173 objects
Объект BY-1314476074 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Холодильник, СВЧ-печь, Посудомоечная машина, Посуда/столовые приборы, Кофеварка, Электрическая плита Ванна, Стиральная машина
Сдаётся в аренду на длительный срок просторная современная 2-комнатная квартира в центре города на 14 этаже с видом на парк! - мебель; - бытовая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник и др); - кондиционер; - бойлер; - вместительная гардеробная; - посуда и мн. др.
г. Минск, ул. Шемеша, 21
Сдаётся евродвушка с дизайнерским ремонтом в самом центре Минска. 2 минуты пешком до метро фрунзенская, 7минут до метро Немига, ТЦ 'Галерея' Корона, Виталюр, Соседи, Гиппо, Евроопт, все в шаговой доступности, Рядом парк Победы, набережная, много магазинов и супермаркетов. все мероприятия в городе проходят на площадке на Немиге в 5 минутах хотьбы. высокоскоростной интернет, 150каналов TV, видеонаблюдения в доме, прописан 1чел, маленькие коммунальные. Свободна.
Сдается видовая 3-х. комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Minsk World. ПЕРВОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ! преимущества нашей квартиры :
г. Минск, просп. Дзержинского, 34
Комфортная и теплая квартира от собственника с очень качественным ремонтом и всем необходимым для жизни в центре города. Метро, современная инфрастуктура, спортклуб World Class, парковка/шлагбаум, безлимит WiFi/SmartTv, две большие лоджии, огромная кладовая комната, большие окна с москитными сетками на две стороны - на пр. Дзержинского и Грушевский сквер. Мебель, техника - все новое, ранее не сдавалась.
г. Минск, ул. Богдановича, 122
Невероятно теплая уютная новая квартира по проекту известного дизайнера, с мебелью, готовая к заселению, окна выходят вод двор, солнечная сторона, панорамные лифты в доме, рядом магазины, транспорт, метро
Арендатор не оплачивает комиссию! Первое заселение, квартира ранее не сдавалась! Сдаётся в аренду на длительный срок 2-комнатная квартира с новым ремонтом
Арендатор не оплачивает комиссию! Первое заселение!
Гомельская область, Гомельский район, г. Гомель, Григория Денисенко, 34/1, Советский район, 52.435995, 30.985284
г. Минск, ул. Игоря Лученка, 25
г. Минск, просп. Победителей, 51/1
г. Минск, просп. Дзержинского, 20
г. Минск, просп. Дзержинского, 123
Сдается на длительный срок двухкомнатная дизайнерская квартира с современным евроремонтом в лучшей локации Минск-Мир - квартал Эмиратс дом «Волна». В подъезде 2 высокоскоростных лифта OTIS. В квартире две отдельные полноценные комнаты, кухня, гардеробная, ванная комната, застекленная лоджия. Большое количество мест хранения, продуманное электрообеспечение, качественная сантехника, фурнитура и бытовая техника. Хороший вид из окна (не в окна соседнего дома).
г. Минск, ул. Макаенка, 12/К
Современная уютная двухкомнатная квартира с ремонтом по дизайн-проекту. Квартира полностью готова для проживания. Кухня объединена с гостиной, отдельная спальня. Квартира светлая, удобной планировки с продуманными электричеством и освещением. Металлическая дверь, домофон, стеклопакеты, бойлер, кондиционер. Новый современный дом, аккуратный подьезд. Проведены интернет, телевидение, телефон. Вся встроенная мебель изготовлена по индивидуальному заказу. Оборудована walk-in гардеробная и много мест для хранения. Есть вся необходимая импортная техника (стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, пылесос). Отличное месторасположение: 2 мин пешком до ст. м. Грушевка. До центра города и Немиги - 7 мин на транспорте или 20 мин. пешком. Рядом детский сад, школа, зеленая зона, множество магазинов, аптека, салоны красоты, фитнес, йога и прочие услуги.
Собственник предлагает большую квартиру в современном доме комфорт-класса