22 objects

Объект BY-706069265 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 28 просп. Пушкинский, г. Могилев, 28
negotiable
2-room 71 m² 6/9 fl

г. Могилев, просп. Пушкинский, 28

Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 36
Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 36 просп. Пушкинский, г. Могилев, 36
142 740 Br
3 037 Br per m²
2-room 47 m² 2/7 fl

Продается просторная двухкомнатная квартира по пр-ту. Пушкинскому, 36. Квартира расположена на 2 этаже семиэтажного кирпичного дома. Квартира имеет общую площадь - 47,5 квадратных метров, жилая - 26,7 квадратных метра, кухня - почти 8 квадратных метра.

Отличная 3к квартира на Пушкинском пр с ремонтом и мебелью
Отличная 3к квартира на Пушкинском пр с ремонтом и мебелью просп. Пушкинский, 40/А, г. Могилев
187 139 Br
2 970 Br per m²
3-room 63 m² 3/9 fl

Продается шикарная 3 комнатная квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, по проспекту Пушкинский, 40А. Квартира рпасположена 3 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1990 года постройки.

Двухкомнатная квартира на Пушкинской
Двухкомнатная квартира на Пушкинской просп. Пушкинский, г. Могилев
127 775 Br
2 366 Br per m²
2-room 54 m² 8/9 fl

г. Могилев, просп. Пушкинский

Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский
Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский просп. Пушкинский, г. Могилев
134 045 Br
2 628 Br per m²
2-room 51 m² 7/9 fl

г. Могилев, просп. Пушкинский

Купить 1-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 42
Купить 1-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 42 просп. Пушкинский, г. Могилев, 42
101 849 Br
2 829 Br per m²
1-room 36 m² 1/9 fl

Продаётся уютная однокомнатная квартира, которая находится по адресу: проспект Пушкинский, д. 42.Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома, 1987 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36.3 кв. м., жилая 19.4 кв. м., кухня 7.5 кв. м.Квартира светлая, готова к проживанию. Выполнен хороший ремонт. Установлена металлическая входная дверь (двойная), межкомнатные двери - МДФ, окна ПВХ, на полу уложен ламинат, в санузле и ванной - плитка. Заменена вся сантехника. Новым хозяевам квартиры после покупки остаётся шкаф и кухня. Район, где расположена квартира, имеет все необходимые объекты инфраструктуры. В непосредственной близости от дома расположены детские сады, школа, различные магазины и супермаркеты, поликлиники, аптеки, отделение банков, уютные кафе, салоны красоты, остановки общественного транспорта и др. В общем, жизнь в этом районе полна комфорта и удобств! Вам останется только переехать и наслаждаться прекрасным жильем! Также покупка этой квартиры может быть отличным вариантом, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, а также для вывода жилого помещения в нежилое для открытия своего бизнеса. Звоните и приезжайте на просмотр уже сегодня!

Купить 3-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский
Купить 3-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский просп. Пушкинский, г. Могилев
negotiable
3-room 66 m² 4/9 fl

Продается 3-х ком. квартира по пр. Пушкинскому на 4 этаже 9-этажного дома. Не угловая. Квартира с евроремонтом, есть 2 застекленные лоджии с ремонтом. Во всей квартире установлены окна ПВХ, на полу ламинат, потолки натяжные, стены имеют дизайнерскую отделку, проводка по всей квартире заменена, в санузеле заменены трубы, в туалете европейская инсталяция. В ванной установлена стиральная машина.

3-х комнатная квартира - пр-кт Пушкинский
3-х комнатная квартира - пр-кт Пушкинский просп. Пушкинский, 40, г. Могилев
152 083 Br
2 237 Br per m²
3-room 68 m² 9/9 fl

г. Могилев, просп. Пушкинский, 40

Купить 1-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 81
Купить 1-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 81 просп. Пушкинский, 81, г. Могилев
145 611 Br
3 034 Br per m²
1-room 48 m² 2/5 fl

г. Могилев, просп. Пушкинский, 81

Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 29/Б
Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 29/Б просп. Пушкинский, г. Могилев, 29/Б
149 031 Br
2 922 Br per m²
2-room 51 m² 7/9 fl

Продаётся двухкомнатная квартира, которая находится по адресу: проспект Пушкинский, д. 29Б. Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома, 1981 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 51.37 кв. м., жилая 31.30 кв. м., кухня 8.06 кв. м.Квартира уютная, выполнен современный ремонт. Установлена металлическая входная дверь, межкомнатные двери - МДФ, окна ПВХ, на полу уложен ламинат, в санузле и ванной комнате - плитка. По всей квартире залита стяжка. Натяжные потолки в коридоре и кухне. Хорошая планировка - все комнаты изолированы, санузел раздельный. Вы сможете наслаждаться комфортной жизнью уже с первого дня проживания, ведь квартира продается со всей мебелью и техникой (кроме телевизора и цветов).Вам останется только переехать и наслаждаться прекрасным жильем. Приятным бонусом станет наличие застекленной лоджии, которая послужит отдельным пространством, для работы, отдыха и занятием личных дел. Район, где расположена квартира, имеет все необходимые объекты инфраструктуры. В пешей доступности различные магазины (Белмаркет, Перекресток, Светофор и др. ), городская поликлиника №4, аптека, парикмахерская, сквер, баня, река Днепр и др. Хорошее транспортное сообщение, остановки рядом. Звоните и приезжайте на просмотр уже сегодня!

Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 57
Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 57 просп. Пушкинский, г. Могилев, 57
85 722 Br
1 948 Br per m²
2-room 44 m² 5/5 fl

Двухкомнатная квартира - Общая площадь 44,8 кв. м. - Комнаты 18,6 кв. м. и 14,0 кв. м.

Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 24
Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 24 просп. Пушкинский, г. Могилев, 24
116 463 Br
2 478 Br per m²
2-room 47 m² 7/7 fl

Продается 2-х комнатная квартира на пр-кте Пушкинский, д. 24. Квартира расположена на 7 этаже в 7 этажном кирпичном доме, есть полноценный тех. этаж. Состояние квартиры жилое, установлены окна ПВХ, кондиционер.

Купить 1-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 34/А
Купить 1-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 34/А просп. Пушкинский, 34/А, г. Могилев
103 907 Br
2 969 Br per m²
1-room 35 m² 4/5 fl

Продаётся уютная однокомнатная квартира, которая находится по адресу: проспект Пушкинский, д. 34А. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома, 1988 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 35.7 кв. м., жилая 15.7 кв. м., кухня 8.4 кв. м.Квартира очень теплая и светлая. В квартире просторная прихожая со встроенной гардеробной. Выполнен хороший ремонт. Установлена металлическая входная дверь, межкомнатные двери - массив, окна ПВХ, на полу уложен линолеум, в санузле и ванной - плитка. Розетки и выключатели расположены в удобных местах и в достаточном количестве. Заменена вся сантехника. Установлены фильтры глубокой очистки воды. В квартире есть застекленный балкон, где сможете посидеть вечером с чашечкой чая или кофе, и полюбоваться закатом. Вы сможете наслаждаться комфортной жизнью уже с первого дня проживания, ведь квартира продается со всей мебелью и техникой. Кроме того, в вашем распоряжении будет подвал, где можно хранить вещи и обеспечить дополнительную площадь для хозяйственных нужд. Район, где расположена квартира, имеет все необходимые объекты инфраструктуры. В непосредственной близости от дома расположены детские сады, школа, различные магазины и супермаркеты, поликлиники, аптеки, отделение банков, уютные кафе, салоны красоты, остановки общественного транспорта и др. В общем, жизнь в этом районе полна комфорта и удобств! Вам останется только переехать и наслаждаться прекрасным жильем! Звоните и приезжайте на просмотр уже сегодня!

Купить 3-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 34
Купить 3-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 34 просп. Пушкинский, 34, г. Могилев
210 958 Br
3 349 Br per m²
3-room 63 m² 7/9 fl

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира, которая находится по адресу: проспект Пушкинский, д. 34.Квартира теплая, расположена на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома, 1980 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 63.58 кв. м., жилая 44.91 кв. м., кухня 7.89 кв. м.Вам не нужно тратить время и деньги на ремонт, здесь уже выполнен качественный, современный ремонт. Установлена металлическая входная дверь, межкомнатные двери высочайшего качества - шпон, окна ПВХ, на полу уложен красивый ламинат, в санузле плитка. По всей квартире залита стяжка. Стены выровнены. Натяжные потолки. Также установлены фильтры глубокой очистки воды (на горячую и холодную), на кухне фильтр для питьевой воды. Шумоизоляция от соседей. Хорошая планировка - все комнаты изолированы. Просторный совмещенный санузел, который экономит пространство. Вы сможете наслаждаться комфортной жизнью уже с первого дня проживания, ведь квартира продается со всей мебелью и техникой (кроме 2-х телевизоров и кровати).Вам останется только переехать и наслаждаться прекрасным жильем. Приятным бонусом станет наличие трёх застекленных лоджий, которые послужат отельным пространством, для работы, отдыха и занятием личных дел. Кроме того, в вашем распоряжении будет подвал, где можно хранить вещи и обеспечить дополнительную площадь для хозяйственных нуждРайон, где расположена квартира, имеет все необходимые объекты инфраструктуры. В непосредственной близости от дома расположены детские сады, школа, различные магазины и супермаркеты, поликлиники, аптеки, отделение банков, уютные кафе, салоны красоты, остановки общественного транспорта и др. В общем, жизнь в этом районе полна комфорта и удобств! Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры, где всё продумано до мелочей! Звоните и приезжайте на просмотр уже сегодня!

Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 30
Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 30 просп. Пушкинский, 30, г. Могилев
141 484 Br
2-room 5/7 fl

Продаётся уютная квартира без мебели на пр. Пушкина 30. Готова к проживанию. Окна выходят на проспект. Квартира не углавая, тёплая. Рядом сад, школа, магазины. Всегда есть место для парковки. Стоят щетчики на воду.

Купить 3-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 24
Купить 3-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 24 просп. Пушкинский, г. Могилев, 24
142 134 Br
2 154 Br per m²
3-room 66 m² 2/7 fl

Аккуратная 3-х комнатная квартира 66/40/9,6кв. м. на 2/7эт. кирпичного дома 1977г. п. пр-т Пушкинский, 24. Косметический ремонт: окна ПВХ, входная дверь- металлическая, межкомнатные двери- массив, пол в коридоре и кухне-линолеум, в жилых комнатах- ДСП, ванна облицована плиткой, в туалете- панели ПВХ.

3-комнатная квартира по адресу: пр-т Пушкинский 19
3-комнатная квартира по адресу: пр-т Пушкинский 19 просп. Пушкинский, 19, г. Могилев
144 383 Br
2 188 Br per m²
3-room 66 m² 1/9 fl

В продаже 3-комнатная квартира расположенная по пр-ту Пушкинскому 19, общей площадью 66.6 м2, жилая 45.9 и кухней 7.9 м2. Квартира в аккуратном жилом состоянии, на полу ламинат и линолеум, 2 лоджии застекленных, санузел раздельный.

Купить 3-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 47
Купить 3-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 47 просп. Пушкинский, г. Могилев, 47
106 748 Br
1 941 Br per m²
3-room 55 m² 4/5 fl

г. Могилев, просп. Пушкинский, 47

Купить 3-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 24
Купить 3-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 24 просп. Пушкинский, г. Могилев, 24
155 318 Br
2 390 Br per m²
3-room 65 m² 5/7 fl

г. Могилев, просп. Пушкинский, 24

Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 29
Купить 2-комнатную квартиру, г. Могилев, просп. Пушкинский, 29 просп. Пушкинский, г. Могилев, 29
103 856 Br
2 473 Br per m²
2-room 42 m² 1/2 fl

г. Могилев, просп. Пушкинский, 29

Open the map Map