2 objects

Купить дом, г. п. Сураж (Витебский р-н, Витебская область)
Купить дом, г. п. Сураж (Витебский р-н, Витебская область) г. п. Сураж, Витебская область, Витебский р-н
203 855 Br
1 426 Br per m²
143 m²

В продаже 2-уровневый дом со всеми удобствами в живописном месте в г. п. Сураж - 41 км от Витебска в сторону Вележа. Дом расположен на 1-ой береговой линии с видом на слияние двух рек Двина и Каспля. Материал стен: деревянный сруб и керамзитобетон. Крыша металлочерепица. Во всем доме, за исключением прихожей, полы из качественной натуральной доски - все сделано по современным технологиям. 1 этаж - USB плита/система лаг из бруса/гидроизоляция/пеноплекс/пароизоляция/черновой пол: обрезная доска/чистовой пол: шпунтованная доска 36мм-сосна; 2 этаж - влагостойкий гипсокартон-потолок/черновой потолок: обрезная доска/система балок/гидроизоляция/пеноплекс/пароизоляция/черновой пол/ чистовой пол: шпунтованная доска 36мм-сосна. Лестница с удобным шаговым маршем. Проводка медная, в изоляции. Центральный водопровод. Установлен водонагреватель. Канализация местная - септик. Газ в баллоне. Отопление печное.

Купить дом, г. п. Сураж, ул. Задвинско-Набережная 2-я (Витебский р-н, Витебская область)
Купить дом, г. п. Сураж, ул. Задвинско-Набережная 2-я (Витебский р-н, Витебская область) ул. Задвинско-Набережная 2-я, г. п. Сураж, Витебский р-н, Витебская область
25 964 Br
577 Br per m²
45 m²

В продаже дом на первой береговой линии Западной Двины в Витебской области гп. Сураж. От г. Витебска 45 км. Отличный вид на реку и паром.

Open the map Map