3 objects
Продается замечательный дом с отдельностоящей баней, в активной д. Седча, на крайнем участке. Участок в 12 соток имеет правильную форму и не имеет неровностей. Два строения расположены продумано и позволяют рационально использовать всю площадь: зона отдыха, зона барбекю, зона огорода и парковка. Хорошие подъездные пути круглый год.
Продается жилой дом и земельный участок в деревне Седча, ул. Первомайская, Пуховичский с/c Общая площадь по 121,8 кв. м., жилая 69,4 кв. м., кухня 10,2 кв. м.
Участок с бревенчатым небольшим домом На участке имеются плодовые деревья, ограждение частично от соседей. В доме сельская обстановка. Одна комната. Есть свет, печь. Сан. узел на улице. Газ в балконе. Вода-кололец на соседском участке.
- 1