3 objects

Объект BY-498190099 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Щербакова 27, 2К квартира возле метро
Щербакова 27, 2К квартира возле метро "Тракторный завод" г. Минск, ул. Щербакова, 27
168 210 Br
3 657 Br per m²
2-room 46 m² 5/5 fl

Продается двухкомнатная квартира возле метро по отличной цене. Расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Не угловая квартира. Можно сделать косметический ремонт на свое усмотрение. Готова к заселению. Ключи в день сделки. Установлены стеклопакеты, входная дверь металлическая. Есть место для хранения в подвале.

Продажа 2 комнатной квартиры, г. Минск, ул. Щербакова, дом 4/2, метро Тракторный завод
Продажа 2 комнатной квартиры, г. Минск, ул. Щербакова, дом 4/2, метро Тракторный завод г. Минск, ул. Щербакова, 4/2
175 257 Br
3 983 Br per m²
2-room 44 m² 5/5 fl

Продается 2-комн квартира с удачным расположением дома. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, в шаговой доступности поликлиника. Благоустроенная детская площадка. Парковочных мест возле дома достаточно много. Рядом метро «Тракторный завод» 10 минут ходьбы.

4-комнатная сталинка в живописном, обжитом районе г. Минска
4-комнатная сталинка в живописном, обжитом районе г. Минска г. Минск, ул. Щербакова, 8
284 750 Br
4 188 Br per m²
4-room 68 m² 1/2 fl

Продается просторная 4-ех комнатная квартира в кирпичном доме сталинской эпохи. В квартире произведен капитальный ремонт в 2011 году с укреплением плит перекрытия, заменой коммуникационных систем, электропроводки и системы газоснабжения, сделана и узаконена перепланировка. Квартира светлая с прекрасным видом из окон (окна выходят на разные стороны), с высокими потолками и сохранившейся на них лепниной. Дом расположен в 7 минутах ходьбы от станции метро "Тракторный завод". Ухоженный дворик, приятные соседи. Район обжитой с хорошо развитой инфраструктурой, все социально-значимые объекты, объекты развлечения и досуга в шаговой доступности. Квартира находится на 1-ом этаже и прекрасно подходит как для проживания, так и для вывода в нежилой фонд.

Open the map Map