20 objects
Объект BY-971009712 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Квартира расположена В квартире деревянные окна, пол ламинат, ДСП. Входная металлическая дверь, новый козырек крыша на балконе, заменены все трубы. Проведен силовой кабель на кухню для стиральной машины. Дом во дворах. Вид из окна на парк во дворе.
Продается 2-х комнатная квартира самой удачной планировкой (на 2 стороны) по пр. Фрунзе. Квартира в простом жилом состоянии. Имеется кладовая. Договор 3/2 от 20.01.2025 ООО «Родной Город» УНП 391850804 Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь #02240/345 от 04.07.2017 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Фрунзе. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1964 году. Общая площадь - 30,7 кв. м., жилая - 17,8 кв. м., кухня - 6,2 кв. м. Совмещенный санузел оборудован новой сантехникой. Застекленный балкон с алюминиевой раздвижной системой. Квартира светлая, уютная и теплая, со свежим ремонтом. В ней установлена новая кухня и встроенная техника, а также новые окна ПВХ. Полы покрыты ламинатом, натяжной потолок. Есть оборудованная кладовая комната для хранения. Дом расположен в районе Зеленой Гуры - развитая инфраструктура: рядом школа, магазины, во дворе детский садик, а также в шаговой доступности спортивный комплекс и парковая зона Витьба. Звоните для организации просмотра или получения дополнительной информации!
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пр-т Фрунзе. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1966 году. Общая площадь квартиры составляет 44,5 кв. м., жилая - 27,4 кв. м., кухня - 6 кв. м. В квартире раздельный санузел. Есть застекленный балкон. Комнаты расположены на разные стороны. Потолки - натяжные. Окна ПВХ. Остается встроенная кухня, остальная мебель остается по договоренности. Есть кладовая комната, антресоли на кухне и коридоре. Дом находится во дворах с благоустроенной территорией и детской площадкой. Район Зеленой Гуры - развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады и транспорт в шаговой доступности. Реальному покупателю торг.
г. Витебск, просп. Фрунзе, 90
г. Витебск, просп. Фрунзе, 112
В продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме во пр. Фрунзе в районе медицинского университета. Квартира расположена на четвертом этаже четырехэтажного дома с окнами на разные стороны дома. Дом после капитального ремонта. В квартире сделан обычный косметический ремонт. В шаговой доступности вся инфраструктура. Отличное транспортное сообщение. Договор 28/1 от 01.02.2025г., ООО « Культурная столица», УНП 391825484, Лицензия 02240/380 от 15.08.2019 - бессрочная, Минюст, на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуги.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Фрунзе. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2005 году. Общая площадь квартиры составляет 69 кв. м., жилая площадь - 41,1 кв. м., кухня - 9,1 кв. м. В квартире раздельный санузел, есть два застекленных балкона. Квартира просторная с удобной планировкой - комнаты расположены на разные стороны, что создает уют и хорошую освещенность. Окна деревянные стеклопакеты. Квартира находится в жилом состоянии, готова к заселению. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины.
Продаётся 1-комнатная квартира по адресу Витебск пр-т Фрунзе дом 64, на 1 этаже 5-ти этажного панельного дома. Год постройки - 1962. Общая площадь - 31.0 м2, жилая - 19.0 м2, кухня - 6.1 м2. Квартира готова к проживанию. Дом панельный, дополнительно утеплён "термошубой" Квартира продается со встроенной кухней. Потолки - натяжные. На полу: ванна и туалет - плитка, прихожая и кухня - ламинат. Совмещенный санузел. Окна ПВХ. Современная входная металлическая дверь. В квартире сделан хороший ремонт, после ремонта никто не проживал, новая сантехника на полу стяжка. Стены ровные. Очень удобное расположение дома. В шаговой доступности магазины и остановки общественного транспорта школа, детский садик, больница скорой помощи, Медуниверситет, ресторан Зелена Гура и многое другое. Имеется парковка. А также можно вывести под магазин, офис. Отличный вариант как для сдачи, так и для проживания.
трехкомнатная квартира, на 1 этаже 10-этажного кирпичного дома 1999 г. п., общая площадь - 96,73 кв. м., жилая - 49,11 кв. м., кухня - 14,4 кв. м., санузел совмещённый, застекленный балкон. Сделан евроремонт. Окна ПВХ. Есть отдельный вход в квартиру.
г. Витебск, просп. Фрунзе, 8
В продаже 4-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 10-этажного кирпичного дома 1996 г. п., общая площадь - 128,63 кв. м., жилая - 83,89 кв. м., кухня - 12,53 кв. м., два санузла, две застекленные лоджии. Квартира в обычном, жилом состоянии. Дом расположен в районе Медицинского университета. Рядом остановки общественного транспорта. В шаговой доступности парковая зона отдыха Витьба.
В продаже предлагается 1-комнатная квартира на пр-те Фрунзе 32. Квартира с хорошим ремонтом и мебелью! Данное жилье идеально подойдет как для семьи, так и для инвестиций в аренду. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1980г, имеется прекрасный вид из окон на динамичный проспект. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м., из которых жилая площадь составляет 18,2 кв. м., а кухня - 6 кв. м. Продается квартира частично с мебелью, что делает жилье готовым для переезда сразу после покупки. Расположение квартиры напротив мед. университета, центральный район г. Витебска, в шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, остановки транспорта. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и удобство. Приглашаем к просмотру в любое удобное время. контактные телефоны указаны в обьявлении! Вам понравилась эта квартира, но у Вас не продан свой объект недвижимости? Не проблема! Поможем Вам осуществить продажу Вашего объекта на выгодных для Вас условиях. Возможна продажа в кредит. Сотрудничаем со всеми банками по продаже кредитования недвижимости. Договор 77/2 от 27.03.2025г. ООО "ВТБ-риэлт" УНП391845541. Лицензия выдана Министерством Юстиции Республики Беларусь №02240/468 08.09.2023 № 52 - бессрочная, на право осуществления риэлтерской деятельности.
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Фрунзе. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1979 году. Общая площадь составляет 28,9 кв. м., жилая - 18,4 кв. м., кухня - 5,47 кв. м. Санузел совмещенный. В квартире есть балкон. Дом находится в центральной части города, в районе Зеленой Гуры, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам: рядом расположены детские сады, школы и остановки общественного транспорта. Прямая продажа.
В продаже однокомнатная квартира, расположенная на 2 этаже 5-этажного панельного дома 1962 г. п., общая площадь - 31 кв. м., жилая - 17,6 кв. м., кухня - 6,15 кв. м., санузел совмещенный. Установлены окна ПВХ. В санузле плитка.
Продаётся 2 комнатная квартира улучшенной планировки по пр. Фрунзе, район Витебского медицинского государственного университета, первый высокий этаж восьмиэтажного панельно-кирпичного дома ж28,8, об51, к 8,7, с/раз, лоджия большого размера застеклена, квартира в аккуратном жилом состоянии, под квартирой находится обустроенный офис ( в квартире всегда тепло и уютно), тамбур на две квартиры, МВД, окна ПВХ, в непосредственной близости располагается Диагностический центр, одна из лучших гимназий нашего города N1, д/сады, ВГМУ, Витебская академия ветеринарной медицины, площадь Свободы, один самых востребованных для покупки квартир в нашем городе или обменяем на 1-комнатную квартиру в близлежащих районах, УВЕРЯЮ ВАС ОСТАНЕТЕСЬ НЕПРЕМЕННО ДОВОЛЬНЫ дог 258/1 от 02.11.2024 ООО « Культурная столица», УНП 391825484, Лицензия №02240/380 от 15.08.2019 - бессрочная, Минюст, на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуг
г. Витебск, просп. Фрунзе, 80/7
г. Витебск, просп. Фрунзе, 22/4
г. Витебск, просп. Фрунзе, 58
Продается новая уютная 3-комнатная VIP квартира в северной столице Беларуси! 6-й этаж 10-и этажного кирпичного одноподъездного дома 2007 года постройки, соседи приветливые и интеллигентные, подъезд чистый и ухоженный.
- 1