5 objects

Объект BY-509544015 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить 2-комнатную квартиру
Купить 2-комнатную квартиру г. Минск, 1, ул. Новинковская
244 290 Br
4 698 Br per m²
2-room 52 m² 12/12 fl

Продается 2-х комнатная квартира в Центральном районе (Новинки), в кирпичном доме улучшенной планировки. Квартира очень уютная, светлая, не требует вложений и полностью готова к проживанию. Тамбур на две квартиры, видеодомофон. Чистый аккуратный подъезд. Два лифта. Имеется подвал. Экологически чистый район. Вблизи дома расположены лесопарк и Цнянское водохранилище - отличное место для прогулок и отдыха с семьей и друзьями. Есть приятный бонус о котором расскажем потенциальным покупателям при показе квартиры. Достопримечательностью микрорайона Новинки является Свято - Елисаветинский монастырь.

Продажа 2-х комнатной квартиры по ул. Новинковская, 4
Продажа 2-х комнатной квартиры по ул. Новинковская, 4 г. Минск, 4, ул. Новинковская
222 974 Br
4 372 Br per m²
2-room 51 m² 8/9 fl

Уютная, теплая квартира с хорошим ремонтом. Новые современные двери, стеклопакеты, шкафы купе, застекленная лоджия. Большая очень комфортная кухня. Квартира продается с мебелью и техникой по договоренности. Очень удобное расположение дома, вдали от шума транспорта и в тоже время до остановки около 5-7 минут. Во дворе дома находится детский сад и чуть подальше православный храм и монастырь.

Продаётся1комнатная квартира по ул. Новинковская Минск
Продаётся1комнатная квартира по ул. Новинковская Минск г. Минск, 1, ул. Новинковская
195 514 Br
4 655 Br per m²
1-room 42 m² 5/12 fl

Продается 1 комнатная квартира в Центральном районе (Новинки), в кирпичном доме улучшенной планировки. Чистый аккуратный подъезд. Два лифта.

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Новинковская, 4
Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Новинковская, 4 г. Минск, 4, ул. Новинковская
253 931 Br
4 096 Br per m²
3-room 62 m² 7/9 fl

Предлагается для продажи чистая жилая квартира в новом, экологически чистом и активно развивающемся районе Минска. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены дорогие трёхслойный оконные рамы. Лоджия застеклена, утеплена и обшита вагонкой, заменены радиаторы отопления в двух спальнях. Жилое состояние квартиры обеспечивает возможность проживания сразу после приобретения. Перед квартирой имеется небольшой тамбур на две квартиры с возможностью оставлять уличную обувь и одежду. На территории перед домом находится небольшой сквер, а сзади дома коттеджная застройка, поэтому из окон открывается отличный вид на город с одной стороны и и зелёные поля и леса с другой. Никто не будет заглядывать в окна вашей квартиры. Интелегентные, приличные соседи на этаже. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура : супермаркеты" All "и " Mile", почта, Беларусь банк, детский сад во дворе дома, недалеко находится православный храм Отсутствие промышленных предприятий и производств, чистый воздух, наличие большого количества зелёных зон, Цнянское водохранилище с новыми обустроенными пляжами в 1,5 км от дома, 15 минут на велосипеде до Минского моря, 15 минут на машине до водохранилища Вяча. Вкуснейшая, не требующая кипечения чистейшая вода из под крана. Дом находится поблизости и в тоже время немного в стороне от центрального северного въезда в город, что с одной стороны гарантирует прямой без пробок моментальный выезд на МКАД, быстрый выезд на транспортное кольцо в районе Орловской. Доезд до Центра города (Немига, Пушкинская, Банголор, пл. Победы) в районе 15 минут на машине, 20-25 мин. общественным транспортом с автобусной остановки в 100м. от дома. В тоже время расположение дома немного в стороне от дороги обеспечивает отсутствие шума от дороги.

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Новинковская, 14
Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Новинковская, 14 г. Минск, ул. Новинковская, 14
245 520 Br
3 664 Br per m²
3-room 67 m² 2/3 fl

Продается аккуратная 3-я квартира с ремонтом в Центральном районе! ул. Новинковская д. 14, 2/3 этаж, материал стен - кирпич, год постройки 1975, капитальный ремонт проходил в 2000г., h=2.5м.

Open the map Map