3 objects

Объект BY-794124829 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Кв. в центре не каменный мешок. Парковка, метро. Аккуратным
Кв. в центре не каменный мешок. Парковка, метро. Аккуратным г. Минск, 97, ул. Старовиленская
1 175 Br
2-room 51 m² 9/10 fl

Пару остановок до двух линий метро. Дом во дворе жилого массива. Достаточно мест для парковки. Рядом места отдыха минчан и парковая зона. Отличная инфраструктура: театры, кино, магазины, рынок (Комаровский). Для аккуратных квартиросъёмщиков. На полу, в комнатах и коридоре - паркет. На кухне пол - плитка с электро подогревом. Тёплая лоджия. Дом во дворе жилого массива. Хороший компьютер, стиральная машина - 1200 оборотов, двух камерный холодильник телевизор и все остальное. Новые матрасы "Вегас". Показ в рабочие дни после 18 час. В выходные - по договорённости.

Снять 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Старовиленская, 14
Снять 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Старовиленская, 14 г. Минск, ул. Старовиленская, 14
3 255 Br
3-room 110 m² 3/3 fl

На ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок сдаётся эксклюзивная квартира в Троицком предместье ! Фото и видео в хорошем качестве прилагаются. Так же могу прислать в личные сообщения. Ссылка на YouTube : https://youtu.be/yFKn-2lZjUQ

Сдается 2-комнатная квартира, г. Минск, Советский район
Сдается 2-комнатная квартира, г. Минск, Советский район г. Минск, 133, ул. Старовиленская
884 Br
2-room 52 m² 2/9 fl

Сдается 2-комнатная квартира, в квартире имеется вся необходимая техника (холодильник, морозильник, свч-печь, кухонная плита, телевизор) и мебель (по согласованию можно убрать все, что не нужно). Квартира расположена в 1 остановке от Комаровского рынка, в 2-х остановках от метро площадь Якуба Коласа. Рядом с домом имеется многочисленное количество магазинов, почта, аптеки, кафе и рестораны. Рядом с домом прекрасное место для отдыха и прогулок - Парк Дружбы Народов. До ближайшего детсада 200м, до СШ №28 - 450м.

Open the map Map