22 objects
Объект BY-1338468439 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
г. Гродно, ул. Кольцевая, 6
Дом в центре Гродно рядом с Коложским парком и Неманом. До площади Советской 20 мин пешком по набережной или 5 мин на авто. На территории беседка, мангальная зона. Закрытая территория с внутренней стоянкой для авто. Для детей детский домик с горкой, батут и качели. В доме может разместиться до 14 человек ( 3 кровати и 4 дивана). Дополнительно можно снять баню.
г. Гродно, ул. Милонега, 8
г. Гродно, ул. Центральная, 112/А
Добро пожаловать в SOLOdom1.Если вы любитель здорового образа жизни, то вас ждёт ЭКОдом из нового бруса. Мы находимся в черте города Гродно, что позволяет за 10 мин добраться до центра города. Этот уникальный дом в окружении декоративных сосен, предлагает идеальное сочетание роскоши и комфорта. …Цена за сутки от 250 руб. Дополнительная информация: дом имеет 2 этажа. ( 3 спальни с новой спальной мебелью ).Всего в доме может разместиться от 2 до 12 человек. Обустроенная кухня, новая стиральная машина, фильтр Цептор, новая душевая кабина, отличный интернет и видеоохрана, мангал, шампура, угли- все к вашим услугам и для вашего удобства. :Парковка на два дома общая. Второй дом отделен забором. Каждый дом имеет свою зелёную зону. Второй дом также на этом сайте и он с баней на берёзовых дровах по адресу Песочная 1 а (название уютный дом в черте города).Будний день цены снижены. Ждём ваш звонок с любовью. Ответим в любое время суток.
г. Гродно, ул. Краснопартизанская, 9
г. Гродно, ул. Садакова, 51
г. Гродно, пер. Неманский, 6
г. Гродно, ул. Фабричная, 1/а
г. Гродно, ул. Неманская, 52
г. Гродно, ул. Песочная, 1
Комфортабельный 3х этажный коттедж в городе в поселке Южный. Удобное месторасположение. Ухоженный участок 10 соток. 8 спален на 17 спальных мест, бильярдная, аэрохоккей, кондиционированный банкетный зал, караоке, оснащенная техникой кухня. Сервируем столы качественной посудой и столовыми приборами. Рядом с основным домом расположено помещение бассейна с финской сауной, душем и обеденной зоной. Бассейн 25 кв. метров. На участке есть места отдыха с удобными скамьями и садовыми качелями, оборудованная освещением мангальная зона. Прекрасное место для проведения свадеб с вашим или нашим поваром, вторых дней свадеб, торжеств, корпоративов, Дней Рождения и прочих Праздников и мероприятий.
Гродненская область, Гродненский р-н, д. Зарица, ул. Гожская, 6
г. Гродно, ул. Гожская, 17/2
г. Гродно, ул. Сокольская
г. Гродно, ул. Григоровича, 12
г. Гродно, ул. Молодая
г. Гродно, ул. Центральная, 112
г. Гродно, ул. Речная
Больше о нас в нашем Инстаграм, royalhousegrodno
- 1
- 2