7 objects

Объект BY-403786826 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Ирининская, 7
Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Ирининская, 7 г. Гомель, ул. Ирининская, 7
163 680 Br
3 807 Br per m²
2-room 43 m² 1/4 fl

г. Гомель, ул. Ирининская, 7

Трехкомнатная квартира, г. Гомель, ул. Ирининская, д. 6А
Трехкомнатная квартира, г. Гомель, ул. Ирининская, д. 6А г. Гомель, ул. Ирининская
175 250 Br
2 873 Br per m²
3-room 61 m² 4/5 fl

В продаже появилась просторная трехкомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме. Дом расположен во внутреннем дворе на пересечении улиц Советской и Крестьянской. Четвертый этаж из пяти. Не угловая. Высота потолков-2, 5 м. Дом после капитального ремонта. Заменены все инженерные коммуникации: отопление, канализация, водоснабжение. К еще одним достоинствам квартиры можно отнести и узаконенную перепланировку. В результате получилась современная, функциональная планировка: кухня-гостиная, три изолированные комнаты и вместительный совмещенный санузел. Собственник выполнил современный ремонт- все окна ПВХ, полы ламинированные, потолки, кроме детской комнаты- натяжные. Межкомнатные двери-МДФ. Входная дверь- металлическая. Стены и пол в санузле облицованы керамической плиткой. Балкон с выходом из жилой комнаты, застеклен рамой ПВХ, утеплен. Квартира с приятной, положительной энергетикой- то, что остается навсегда в квартире и передается безвозмездно новому собственнику. Чистый аккуратный подъезд, всегда тихо и спокойно. Благоустроенный внутренний дворик, много зелени, асфальтированные тротуарные дорожки. Всегда есть места для парковки а/м. Уникальное расположение дома- в самом центре города Гомеля, позволяет по достоинству оценить эти преимущества. В шаговой доступности вся городская инфраструктура города, места досуга и отдыха на любой вкус и возраст, удобная транспортная логистика во все районы нашего города. Договор на оказание риэлтерских услуг года, ООО "Гид по недвижимости", УНП 491323159, г. Гомель, ул. Крестьянская, 32-2, Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь на осуществление риэлтерской деятельности №02240/310 от 10.06.2016 - риэлтерские услуги. Расчет в белорусских рублях, работаем с банковскими кредитами, консультации и помощь в выборе банка (только актуальная информация).

Купить 3-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Ирининская
Купить 3-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Ирининская г. Гомель, ул. Ирининская
negotiable
3-room 96 m² 1/5 fl

г. Гомель, ул. Ирининская

Купить 3-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Ирининская, 8
Купить 3-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Ирининская, 8 г. Гомель, 8, ул. Ирининская
212 160 Br
3 264 Br per m²
3-room 65 m² 2/4 fl

Квартира в центре города. Расположена на комфортном втором этаже, окна выходят на две стороны. Потолки более трех метров, кирпичные стены толщиной 0,5 метра. Проводились работы по замене проводки, радиаторов отопления, выравниванию стен. На кухне и в ванной стяжка с гидроизоляцией, плитка. Узаконенная перепланировка. Во дворе погреб, парковочные места. Рассматривается вариант обмена на однокомнатную либо двухкомнатную квартиру с доплатой. Просмотр по предварительной договоренности, звоните!

1 комн кварт ул. Ирининская 18
1 комн кварт ул. Ирининская 18 г. Гомель, ул. Ирининская, 18
101 365 Br
3 379 Br per m²
1-room 30 m² 1/4 fl

Мечтаете о квартире студии в центре города? Эта квартира для Вас! Продаётся 1-комнатная квартира в центре города по адресу ул. Ирининская, 18. Общая площадь 30.4 м2, расположена на 1 этаже в 4 этажном кирпичном доме. В квартире произведён демонтаж стен, окон, потолка, пола, сантехники, электрики. Стены и потолок выравнены под покраску. Окна ПВХ. Проложена новая проводка + новый электросчетчик с автоматами в электрощите (расположен в квартире), 35 розеток. В квартире предусмотрено 2 варианта установки кухни, отдельно выведена розетка с заземлением для электродугового шкафа и имеет отдельную линию питания от электрощита и автомат. Сантехника новая, установлены фильтры на горячую и холодную воду + счётчики учёта воды, произведена шумоизоляция труб, установлена инсталляция. Батареи с регулировкой температуры. Входная дверь металлическая. Есть подвал. Парковочное место.

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Ирининская, 23
Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Ирининская, 23 г. Гомель, ул. Ирининская, 23
212 160 Br
3 789 Br per m²
2-room 56 m² 3/4 fl

г. Гомель, ул. Ирининская, 23

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Ирининская
Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Ирининская г. Гомель, ул. Ирининская
97 848 Br
2 224 Br per m²
2-room 44 m² 1/5 fl

г. Гомель, ул. Ирининская

Open the map Map