3 objects

Объект BY-964064587 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дом в п. Центральный, Смолевичский р-н, 41 км от МКАД
Дом в п. Центральный, Смолевичский р-н, 41 км от МКАД п. Центральный, Смолевичский р-н, Минская область
48 122 Br
1 458 Br per m²
33 m²

Продается участок 25 соток в частной собственности с домом в п. Центральный, Смолевичский район, 41. 3 км от МКАДа. Спокойное тихое место в лесной зоне обеспечивает идеальную возможность наслаждаться чистым воздухом и окружающей природой. Участок идеально подойдет для организации агроусадьбы с дальнейшим развитием бизнеса или для проживания. На участке имются: дом из дерева, в дом заведен свет ( выгодный тариф 0,04 копейки за кВТ), вода - центральная, много фруктовых деревьев, естественный пруд. Также есть 2 гаража: наземный и большой подземный из нескольких секций. Хорошие соседи. Расстояние с трассы до г. Жодино -8,8 км, до г. Смолевичи- 9,4 км. По гравийной дороге -3 км. Площадь застройки 6,5*8,8. Рядом с участком лес, водоем/река, сад, хоз постройки.

Купить дом, п. Центральный (Смолевичский р-н, Минская область)
Купить дом, п. Центральный (Смолевичский р-н, Минская область) п. Центральный, Смолевичский р-н, Минская область
22 930 Br
573 Br per m²
40 m²

Уникальное тихое место в небольшой деревушке Центральная, где есть небольшой домик с ровным участком на 25 соток + плодовые деревья. 5 км до железнодорожной станции Красный Октябрь. За участком лесной массив. Рядом речушка.

Купить дом в п. Центральный! Смолевичский р-н!
Купить дом в п. Центральный! Смолевичский р-н! п. Центральный, Смолевичский р-н, Минская область
51 390 Br
1 903 Br per m²
27 m²

Продается дом в п. Центральный, Смолевичский р-н! Доехать можно и по Московскому направлению и по Логойскому 49 км. от МКАД! Коммуникации: свет, отопление - печное, вода - скважина (15м) плюс сезонная.

Open the map Map