77 objects

Объект BY-816455841 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дом с участком 15 соток в ГП Радошковичи. 40 км от МКАД
Дом с участком 15 соток в ГП Радошковичи. 40 км от МКАД г. п. Радошковичи, Молодечненский р-н, Минская область
87 845 Br
976 Br per m²
90 m²

Продается дом в коттеджном поселке, в тихом и живописном месте в 35 минутах от Минска. Без отделки - Ровный участок в 15 соток имеет прямоугольную форму.

Продаётся дом в агрогородке Выверы!
Продаётся дом в агрогородке Выверы! ул. Мира, аг. Выверы, Минская область, Молодечненский р-н, 28
390 420 Br
1 337 Br per m²
292 m²

Продается отличный двухэтажный дом с жилой мансардой в агрогородке Выверы в 6 км от Молодечно! Дом блочный, обложен кирпичом 2007 года постройки.

Купить дом, д. Мозоли, ул. Центральная (Молодечненский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Мозоли, ул. Центральная (Молодечненский р-н, Минская область) д. Мозоли, ул. Центральная, Минская область, Молодечненский р-н
52 056 Br
713 Br per m²
73 m²

Продается ухоженный дом в живописном месте, живая деревня в непосредственной близости от п. Чисть и д. Красное в д. Мозоли. Минская обл., Молодечненский р-н, 47 км от МКАД.

Купить дом, д. Сковородки (Молодечненский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Сковородки (Молодечненский р-н, Минская область) д. Сковородки, Молодечненский р-н, Минская область
48 683 Br
580 Br per m²
84 m²

Продаётся дом для круглогодичного проживания, так же можно рассматривать как дачный вариант. Дом из бревна, обшит вагонкой. Окна-ПВХ, крыша- шифер.

Купить дом, д. Бояры, 25 (Молодечненский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Бояры, 25 (Молодечненский р-н, Минская область) д. Бояры, Молодечненский р-н, Минская область
42 065 Br
713 Br per m²
59 m²

Минская область, Молодечненский р-н, д. Бояры

Купить дом, с/т ВЫСОКОЕ ЗАРЕЧЬЕ, 26 (Молодечненский р-н, Минская область)
Купить дом, с/т ВЫСОКОЕ ЗАРЕЧЬЕ, 26 (Молодечненский р-н, Минская область) Молодечненский р-н, с/т ВЫСОКОЕ ЗАРЕЧЬЕ, Минская область
25 543 Br
608 Br per m²
42 m²

В продаже дом в живописном месте. Рядом железнодорожная станция "Бояры" (10 минут пешком). Рядом лес. На участке растет много плодоносных кустарников и деревьев. Звоните прямо сейчас!

Дом-сказка для загородной жизни!
Дом-сказка для загородной жизни! д. Малиновщина, Молодечненский р-н, Минская область
210 087 Br
2 166 Br per m²
97 m²

Перспективная усадьба, готовая к проживанию! Продается уютный дом в деревне Малиновщина (10 км от Молодечно). Дом:

Лучшее предложение по выгодной цене!
Лучшее предложение по выгодной цене! д. Лоси, Молодечненский р-н, Минская область
210 327 Br
2 062 Br per m²
102 m²

Всё включено для комфортной жизни! Дом для круглогодичного проживания (СТ Здорвье - 4 ГКБ) из качественных и экологичных стройматериалов, удачной планировки с максимум полезной площади.

Самое время купить дом
Самое время купить дом ул. Центральная, аг. Видевщина, Минская область, Молодечненский р-н
22 384 Br
379 Br per m²
59 m²

❤️ Продается дом в живописном агрогородке Видевщина! Адрес: аг. Видевщина, ул. Центральная - Общая площадь дома 59,3 кв. м., жилая площадь 40,7 кв. м., площадь кухни 11,2 кв. м.

Блочный дом 165 м. кв. плюс участок 15 соток!
Блочный дом 165 м. кв. плюс участок 15 соток! ул. Дружная, аг. Олехновичи, Минская область, Молодечненский р-н
217 030 Br
1 315 Br per m²
165 m²

❤️ Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своем доме в окружении природы! Продается законсервированное блочное строение общей площадью 165.6 м. кв. с жилой площадью 51.7 м. кв. и просторной кухней 47.4 м. кв. Этот дом станет идеальным местом для комфортного проживания, а благодаря площади участка в 15 соток вы сможете воплотить свои самые смелые ландшафтные идеи!

Полдома со всеми коммуникациями
Полдома со всеми коммуникациями Молодечненский р-н, аг. Видевщина, Минская область
64 036 Br
1 144 Br per m²
56 m²

❤️ Уютная трехкомнатная квартира в трехквартирном блокированном доме в живописном агрогородке Видевщина! Адрес: аг. Видевщина

Купить дом, д. Сковорощина, 27 (Молодечненский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Сковорощина, 27 (Молодечненский р-н, Минская область) Молодечненский р-н, д. Сковорощина, Минская область
12 939 Br
809 Br per m²
16 m²

Огромный участок 43 сотки (право пожизненного наследуемого владения) на окраине тихой деревни. От МКАД 74км, от Молодечно 14км. Большая площадь участка позволит организовать фермерское хозяйство любой направленности: животноводство, птицеводство, пчеловодство, овощеводство, садоводство и т. д. Вы смело сможете воплотить в жизнь все свои идеи и заниматься любимым делом. На участке также имеются: небольшой домик, погреб, два сарая. Возможен торг.

Купить дом, д. Турец-Бояры, пер. Молодежный (Молодечненский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Турец-Бояры, пер. Молодежный (Молодечненский р-н, Минская область) д. Турец-Бояры, Минская область, пер. Молодежный, Молодечненский р-н
95 427 Br
717 Br per m²
133 m²

Продается недостроенный дом в поселке Турец-Бояры Молодечненского района. В поселке хорошо развита инфраструктура, есть все необходимое для жизни. Территориально дом расположен 83км от МКАД и 20км от Молодечно. Хорошее транспортное сообщение: ходят рейсовые автобусы, имеется ж/д станция Пруды. Асфальтированный подъезд к участку с двух сторон. Живописное и экологически чистое место, окруженное грибными и ягодными лесами, недалеко от курортной зоны с санаторием, рядом река, а также много водоемов для купания и ловли рыбы.

Дом д. Мозоли, Молодеченский р-н
Дом д. Мозоли, Молодеченский р-н д. Мозоли, Молодечненский р-н, Минская область
43 281 Br
1 031 Br per m²
42 m²

⭕️Готовый для проживания или дачи одноуровневый дом на большом участке в д. Мозали, Молодеченского района. Удобное расположение дома, до центра п. Чисть - 2 км, асфальтированные подъездные пути, все соседи проживают круглый год. В п. Чисть есть вся инфраструктура: действующий музей Максима Богдановича, школа, музыкальная школа, спортивный комплекс, футбольное поле, бассейн, детские сады, гипермаркет, магазины, поликлиника, аптека, почта, банк, кафе, ресторан, салоны красоты. 2 км от деревни сосновый бор, река (грибы, ягоды, рыбалка, охота). Экологически чистое место! Транспортное сообщение отличное, остановка возле дома (маршрутки, автобусы), электричка, удобный выезд на трассу Минск-Молодечно. До Молодечно 20 км.

Дом в д. Мозоли, Молодечненского р-на, 48 км от МКАД
Дом в д. Мозоли, Молодечненского р-на, 48 км от МКАД д. Мозоли, Молодечненский р-н, Минская область
56 562 Br
832 Br per m²
68 m²

Продается крепкий дом в экологически чистом месте- в деревне Мозоли Молодечненского района. Это идеальное место, где вы сможете наслаждаться спокойствием и уединением, вдали от шума города. Деревня расположена всего в 2 километрах от поселка Чисть с хорошо развитой инфраструктурой (школа, детский сад, магазины), что обеспечит вам все необходимые удобства.

Купить дом г. п. Радошковичи.
Купить дом г. п. Радошковичи. г. п. Радошковичи, Молодечненский р-н, Минская область
106 748 Br
936 Br per m²
114 m²

Продается дом 67% готовности в г. п. Радошковичи, ул. Волоки. Дом построен в 2020г. Есть архитектурный проект. https://youtu.be/24lh4Rn0qY0 Продажа или обмен на квартиру 2 + в Радошковичи, Чисть, Олехновичи.

Минская обл. Молодечненнский р-н, д. Осовец (д. Чисть)
Минская обл. Молодечненнский р-н, д. Осовец (д. Чисть) д. Осовец, Молодечненский р-н, Минская область
291 132 Br
2 036 Br per m²
143 m²

Современный, одноуровневый, эргономичный коттедж 2022 года постройки, в д. Осовец ( в скором будущем войдет в состав д. Чисть, частью которой, практически, и является) Молодечненского района Минской области, располагается на участке земли правильной прямоугольной формы 14,32 соток. На участок выделено 14 кВт электроэнергии. Строился для себя, в связи с чем имеет очень продуманный и эргономичный проект. Коттедж выполнен из современных строительных материалов: фундамент - монолитный ленточный; стены - газосиликатные блоки, утеплены и оштукатурены; кровля четырехскатная из битумной черепицы; деревянная стропильная система. Внутри строительная отделка, полы облицованы керамической плиткой, подготовка под чистовую отделку, что позволит покупателю реализовать внутреннюю отделку по своему усмотрению. Сан узел и ванная комната - керамическая плитка на полу и стенах, частично установлена сантехника (ванна, унитаз). В доме установлено газовое отопление, по дому разведены теплые полы (кроме спальных комнат), в комнатах имеются радиаторы. Все коммуникации разведены по дому. В доме имеется гараж, выход из гаража - в дом. На участке имеется хозяйственная постройка из газосиликатных блоков, готовая для оборудования бани или помещения другого назначения (заведено электричество, имеется возможность подвода воды).

Купить дом, аг. Лебедево (Молодечненский р-н, Минская область) аг. Лебедево, Молодечненский р-н, Минская область
48 575 Br
972 Br per m²
50 m²

Минская область, Молодечненский р-н, аг. Лебедево

Купить дом с просторным участком
Купить дом с просторным участком ул. Центральная, аг. Видевщина, Минская область, Молодечненский р-н
105 131 Br
1 222 Br per m²
86 m²

❤️Продается уютный бревенчато-блочный дом в живописном месте для комфортной жизни! Адрес: аг. Видевщина, Центральная.

Самое время купить дом!
Самое время купить дом! Молодечненский р-н, д. Рачково, Минская область
40 546 Br
965 Br per m²
42 m²

❤️ Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о собственном жилье в живописном и уютном месте! Мы предлагаем вам приобрести прекрасный дом в живописном месте рядом с агрогородком Березинское.

Open the map Map