5 objects

Объект BY-932801767 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Коттедж в Дроздово
Коттедж в Дроздово ул. Центральная, д. Дроздово, Минская область, Минский р-н
5 140 Br
285 m²

Сдается просторный коттедж в живописном месте д. Дроздово. До поселка 1,5 км от МКАД. Участок 7 соток, площадь дома 285 м. кв. 3 уровня, 5 жилых комнат, 4 санузла. Дом полностью пригоден для проживания. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины, кондиционеры, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, СВЧ. Проведено оптоволокно. Вместительная гардеробная. Большое количество мест для хранения. Камин на дровах. Сауна. Участок с ограждением, выровнен, облагорожен, высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники. Вместительная площадка для парковки автомобилей. Рядом лес. Хорошие подъездные пути. По дороге к поселку расположен торгово-развлекательный центр “Expobel”. ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г. Договор на оказание риэлтерских услуг № 117/1А, от 15.03.2024.

Снять дом на длительный срок, д. Дроздово (Минский р-н, Минская область)
Снять дом на длительный срок, д. Дроздово (Минский р-н, Минская область) Минский р-н, д. Дроздово, Минская область
6 509 Br
3-room 61 m²

Дом в ДРОЗДОВО (1,5 км от МКАД) Дом сдается на длительный срок со всеми коммуникациями: газ, свет, вода, канализация. В доме есть все необходимое для жизни: техника, мебель, посуда, садовый инвентарь. Есть место для приготовления шашлыка, барбекю. Парковочные места. Огороженная территория. На участке также есть садовый домик. В доме: с/у, дополнительно установлен камин, отдельное помещение, где размещаются газовый котел, бойлер и т. д., 3 комнаты с мебелью, местами для хранения. 1 уровень. В шаговой доступности - магазин. В 50-ти метрах от дома проходит маршрутка.

Сдается на длительный срок просторный коттедж
Сдается на длительный срок просторный коттедж Минский р-н, д. Дроздово, Минская область
5 204 Br
10-room 316 m²

Сдается на длительный срок просторный коттедж недалеко от города, д. Дроздова, 1.5 км от МКАД. Дом располагается в тихом месте, несмотря на это в поселке хорошо развита инфраструктура. Есть частная школа и детский сад, магазин, ресторан.

Дом в Дроздово!
Дом в Дроздово! Минский р-н, д. Дроздово, Минская область
11 391 Br
4-room 339 m²

До поселка 1,5 км от МКАД. Общая площадь 339.4 кв. м., четыре комнаты, четыре санузла. В доме два наземных этажа и цокольный, в котором расположена комната отдыха, постирочная и подсобные помещения. Полная комплектация качественной мебели и бытовой техники. Просторная веранда для уютного отдыха с семьей и друзьями. На участке выполнен ландшафтный дизайн, оборудована беседка с печью и летней кухней. Для парковки авто есть гараж, а также открытая парковка возле дома. По дороге к поселку расположен торгово-развлекательный центр “Expobel”. Участок разделен на две части забором. Для своих детей или родителей Вы можете арендовать соседний дом. Новая постройка, площадь 160 кв. м., пять спальных комнат, кухня и гостиная, три санузла. Возможна комплектация необходимой мебелью и бытовой техникой по желанию арендатора.

Дом в Дроздово!
Дом в Дроздово! Минский р-н, д. Дроздово, Минская область
11 391 Br
7-room 412 m²

Дом в Дроздово, Логойское направление, от МКАД 1,5 км. Общая площадь: 412.6 кв. м. Участок: 20 соток. Год постройки: 2005. В доме 7 комнат, четыре санузла, три уровня. В ремонте использованы качественные материалы, мебель от импортных производителей. Для комфортного проживания установлена вся необходимая бытовая техника. На участке растет плодоносящий сад, расположена беседка и комплекс для отдыха: большой бассейн, сауна, комната отдыха с кухней. Для парковки авто есть гараж, а также открытая парковка возле дома.

Open the map Map