10 objects
Объект BY-237315218 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
К продаже предлагается просторная 4х комнатная квартира с видом на Национальную библиотеку. Квартира расположена на 8 этаже, 25 этажного дома в доме в ЖК «Маяк Минска» дом «Страдивари». Закрытая территория, в подъезде консьерж
Продаётся шикарная квартира с видом на Бульвар Пикассо! Бульвар Пикассо- самый центр курорта в Маяке Минска! Кафе, рестораны, спа, медицинские центры.
Эксклюзивное предложение в Минске! Уникальные апартаменты в одном из самых лучших районов города! Отличный выбор для вложений и жизни!
Продаётся шикарная двухкомнатная квартира в элитном районе «Маяк Минска». Находится по адресу : ул. Петра Мстиславца 24. Отделка выполнена из итальянских и очень качественных материалов. Общая площадь квартиры по СНБ 70,9 кв метров. Метро в пешей доступности (5 минут ходьбы ). Рядом есть абсолютно всё для приятной и комфортной жизни.
Предлагаем вашему вниманию роскошную квартиру в престижном жилом комплексе Маяк Минска! Эксклюзивный дизайн и живописный вид: квартира расположена на 24 этаже, откуда открывается захватывающий панорамный вид на Национальную Библиотеку и городские просторы.
Квартира в ЖК Маяк Минска. Дом Ренуар (год постройки 2014) - дом повышенного комфорта, каркасно-блочный, видеонаблюдение, бесшумный лифт.
Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира (по тех. паспорту двухкомнатная) с отличным ремонтом в ЖК "Маяк Минска". Располагается на удобном третьем этаже каркасно-блочного дома 2012 г. п., окна выходят на тихую улицу Мстиславца.
Многофункциональный комплекс «Маяк Минска» спланирован по принципу «город в городе». Это самостоятельное городское пространство с высоким уровнем комфорта и инфраструктурным решением для тех, кто любит энергию большого города.
Многофункциональный комплекс «Маяк Минска» спланирован по принципу «город в городе». Это самостоятельное городское пространство с высоким уровнем комфорта и инфраструктурным решением для тех, кто любит энергию большого города.
«Маяк Минска», дом повышенной комфортности-DanaTowers 2. -3- комнатная квартира со свободной планировкой, что позволит создать свой уникальный дизайн- интерьера.
- 1