3 objects

Великолепный коттедж с бассейном
Великолепный коттедж с бассейном" 100% готовности с мебелью на берегу Дубровского водохранилища Минская область, Смолевичский р-н, д. Дуброва, ул. Центральная
1 018 115 Br
6 170 Br per m²
165 m²

Продаётся великолепный "Загородный Дом" с бассейном" 100% готовности с мебелью на берегу Дубровского водохранилища в престижном коттеджном посёлке д. Дуброва; приглашаем на просмотр! Торг!

Абсолютно новый жилой дом рядом с водохранилищем!
Абсолютно новый жилой дом рядом с водохранилищем! Минская область, Смолевичский р-н, д. Луково, ул. Центральная
275 092 Br
2 958 Br per m²
93 m²

Продается жилой дом по адресу: Минская обл., Смолевичский р-н, Драчковский с/с, д. Луково. Современный, комфортабельный, уютный и тёплый одноэтажный жилой дом со всеми коммуникациями 2022 года постройки.

Недорогой участок 9 сот. и дом возле заказника Пекалинский
Недорогой участок 9 сот. и дом возле заказника Пекалинский Минская область, Смолевичский р-н, д. Шабуни, ул. Центральная
13 172 Br
13 172 Br per m²
99 m²

Недорогой участок 9 сот. и дом возле заказника Пекалинский. На участке размещается здание бывшего магазина, находящееся в частной собственности физического лица. Стены сложены из деревянного бруса и обложены кирпичом. По планировке здание состоит из торгового зала, складского помещения и котельной. На полу качественная бетонная стяжка. Здание требует капитального ремонта. Также может служить времянкой при строительстве на участке нового здания.

Open the map Map