14 objects

Объект BY-925561182 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Жилой дом в окружении леса и чистого воздуха! МКАД - 7 км.
Жилой дом в окружении леса и чистого воздуха! МКАД - 7 км. Минский р-н, с/т Солнечная поляна-2, Минская область
550 833 Br
2 314 Br per m²
238 m²

Продается полноценный жилой дом в садовом товариществе «Солнечная Поляна-2, всего в 7 км от МКАД (Логойское направление) в самом престижном, живописном и экологически чистом районе - за Боровнянами (д. Вербицкие).

Купить дом, д. Недреска, ул. Сонечная, 1 (Минский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Недреска, ул. Сонечная, 1 (Минский р-н, Минская область) 1, Минская область, д. Недреска, Минский р-н, ул. Сонечная
894 933 Br
4 944 Br per m²
181 m²

Минская область, Минский р-н, д. Недреска, ул. Сонечная, 1

Продается ‘' Солнечный” коттедж Хатежино
Продается ‘' Солнечный” коттедж Хатежино аг. Хатежино, Минская область, Минский р-н, ул. Солнечная, 32
421 005 Br
3 538 Br per m²
119 m²

Продается “Солнечный” Коттедж в Хатежино Максимальный комфорт проживания: близость к Минску, полная инфраструктура. Идеально для проживания за городом и работы в Минске. Локация: 10 км. от Метро «Каменная Горка» Хатежино. 12 мину.е. ды от Минска соблюдая скоростной режим. Современный коттеджный поселок Удобные подъездные пути, асфальт, низкая плотность застройки. Строение: Построен по проекту, с соблюдением технических норм. Функциональная планировка, ничего лишнего. Стены - яченистый бетон толщина 500 мм. Кровля -металлочерепица. Фундамент - 3 метра. Коммуникации: Свет 220/380В - заведен в дом, Вода - Центральная, Газ - Центральный заведен к углу дома. Участок: В собственности 14 соток, ровный с четкими границами. Без близкого соседства. Грунты песчаные (вода на участке не стоит). Инфраструктура: магазины в пешей доступности, круглогодичный общественный транспорт. Для комфортного проживания в этом месте есть все условия. Стань успешным владельцем “ Солнечного” коттеджа вблизи Минска. Оказываем услуги по консервации незавершённых строительством объектов и вводу в эксплуатацию готовых. Предлагаем услуги по делению и слиянию земельных участков, а так же изменению целевого назначения. Поможем продать Вашу недвижимость для покупки данного объекта. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Сотни метров. Комфорт и безопасность в каждом метре!

Энергоэффективный, качественный коттедж с навесом, гаражом, террасами, спа в Раубичах
Энергоэффективный, качественный коттедж с навесом, гаражом, террасами, спа в Раубичах 44, Минская область, д. Раубичи, Минский р-н, ул. Солнечная
3 773 035 Br
6 341 Br per m²
595 m²

Энергоэффективный, качественный коттедж с навесом, гаражом, террасами, спа Просторный коттедж, настоящая усадьба в окружении природы для семьи в Раубичах 593 м2 по снб, с мебелью и техникой.

Дом для круглогодичного проживания в 10 км от МКАД! 8 соток!
Дом для круглогодичного проживания в 10 км от МКАД! 8 соток! Минский р-н, с/т Солнечная поляна-2, Минская область
292 482 Br
1 912 Br per m²
153 m²

Продаётся хороший тёплый дом в садовом товариществе «Солнечная Поляна-2» в 10 км от МКАД (Логойское направление). Дом предназначен для круглогодичного проживания. Все условия для комфортной загородной жизни созданы в садовом товариществе:

Купить полдома, аг. Чачково, ул. Солнечная (Минский р-н, Минская область)
Купить полдома, аг. Чачково, ул. Солнечная (Минский р-н, Минская область) Минская область, аг. Чачково, Минский р-н, ул. Солнечная
211 237 Br
1 130 Br per m²
187 m²

Продается полдома в красивом, живописном, экологически чистом месте, а/г Чачково. Очень чистый воздух, тишина и уют, созданные в данном месте, не оставят Вас равнодушными.

Продаётся уютный дом в д. Лесковка
Продаётся уютный дом в д. Лесковка Минская область, Минский р-н, д. Лесковка, ул. Солнечная
861 197 Br
4 557 Br per m²
189 m²

Дом 2012 года постройки. Дом расположен на участке площадью 15 соток. Частная собственность. Общая площадь- 148.9 м2, с тремя жилыми комнатами. Материал стен - газосиликатные блоки, утеплитель базальтовая вата, обшит сайдингом. Крыша - метало черепица утеплена. Отопление на газу. Газовый котел Vaillant, бойлер в каждом санузле и в бане. Центральное водоснабжение, канализация местная переливная.

2-уровневый коттедж в д. Боровляны
2-уровневый коттедж в д. Боровляны д. Боровляны, Минская область, 15, Минский р-н, ул. Солнечная
573 248 Br
1 681 Br per m²
341 m²

Узнать стоимость Вашей недвижимости, а также получить консультацию по интересующему Вас объекту можно, пройдя по ссылке.

Коттедж примыкаюший к лесу коттеджном посёлке
Коттедж примыкаюший к лесу коттеджном посёлке "Звенячи" Минская область, Минский р-н, д. Звенячи, ул. Солнечная
1 476 405 Br
6 562 Br per m²
225 m²

Продаётся премиальный современный коттедж премиум-класса 100% готовности из красного кирпича примыкающий к лесу в престижном коттеджном посёлке "Звенячи", ул. Солнечная; рядом река "Ислочь"; "Дом" возводился для себя, Гродненское направление, 20 км от МКАД (15 минут до станции метро "Каменная Горка"), приглашаем на просмотр; торг!

Продам дом, д. Збаровичи, Минский р-н, 28 км от МКАД
Продам дом, д. Збаровичи, Минский р-н, 28 км от МКАД Минская область, д. Збаровичи, Минский р-н, ул. Солнечная
negotiable
152 m²

Продается дом у березовой рощи, на ул. Солнечная. Дом площадью 152 м. кв с участком 17.66 соток находится в д. Збаровичи. Деревня жилая, тихая, расположена в 28 км от Минска, 15 км от Заславля и в 6 км от городского поселка Радошковичи.

Коттедж с участком 20 соток в развитом аг. Сёмково
Коттедж с участком 20 соток в развитом аг. Сёмково аг. Семково, Минская область, Минский р-н, ул. Солнечная
387 853 Br
1 231 Br per m²
315 m²

❤️ Трёхуровневый коттедж с гаражом на большом участке среди живописной природы в благоустроенном агрогородке Сёмково, всего в 10 км от МКАД. Адрес: аг. Сёмково, ул. Солнечная

Купить коттедж, аг. Хатежино, ул. Солнечная, 18 (Минский р-н, Минская область) аг. Хатежино, Минская область, Минский р-н, ул. Солнечная, 18
621 984 Br
2 518 Br per m²
247 m²

Продаётся коттедж в Хатежино. Фундамент и цоколь : прочный фундамент из огромных блоков, отапливаемый подвал, газовый котёл, помещение возможно оборудовать по желанию.

Купить коттедж, аг. Гатово, ул. Солнечная (Минский р-н, Минская область)
Купить коттедж, аг. Гатово, ул. Солнечная (Минский р-н, Минская область) Минская область, аг. Гатово, Минский р-н, ул. Солнечная
786 168 Br
3 183 Br per m²
247 m²

Комфортный, современный дом 2016 года постройки со всеми коммуникациями рядом с Минском. По договоренности с мебелью и бытовой техникой. Вода - скважина 77 метров. Канализация - станция биологической очистки. Отопление - конденсационный газовый котел.

Купить коттедж, д. Дроздово, ул. Солнечная (Минский р-н, Минская область)
Купить коттедж, д. Дроздово, ул. Солнечная (Минский р-н, Минская область) д. Дроздово, Минская область, Минский р-н, ул. Солнечная
687 456 Br
1 719 Br per m²
400 m²

Продаётся законсервированное капитальное строение - коттедж под чистовую отделку, в д. Дроздово. Дроздово - деревня в Боровлянском сельсовете Минского района Минской области. Развитая инфраструктура - 1 км от МКАД, 2 км до Зеленого Луга, всего за 5 минут на транспорте вы доедете до торгово-развлекательного центра «Экспобел», недалеко находится река Цна, рядом лес, магазин. Расположена в 5 км к востоку от Минска. Активно застраивающийся коттеджный посёлок с хорошими подъездными путями - асфальт.

Open the map Map