1 091 object

Объект BY-218378603 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить дом, д. Сухмени (Гродненский р-н, Гродненская область)
Купить дом, д. Сухмени (Гродненский р-н, Гродненская область) Гродненский р-н, Гродненская область, д. Сухмени
104 105 Br
3 718 Br per m²
28 m²

Гродненская область, Гродненский р-н, д. Сухмени

жилой дом г. Щучин ул. Шупени г. Щучин, ул. Шупени
97 545 Br
1 573 Br per m²
62 m²

Продается жилой дом г. Щучин, ул. Шупени (в 60 км от Гродно). Дом 2006 года постройки. Общая площадь 62,0 кв. м., жилая 28,2 кв. м, кухня 13,2 кв. м. Дом продается с мебелью и техникой. Установлены окна ПВХ, в комнатах ламинат, в прихожей линолеум. В гостиной натяжной потолок в остальных комнатах касетоны. Материал стен газосиликатные блоки. Крыша -шифер. В доме газовое отопление (установлен новый газовый котел), водоснабжение центральное. Имеется хозяйственная отапливаемая постройка. Участок ровный площадью 0,0677 га. На участке имеются: плодовые деревья, кустарники; декоративные кустарники. Очень хорошие и доброжелательные соседи. Окажем помощь в продаже Вашей недвижимости! Бесплатные консультации! Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите в Viber, Telegram.

Купить дом, с/т Афган (Гродненский р-н, Гродненская область) Гродненский р-н, Гродненская область, с/т Афган
110 894 Br
948 Br per m²
117 m²

Гродненская область, Гродненский р-н, с/т Афган

Купить дом, д. Любно, 65 (Кореличский р-н, Гродненская область) Кореличский р-н, Гродненская область, д. Любно
19 243 Br
428 Br per m²
45 m²

Гродненская область, Кореличский р-н, д. Любно

Купить дом, д. Лозы, 35 (Волковысский р-н, Гродненская область) д. Лозы, Гродненская область, Волковысский р-н
11 416 Br
11 416 Br per m²
70 m²

Гродненская область, Волковысский р-н, д. Лозы

Купить коттедж, г. Гродно, ул. Хлебосольная г. Гродно, ул. Хлебосольная
489 240 Br
1 102 Br per m²
444 m²

г. Гродно, ул. Хлебосольная

Купить дом, г. Сморгонь, ул. Привокзальная, 88 ул. Привокзальная, 88, г. Сморгонь
49 136 Br

г. Сморгонь, ул. Привокзальная, 88

Купить дом, г. Гродно, ул. Зарицкая г. Гродно, ул. Зарицкая
32 000 Br
32 000 Br per m²
178 m²

Продается коттедж в хорошем для проживания районе, мик-н Зарица (законсервирован). Общая площадь дома - 178 м2, мансардного типа, 2009 г. постройки. Стены - блок газосиликатный, кровля - металлочерепица, утеплена. Хорошая функциональная планировка. Площадь земельного участка - 14,8 соток, аккуратный, ухоженный. Все коммуникации центральные. Тихая местность для комфортного проживания в близости ко всем объектам инфраструктуры города.

Купить дом, д. Березовец, 41 (Кореличский р-н, Гродненская область) Кореличский р-н, Гродненская область, д. Березовец
31 119 Br
759 Br per m²
41 m²

Гродненская область, Кореличский р-н, д. Березовец

Особняк в самом центре Гродно! г. Гродно, ул. Правонабережная, 9
1 474 065 Br
2 520 Br per m²
585 m²

В уникальном месте на первой береговой линии Немана, но при этом в самом центре Гродно расположен особняк из красного кирпича, выполненный по неповторимому архитектурному проекту, предназначенный для Vip-отдыха Вас и Ваших гостей. Уединенное расположение в сердце старого города с великолепными панорамными видами в любую пору года - все это сделает пребывание тут незабываемым и погрузит в атмосферу волшебства. Удачно скрытый от посторонних глаз, он располагается в шаговой доступности от исторического центра областного города, даря одновременно взаимосвязь с окружающей средой и непосредственную близость ко всей городской инфраструктуре. На участке 0, 012 Га (также есть возможность расширения, за счет аренды прилегающей территории) имеются все коммуникации: свет, вода, газ, канализация, интернет. Продуманный до мельчайших деталей архитектурный проект дома представляет собой 2 надземных этажа и цокольный (217,7м2), предусматривающий расположение в нем бассейна, сауны и других релакс-помещений на Ваше усмотрение: как зоны джакузи, бильярдной комнаты, так и оборудованного бара в стиле "Loft", с возможностью обособленного отдельного от общего дома выходом. На первом этаже ( 228,9м2) предусмотрены санузел, кухня и гостиная с каминной и столовой зоной, где вид из окон и примыкаемой террасы позволяет бесконечно наслаждаться великолепными пейзажами реки. Проект 2 этажа (138,7м2) предусматривает несколько (5) спален с оборудованными ванными комнатами. Общая площадь: 585,3 м2. Высота потолков более 3 метров, в центральной (люстровой) части 1 этажа - высота 7,56 м. Со 2 этажа открывается возможность перехода на открытую террасу с противоположной стороны дома. Данная локация может выполнять сразу несколько функций: как подпорное железобетонное укрепление, так и возможность приятного времяпровождения в скрытых в стене и от посторонних глаз беседках, позволяя в теплое время года уединенно наслаждаться ароматом цветов, свисающих каскадом со стен, словно сады Семирамиды или, на выступающих над 1 этажом видовых площадках, визуально повторяющие Норвежский "Язык тролля", наслаждаться красотой природы, нежась под лучами солнца с чашечкой кофе. Лучшее вложение в элитной локации города для жизни и отдыха истинных "гурманов"!

Купить дом, г. Островец, ул. Гагарина, 19 19, Островецкий р-н, г. Островец, Гродненская область, ул. Гагарина
206 369 Br
1 678 Br per m²
123 m²

Гродненская область, Островецкий р-н, г. Островец, ул. Гагарина, 19

Купить дом, г. Слоним, ул. М. Горького, 16 ул. М. Горького, 16, г. Слоним
85 303 Br
768 Br per m²
111 m²

г. Слоним, ул. М. Горького, 16

жилой дом д. Пролейки (Сопоцкинский с/с) Гродненский р-н, Гродненская область, д. Пролейки
39 308 Br
655 Br per m²
60 m²

Продаётся жилой дом в 25 км от Гродно, в деревне Пролейки. Дом одноэтажный из бетонных ячеистых блоков, 1950 года постройки. Общая площадь дома - 60,6 м. кв., жилая - 23,1 м. кв. В доме две жилые комнаты, кухня 13,6 м. кв., кладовая и просторный коридор. Полы- деревянная доска. Крыша 2 года назад покрыта шифером. Окна - деревянные. Коммуникации: электричество - 220 В, газоснабжение- отсутствует, отопление - печное, водоснабжение - колодец, канализация- отсутствует. Жилой дом размещается на отдельном участке - 12 соток. Подъезд к дому- асфальтированная дорога, 400 м - грунтовая дорога. Недалеко от дома находится остановка общественного транспорта. Рядом лес. Отличное место для организации загородного отдыха. За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите в Viber, Telegram.

Жилой дом г. Сморгонь ул. П.Балыша, 34 ул. Балыша, 34, г. Сморгонь
283 348 Br
2 952 Br per m²
96 m²

В г. Сморгонь по ул. П. Балыша, 34 продается просторный, готовый к проживанию, жилой дом. Дом блочный, одноэтажный, 2018 года постройки, с хорошей планировкой и ремонтом. Крыша - ондулин (основа- плиты перекрытия). Отопление - газовое (газовый котел Vaillant), водоснабжение - центральное, канализация - септик. В доме три изолированные комнаты, гостиная и кухня. Раздельный санузел, в ванной - душевая кабина. Общая площадь дома - 96.1 м2, жилая площадь - 53.6 м2, кухня - 15 м2. По всему дому установлены стеклопакеты, которые сохраняют тепло и не пропускают шум, полы - плитка, ламинат. Стены оштукатурены и покрашены. Входная металлическая дверь. Деревянные межкомнатные двери. Дом светлый и уютный, полностью готов к проживанию. Идеально подойдет для семьи, мечтающей о собственном доме в центре города. Ухоженный земельный участок, площадью 15 соток, в частной собственности. Территория выложена плиткой, посеян газон, по периметру растут красивые туи. Есть просторная баня, беседка с погребом, летняя беседка из виноградной лозы, хозяйственные постройки. Идеальное расположение дома для комфортного проживания. Рядом с домом центральный городской парк с водоемом. Центральный футбольный стадион, ФОК "Юность". Школа, детские сады, магазины и развлечения в шаговой доступности. Возможен обмен на квартиру в Минске или на однокомнатную квартиру в г. Сморгонь с доплатой. Звоните, покажем дом в удобное для Вас время. Рассмотрим все Ваши предложения. Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой! Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение! ООО «Дон Риэлт» УНП 591821877 Лицензия 02240/417.

Купить дом, г. Гродно, пер. Грандичский 2-й, 8 пер. Грандичский 2-й, 8, г. Гродно
114 832 Br
2 051 Br per m²
56 m²

г. Гродно, пер. Грандичский 2-й, 8

Продается коттедж в Зарице-1 ул. Криничная, г. Гродно
393 708 Br

Продается жилой дом в г. Гродно, ул. Криничная (Зарица-1). Дом представляет собой трехэтажное строение (третий этаж -мансарда) нежилая), общей площадью - 148 кв. м., жилой площадью - 80,2 кв. м. Порщадь по СНБ -256,7 кВ. м.

Купить коттедж, аг. Крево (Сморгонский р-н, Гродненская область) Гродненская область, Сморгонский р-н, аг. Крево
328 090 Br

Гродненская область, Сморгонский р-н, аг. Крево

Купить таунхаус, г. Гродно, ул. Молодая г. Гродно, ул. Молодая
303 433 Br
2 529 Br per m²
120 m²

Продается огромный просторный двухуровневый таунхаус площадью 120 кв. м. с парковочным местом и земельным участком в элитном коттеджном поселке «Погораны-Кошевники». Свободная планировка. Высота потолков от 2.8 м. Большая площадь остекления. Санузел на каждом этаже. Разведены внутридомовые инженерные сети. Подключены все центральные коммуникации. Установлен одноконтурный газовый котел и водонагревательный бойлер. Придомовой участок озеленен. При строительстве использованы качественные материалы. Асфальтированная подъездная дорога и удобная транспортная развязка. В окружении имеется все для комфортной жизни. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазин. В непосредственной близости река «Неман». Расположение таунхаусов позволяет наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни в сочетании с городским комфортом вдали от суеты и шумных дорог. Есть всё как для спокойного отдыха, так и для активного времяпровождения. Для владельцев электромобилей предусмотрена возможность подключения индивидуальной зарядной станции у парковочного места. В жилом квартале имеется оборудованная детская площадка и велодорожка, ведущая прямо в город. Дома введены в эксплуатацию. Возможно приобретение в кредит.

Купить дом, д. Дегенево, 24 (Островецкий р-н, Гродненская область) д. Дегенево, Гродненская область, Островецкий р-н
22 273 Br

Гродненская область, Островецкий р-н, д. Дегенево

Продается жилой дом по улице Коммунистическая г. Лида, ул. Коммунистическая, 20
163 767 Br
1 085 Br per m²
151 m²

Объект расположен на земельном участке площадью 15 соток, находящемся в пожизненно наследуемом владении, а также имеется арендуемый земельный участок площадью 30 соток под огород. Общая площадь строения 151 кв. м, жилая - 74,4 кв. м, площадь кухни - 17,5 кв. м. Дом - дерево обложено кирпичом, с кирпичной пристройкой. Количество комнат - 4. К объекту подведены центральные коммуникации: электричество, газ, вода. Канализация местная. В доме частично заменены деревянные окна на ПВХ, оборудован совмещенный санузел с ванной и душевой кабинкой. На территории участка имеются блочные хозпостройки, гараж, сад.

Open the map Map