20 times more ads from owners

We collect ads from the largest portals

We distinguish the realtor from the owner by the phone number

Show how the price has changed

Remove duplicate ads

This offer is no longer valid and will be automatically removed shortly.

Новостройка с хорошим ремонтом и зеленой зоной!

г. Минск, 54/А, ул. Рафиева
  • Object BY-1197838392
  • added:
  • updated:
photo - Новостройка с хорошим ремонтом и зеленой зоной! photo - Новостройка с хорошим ремонтом и зеленой зоной! photo - Новостройка с хорошим ремонтом и зеленой зоной!
  • Full size
  • Search for similar
photo - Новостройка с хорошим ремонтом и зеленой зоной! photo - Новостройка с хорошим ремонтом и зеленой зоной! photo - Новостройка с хорошим ремонтом и зеленой зоной!

В продаже евродвушка с хорошим и качественным ремонтом на 4м этаже 18 этажного дома. Возле дома есть все необходимое для комфортного проживания: ТЦ, яблоневый сад, супермаркет, аптеки, банки, кафе и рестораны, рынок, костёл, сады и школы, амбулатория детская и взрослая, удобный выезд на МКАД и в центр города. Сам дом в отличном состоянии есть просторная парковка, два лифта, видеонаблюдение во круг дома и в лифтах! В квартире выполнен хороший современный ремонт из качественных материалов. Комбинированные потолки (натяжные и гипсокортон) в которых встроена подсветка и светильники, а так же скрытые карнизы. На стенах поклеены итальянские обои + выделенные зоны декоративным кирпичом и фотообоями, а на полу лежит качественный паркет и итальянская плитка! В ванной установлено: Смеситель Grohe, раковина Duravit, смеситель Axor, плитка Испания, инсталляция Tece, унитаз Roca, стиральная машина samsung, Теплый пол электро с терморегулятором, ванная, скрытый люк.

Location on the map, useful places and routes