41 object

Объект BY-693041586 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить дом, г. Марьина Горка, пер. Магистральный, 3
Купить дом, г. Марьина Горка, пер. Магистральный, 3 пер. Магистральный, г. Марьина Горка, 3
228 480 Br
2 096 Br per m²
109 m²

г. Марьина Горка, пер. Магистральный, 3

Купить дом, г. Марьина Горка, 1-й п.
Купить дом, г. Марьина Горка, 1-й п. г. Марьина Горка, 1-й п.
406 800 Br
2 273 Br per m²
179 m²

Прекрасное предложение, в центре Марьиной Горки. Дом из рубленного бруса, с 4 спальнями. 3 санузлами и большой кухней-гостиной. Всё продуманно до мелочей. Мебель по договорённости.

Изысканный уют в уединенном уголке.
Изысканный уют в уединенном уголке. д. Замостье, Минская область, Пуховичский р-н, ул. Армейская
178 820 Br
1 184 Br per m²
151 m²

Дом для тех, кто ценит тишину и просторы Вашему вниманию предлагается уникальное предложение - дом, идеально подходящий для тех, кто мечтает о спокойной жизни и отдыхе вдали от городского шума и соседей.

Купить дом, г. Горки, ул. Горького, 2
Купить дом, г. Горки, ул. Горького, 2 2, г. Горки, ул. Горького
102 536 Br
1 192 Br per m²
86 m²

г. Горки, ул. Горького, 2

Коттедж с баней рядом с Минском.
Коттедж с баней рядом с Минском. Минская область, Пуховичский р-н, д. Войровка, ул. Луговая, 6
582 663 Br
2 331 Br per m²
250 m²

Коттедж с баней рядом с Минском. Адрес: Пуховичский р-н, Новопольский с/с, д. Войровка. 24 км от МКАД в Слуцком направлении (малозагруженная трасса). Отличная четырехполосная дорога. Заасфальтирована до самой деревни и постоянно чистится.

Купить дом, д. Криница, ул. Восточная, 37 (Пуховичский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Криница, ул. Восточная, 37 (Пуховичский р-н, Минская область) д. Криница, Минская область, Пуховичский р-н, ул. Восточная, 37
81 338 Br
1 506 Br per m²
54 m²

Продаётся уютный дом в г. п. Руденск, всего в 36 км. от МКАД в Пуховичском направлении. Дом был построен в 1980 году, имеет общую площадь 54 кв. м. и жилую площадь 42.2 кв. м. Дом очень теплый, бревенчатый, обложенный кирпичом, кровля - шифер ондулин. Внутри стены оклеены обоями. Проведен интернет и домашний телефон. Кроме того, в доме центральное водоснабжение, канализация и отопление. Установлена душевая кабина и санузел. Есть действующая печь. На кухне используется газовый баллон. При желании вы можете подключится к центральному газоснабжению, так как газ проходит рябом с домом. На участке площадью 12,2 сотки расположен кирпичный гараж, большой сад (яблони, груши, черешня, алыча), также есть сарай и баня (под снос). Участок огорожен, ровный и ухоженный. Дом находится в тихом месте с хорошими подъездными путями с обеих сторон участка. Недалеко от дома есть лес. Транспортное сообщение отличное. В 30 минутах легкой ходьбы от дома расположены остановки маршруток, автобусов и электричек. В шаговой доступности находятся поликлиника, больница, магазины, банки, почта, школа, детский сад. Построена большая городская баня. Прекрасное предложение для постоянного, комфортного проживания. Чистая продажа! Юридическую чистоту сделки гарантируем! Звоните и согласуйте время для просмотра!

Ваше будущее уютное гнездышко совсем недалеко от Минска
Ваше будущее уютное гнездышко совсем недалеко от Минска д. Владимировка, Минская область, Пуховичский р-н, ул. Полевая
74 867 Br
594 Br per m²
126 m²

Продаётся дом (законсервированное строение), 50 км от г. Минск, живописная и спокойная деревня Владимировка, Пуховичское направление! На территории участка (20 соток в частной собственности) расположен дом 2023 г. постройки общей площадью 126 м2 (размер дома 10.5 на 12.1).

Продается дом в аг. Блонь ул. Советская
Продается дом в аг. Блонь ул. Советская аг. Блонь, Минская область, Пуховичский р-н, ул. Советская
negotiable
363 m²

Вашему вниманию предлагается загородный дом площадью 363.9 квадратных метров на участке площадью 7.6 соток. Фундамент ленточный (бутобетон), перекрытие 1 уровня - монолит, 2 уровня - ж\б плиты, стены из газосиликатных блоков с утеплением, крыша из металлоцерепицы, вентиляция естественная с возможностью установки рекуператора. В отделке использованы качественные и импортные материалы.

Купить дом, аг. Блужа, пер. Колхозный (Пуховичский р-н, Минская область)
Купить дом, аг. Блужа, пер. Колхозный (Пуховичский р-н, Минская область) аг. Блужа, Минская область, Пуховичский р-н, пер. Колхозный
58 419 Br
642 Br per m²
91 m²

Продается двухэтажный кирпичный дом в аг. Блужа Пуховичского направления. В доме на первом этаже жилая комната, прихожая, кухня, туалет, коридор. На втором этаже коридор и жилая комната. Вода в доме от насосной станции. Горячая вода- бойлер.

Купить дом, г. Марьина Горка, ул. Новая заря
Купить дом, г. Марьина Горка, ул. Новая заря г. Марьина Горка, ул. Новая заря
110 660 Br
1 383 Br per m²
80 m²

Дом находится в г. Марьина Горка, улица Станислава Астапчика 31 (ранее была Новая 31, переименовали). Полностью готовый для круглогодичного проживания, так же отличный вариант для дачного дома. Имеется центральная канализация, в доме проведен газ (котел новый, куплен в 2023 году, отопление газовое), горячая и холодная вода. В доме установлены душевая кабина и туалет. Плодородная земля для огорода и сада (25 соток). Имеются хоз. постройки, гараж и колодец с чистой водой. В шаговой доступности школа, детский сад, ж/д вокзал и автовокзал, рынок, евроопт и прочие магазины. Купи, заезжай и живи!

Купить дом, г. Марьина Горка, пер. Энгельса, 26
Купить дом, г. Марьина Горка, пер. Энгельса, 26 пер. Энгельса, 26, г. Марьина Горка
61 155 Br
861 Br per m²
71 m²

г. Марьина Горка, пер. Энгельса, 26

Купить полдома, д. Васильки, пер. Садовый (Пуховичский р-н, Минская область)
Купить полдома, д. Васильки, пер. Садовый (Пуховичский р-н, Минская область) пер. Садовый, Минская область, Пуховичский р-н, д. Васильки
40 416 Br
722 Br per m²
56 m²

Минская область, Пуховичский р-н, д. Васильки, пер. Садовый

Продам дом с участком в 10,2 сот в Марьиной Горке
Продам дом с участком в 10,2 сот в Марьиной Горке г. Марьина Горка, ул. Западная 1-я
130 033 Br
1 970 Br per m²
66 m²

Продам дом со всеми удобствами, кирпичным гаражом и сараями, участком в 10,2 сот, в районном центре Марьина Горка, 45 мину.е. ды от МКАД и метро Могилевская. Готов к проживанию - все удобства, евроокна, потолки в жилых комнатах 2,72. Дом сухой и теплый, кроме газового отопления есть и функционирующая печь. Деревянный пол. Потолки подшиты листами ДВП и окрашены. Есть лестница на мансарду и возможность ее обустройства. В просторном и теплом санузле с красивой плиткой - ванна с душем, раковина и туалет.

Добротный дом с хорошим участком, мастерской, в Марьиной Горке
Добротный дом с хорошим участком, мастерской, в Марьиной Горке г. Марьина Горка, ул. Магистральная
386 076 Br
4 596 Br per m²
84 m²

Продам добротный, для себя построенный, дом с хорошим участком в районе престижной застройки Марьиной Горки. Большой красивый, с отличным ремонтом и удобной планировкой, общей площадью 84,4м кв. Построен из кирпича, на надежном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом, крыша двускатная. Есть техническая возможность обустройства большой мансарды. В доме отличный ремонт качественными материалами, большие евроокна и высокие потолки-для создания уютной и комфортной атмосферы. Просторные светлые комнаты, уютная кухня с оригинальными скинали, большой коридор с огромным шкафом купе и красивыми дизайнерскими украшениями -все построено удобно и продумано. Красивый и просторный санузел с качественной импортной сантехникой и плиткой. Перед входом в дом- уютная терраса, украшенная чугунной решеткой, для кофепитий на природе. Есть и красивая, в этностиле, веранда, где можно проводить время, любуясь природой в холодное время года. и из которой мы попадаем во вместительную кладовую. За домом планировалось строительство большой открытой террасы с выходом из кухни - и прямо в сад, У Вас есть возможность эту задумку реализовать.

Шикарный дом для жизни в аг. Дукора.
Шикарный дом для жизни в аг. Дукора. Минская область, Пуховичский р-н, аг. Дукора, ул. Полевая
297 602 Br
1 353 Br per m²
220 m²

Ровный участок 12 соток, с возможностью взять в пожизненную аренду прилегающую к забору территорию 8 соток. Стены: газосиликатный блок 400мм (в утеплении дом не нуждается) перекрытия между этажами: деревянные балки 140*200мм, крепкий и надежный дом. Строился для себя.

Купить дом, г. Марьина Горка, ул. Чепика
Купить дом, г. Марьина Горка, ул. Чепика ул. Чепика, г. Марьина Горка
373 727 Br
2 076 Br per m²
180 m²

Продается потрясающий дом для большой и дружной семьи, полностью готовый к проживанию. Все коммуникации центральные - газ, вода, электричество. Очень удобный и функциональный проект площадью 180м2 - большая гостиная с кухней 32,м2, 3 раздельные жилые комнаты, санузла, подсобные помещения, зимний сад, библиотека а также гараж.

Купить коттедж, г. Марьина Горка, ул. Пролетарская, 47
Купить коттедж, г. Марьина Горка, ул. Пролетарская, 47 г. Марьина Горка, ул. Пролетарская, 47
355 531 Br
1 559 Br per m²
228 m²

г. Марьина Горка, ул. Пролетарская, 47

Продаётся Дом + баня, д. Моторово, Минская обл, Пуховичский р-н
Продаётся Дом + баня, д. Моторово, Минская обл, Пуховичский р-н д. Моторово, Минская область, Пуховичский р-н, ул. Советская
138 117 Br
2 302 Br per m²
60 m²

Продается добротный дом + современная баня! Располагается в д. Моторово в 20 км от г. Минск. Маршрутки до станции м. Могилёвская ходят каждые 15 минут, до метро доезжают за 20 минут.

Купить коттедж, д. Липники, ул. Полевая (Пуховичский р-н, Минская область)
Купить коттедж, д. Липники, ул. Полевая (Пуховичский р-н, Минская область) Минская область, Пуховичский р-н, ул. Полевая, д. Липники
194 988 Br
1 535 Br per m²
127 m²

Минская область, Пуховичский р-н, д. Липники, ул. Полевая

Продаётся коттедж с качественным, отличным ремонтом 2021 г.
Продаётся коттедж с качественным, отличным ремонтом 2021 г. д. Рыбцы, Минская область, Пуховичский р-н, ул. Придорожная
negotiable
155 m²

Продаётся коттедж с качественным, отличным ремонтом 2021 года для круглогодичного проживания в два уровня с террасой и балконом. Сдан в эксплуатацию в 2019 году, стены - блоки силикатные, крыша - металлочерепица, окна ПВХ.

Open the map Map