, мебелью и техникой. Готова к заселению. Функциональная планировка - 3 изолированных комнаты и кухня - столовая. 2 застеклкнных лоджии, на одной из них есть погреб. Паркетный пол, много мест для хранения. Большой тамбур, где можно оставлять велосипеды, коляски и т. д. Квартира теплая, ранее не сдавалась. Коммунальные небольшие (1 прописан, на всё счетчики).

Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, пер. Казарменный, 5
Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, пер. Казарменный, 5 г. Минск, 5, пер. Казарменный
2 218 Br
2-room 97 m² 1/4 fl

г. Минск, пер. Казарменный, 5

Снять 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Тимирязева, 8
Снять 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Тимирязева, 8 г. Минск, 8, ул. Тимирязева
2 269 Br
1-room 50 m² 11/24 fl

г. Минск, ул. Тимирязева, 8

Снять 3-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Победителей, 135/Б
Снять 3-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Победителей, 135/Б г. Минск, просп. Победителей, 135/Б
4 240 Br
3-room 103 m² 2/26 fl

Сдается большая, уютная, полностью готовая к проживанию 3-комнатная квартира в микрорайоне Лебяжий, жилищный комплекс «D3». Общая площадь квартиры - 103,9 кв. метр.

Open the map Map