47 objects

Объект BY-298858025 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить дом, д. Бодиново, ул. Линейная, 41 (Полоцкий р-н, Витебская область)
Купить дом, д. Бодиново, ул. Линейная, 41 (Полоцкий р-н, Витебская область) д. Бодиново, Полоцкий р-н, ул. Линейная, 41, Витебская область
8 131 Br
8 131 Br per m²
60 m²

Витебская область, Полоцкий р-н, д. Бодиново, ул. Линейная, 41

Купить полдома, д. Труды, ул. Центральная, 1/а (Полоцкий р-н, Витебская область)
Купить полдома, д. Труды, ул. Центральная, 1/а (Полоцкий р-н, Витебская область) д. Труды, ул. Центральная, Полоцкий р-н, 1/а, Витебская область
37 415 Br
430 Br per m²
87 m²

Для тех, кто ищет загородный ДОМ, стоит обратить внимание. В Полоцком районе, в деревне Труды. продаётся половина дома из цилиндрического бревна с колодцем, баней, хозяйственными постройками, летней кухней, беседкой. Со второго этажа дома выход на просторную лоджию. Печное отопление (много дров). Вода подаётся насосом в дом и подогревается бойлером. Место живописное, очень красивое, чистое экологически, в сосновом бору. Участок просторный и ухоженный, огорожен металлической сеткой. Много плодово-ягодных насаждений (яблони, сливы, смородина). В 800 метрах от дома расположено озеро. Вокруг простор, тишина и свежий воздух! Настоящий райский уголок для вашей счастливой жизни! В деревне есть магазин. Курсирует автобус Полоцк-Труды, Полоцк-Владимировка. Рассмотрим обмен нашей половины дома на квартиру в г. Полоцке. Звоните, в удобное для вас время покажем этот замечательный дом.

Купить дом, г. Полоцк, ул. Костецкой
Купить дом, г. Полоцк, ул. Костецкой ул. Костецкой, г. Полоцк
negotiable
95 m²

г. Полоцк, ул. Костецкой

Купить коттедж, г. Полоцк, Бабушкина проезд
Купить коттедж, г. Полоцк, Бабушкина проезд Бабушкина проезд, г. Полоцк
160 583 Br
502 Br per m²
320 m²

В трёхста метрах от конечной остановки маршрута №8, в сторону реки Западная Двина продаётся недостроенный 3хуровневый кирпично-блочный частный дом, с железобетонными перекрытиями. Огромный участок с хозпостройками, баней и плодовоягодными насаждениями, в ста метрах от реки Западная Двина. Подведена 3хфазная силовая, водопровод, канализация местная, рядом ветка природного газа.

Купить дом, д. Новая Полота, 48 (Полоцкий р-н, Витебская область)
Купить дом, д. Новая Полота, 48 (Полоцкий р-н, Витебская область) д. Новая Полота, Витебская область, Полоцкий р-н
142 331 Br
1 923 Br per m²
74 m²

Витебская область, Полоцкий р-н, д. Новая Полота

Купить коттедж, д. Далецкие (Полоцкий р-н, Витебская область)
Купить коттедж, д. Далецкие (Полоцкий р-н, Витебская область) д. Далецкие, Витебская область, Полоцкий р-н
892 513 Br
5 219 Br per m²
171 m²

Витебская область, Полоцкий р-н, д. Далецкие

Купить дом, д. Литвиново, ул. Луговая, 7 (Полоцкий р-н, Витебская область)
Купить дом, д. Литвиново, ул. Луговая, 7 (Полоцкий р-н, Витебская область) Полоцкий р-н, д. Литвиново, ул. Луговая, Витебская область, 7
13 752 Br
344 Br per m²
40 m²

Витебская область, Полоцкий р-н, д. Литвиново, ул. Луговая, 7

Купить коттедж, д. Далецкие (Полоцкий р-н, Витебская область) д. Далецкие, Витебская область, Полоцкий р-н
946 508 Br
5 535 Br per m²
171 m²

Витебская область, Полоцкий р-н, д. Далецкие

Купить дом, д. Ореховичи (Полоцкий р-н, Витебская область)
Купить дом, д. Ореховичи (Полоцкий р-н, Витебская область) д. Ореховичи, Витебская область, Полоцкий р-н
63 098 Br
526 Br per m²
120 m²

Отличное предложение! Продаётся дом в 9 км. от г. Полоцка в экологически чистом районе. На территории участка есть небольшой пруд. Дом выполнен из деревянного бруса, с одной стороны обложен пеноблоками. Залита отмастка. Сделана новая дорогостоящая кровля марки *Квинт*. Есть собственный колодец, отопление печное (шикарный камин), так же, возможно подключение электрического отопления. Стоят окна ПВХ. По документам общая площадь 75м. кв., но в результате реконструкции ( был достроен мансардный этаж) площадь составляет 120 м. кв. В деревню приезжает автолавка. Дом отлично подойдёт как для проживания, так и для занятия агротуризмом. Прекрасная локация к этому располагает. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы.

Купить дом, г. Полоцк, ул. Красина
Купить дом, г. Полоцк, ул. Красина ул. Красина, г. Полоцк
71 185 Br
1 167 Br per m²
61 m²

В районе Задвинья, а точнее - рядом с бывшим административным зданием мебельной фабрики в г. Полоцке продаётся одноэтажный четырёхкомнатный жилой дом на высоком фундаменте со всеми коммунальными удобствами, с верандой и строениями, с различными пристройками. Отопление от собственного котла, планируется установка электроотопления в доме. Пластиковые окна, металлическая входная дверь, большой вместительный погреб и подвал. Земельный участок разработан и S= 0,7га. В шаговой доступности от жилого дома расположена остановка автобуса №5 и др. Возможен обмен дома на двухкомнатную квартиру в г. Полоцке. Звоните - рассмотрим и кредит банка.

Купить дом, г. Полоцк, ул. Журбы
Купить дом, г. Полоцк, ул. Журбы г. Полоцк, ул. Журбы
61 461 Br

Все вопросы по телефону.

Действующая усадьба у живописного озера в заповедной зоне
Действующая усадьба у живописного озера в заповедной зоне д. Бабыничи, Полоцкий р-н, ул. Школьная, Витебская область
970 405 Br
2 022 Br per m²
480 m²

Продается действующая усадьба на огромном участке на первой береговой линии живописного озера. Усадебный комплекс расположен на самом берегу прекрасного озера Бобыно в 34 км от Полоцка в нетронутой цивилизацией природной заповедной зоне среди россыпи голубых озер, бесконечных лесных массивов и зрелищных ландшафтов белорусского Поозерья. Уникальное экологически чистое и уединенное место - соседей нет!

Купить дом, г. Полоцк, пер. Березовский
Купить дом, г. Полоцк, пер. Березовский пер. Березовский, г. Полоцк
77 892 Br
1 217 Br per m²
64 m²

Громы бывают разными! Продаётся одноэтажный деревянный шелёванный дом, обшитый сайдингом по фронтону, на паровом, твёрдотопливном отоплении (газ по улице, у соседей), 1953 года постройки, реконструированный в 2019м году. Остекление в доме полностью ПВХ. Дом очень тёплый, светлый, солнечный. Состояние, как видно на фото, добротное, жилое. В доме имеется туалет и достаточно места для оборудования ванной комнаты, либо кабинки для душа. Имеется гараж, дровник, сарай, баня, теплица, садово-плодовые кустарники, деревья, насаждения, розовый виноград. Согласно предоставленных документов: один собственник. Интеллигентные, культурные, приятные, тихие и спокойные соседи. Рядом остановка, магазин. Из неприятного: большой громовской переезд, для тех, кто за рулём, из приятного: пешком центр города, буквально, в 15 минутах ходьбы.

Купить дом, г. Полоцк, ул. Бабушкина, 71 ул. Бабушкина, 71, г. Полоцк
negotiable

г. Полоцк, ул. Бабушкина, 71

Купить дом, г. Полоцк, ул. Никитина, 18
Купить дом, г. Полоцк, ул. Никитина, 18 ул. Никитина, г. Полоцк, 18
357 885 Br

Рядом все необходимые коммуникации. За дополнительными фото/видео обращайтесь

Купить коттедж, г. Полоцк, пер. Гагарина 1-й
Купить коттедж, г. Полоцк, пер. Гагарина 1-й пер. Гагарина 1-й, г. Полоцк
1 071 015 Br
4 284 Br per m²
250 m²

г. Полоцк, пер. Гагарина 1-й

Купить коттедж, д. Богатырская, ул. Центральная (Полоцкий р-н, Витебская область)
Купить коттедж, д. Богатырская, ул. Центральная (Полоцкий р-н, Витебская область) д. Богатырская, ул. Центральная, Полоцкий р-н, Витебская область
134 979 Br
888 Br per m²
152 m²

Недостроенный коттедж 152 кв/м один этаж, высота потолков 3.2 м. площадь участка 18,3 сотки. подведено водоснабжение, центральная канализация, односкатная фальцевая кровля, электричество. газ проходит вдоль забора. большие высокие окна площадка выравненная. Рядом школа, садик ! До центра Полоцка 5км. Обоснованный ТОРГ на месте ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !

Купить дом, д. Азино, ул. Кульнева (Полоцкий р-н, Витебская область)
Купить дом, д. Азино, ул. Кульнева (Полоцкий р-н, Витебская область) д. Азино, Полоцкий р-н, ул. Кульнева, Витебская область
35 583 Br
774 Br per m²
46 m²

Витебская область, Полоцкий р-н, д. Азино, ул. Кульнева

Купить дом, г. Полоцк, ул. Луговая
Купить дом, г. Полоцк, ул. Луговая г. Полоцк, ул. Луговая
72 673 Br
1 191 Br per m²
61 m²

В районе "Новки" города Полоцка продаётся большой площади дом ( три комнаты) из шлакобетонного блока, обложенного кирпичом. Окна - ПВХ. Металлическая входная дверь. К дому пристроена кирпичная пристройка. Есть баня, сараи. Отопление - твёрдо топливное. Центральный водопровод. Земельный разработанный участок, площадью = 8 кв. м. Есть плодово ягодные деревья и кустарники. Газопровод проходит по улице. Рассмотрим обмен дома на 2-ух комнатную квартиру в г. Полоцке. Возможна продажа дома с использованием банковского кредита, семейного капитала, зачёт вашего объекта недвижимости, с учётом в последствии продажи через наше агентство.

По поводу осмотра и предложений звоните : +375257666977 Елена
По поводу осмотра и предложений звоните : +375257666977 Елена ул. Кутузова, 6, г. Полоцк
64 275 Br
893 Br per m²
72 m²

г. Полоцк, ул. Кутузова, 6

Open the map Map