20 times more ads from owners

We collect ads from the largest portals

We distinguish the realtor from the owner by the phone number

Show how the price has changed

Remove duplicate ads

Купить дом, д. Легаты (Кобринский р-н, Брестская область)

Брестская область, д. Легаты, Кобринский р-н
  • Object BY-1220433774
  • added:
  • updated:
photo - Купить дом, д. Легаты (Кобринский р-н, Брестская область) photo - Купить дом, д. Легаты (Кобринский р-н, Брестская область) photo - Купить дом, д. Легаты (Кобринский р-н, Брестская область)
  • Full size
  • Search for similar
photo - Купить дом, д. Легаты (Кобринский р-н, Брестская область) photo - Купить дом, д. Легаты (Кобринский р-н, Брестская область) photo - Купить дом, д. Легаты (Кобринский р-н, Брестская область)

Продаётся одноквартирный жилой дом в пригороде Кобрина д. Легаты (3км до города по асфальтированной дороге). Дом 1988 года постройки, одноуровневый, кирпичный. В доме находится 3 комнаты, кухня, кладовая, прихожая, санузел. В санузеле установлена новая душевая кабина, унитаз, полы облицованы современной плиткой, на стенах панели ПВХ. Наружные стены - кирпич, фундамент - ленточный из монолитного бетона, кровля - волнистый шифер новый, перекрытие - деревянное, напольное покрытие - доска, окна ПВХ, двери частично заменены на ПВХ. Инженерные коммуникации: электро- и газосчетчики, водоснабжение централизованное, отопление - от газового котла. Котёл твердотопливный переделанный на газ, на обслуживании в Кобринрайгазе. Потолки ДСП. К дому проведена телефонизация, интернет. Просторный земельный участок площадью 51 соток в ПНВ. Участок имеет прямоугольную форму в плане, ровный и ухоженный. Участок высокий, весной и в сильные дожди не подтапливается. На участке помимо дома с пристройками расположена баня 90 % готовности. На участке высажен сад из плодовых деревьев. Участок граничит с 2 соседями, огражден бетонным забором и сеткой рабицей. Ворота и калитка из мнталлопрофиля. Тихий пригород Кобрина в 3-х км остановка городского общественного транспорта. Дом отлично подходит как для круглогодичного проживания, так и для отдыха от городской суеты, ведения ЛПХ, либо фермерства. Один собственник. Реальному покупателю - торг при осмотре!

Location on the map