9 objects
Кому-то необходим шум и движение города круглосуточно, но большинство людей все же предпочитают после рабочего дня тишину и спокойствие, что вы и получите, выбрав проживание в собственном доме. Всегда будет возможность отдыха на природе, у себя во дворе - приглашать друзей на шашлыки, позагорать и т. д. Можно завести большую собаку, расширить жилплощадь, завести свой огород и выращивать свежие овощи, фрукты, ягоды или же высадить клумбы с красивыми цветами. Материал дома сборно-щитовой. В доме три комнаты, окна ПВХ, пол - дерево. В доме паровое отопление, котёл на твердом топливе. Газ идёт по улице. Вода есть. Канализация местная. С/у на улице. Входная дверь - металлическая, межкомнатные - МДФ. Участок размером 6,07 соток с плодовыми деревьями, кустами, ягоды, туи, розы. На участке имеется сарай из блоков, в котором есть запас топлива. У вас никогда не будет проблем с парковкой, так как на участке есть гараж. Дом находится в 10-ти минутах от авто и ж/д вокзала. 5 минут до ближайшей остановки и магазинов. Замечательное место для дачи и для постоянного проживания, чистый воздух, красивая природа, недалеко находится лес и река- идеальное место для прогулок.
г. Осиповичиул. Заводская, 20/1
г. Осиповичиул. Риммы Кунько, 10
Кому-то необходим шум и движение города круглосуточно, но большинство людей все же предпочитают после рабочего дня тишину и спокойствие, что вы и получите, выбрав проживание в собственном доме. Всегда будет возможность отдыха на природе, у себя во дворе - приглашать друзей на шашлыки, позагорать и т. д. Можно завести большую собаку, расширить жилплощадь, завести свой огород и выращивать свежие овощи, фрукты, ягоды или же высадить клумбы с красивыми цветами. В доме четыре комнаты, окна деревянные и частично ПВХ, пол - доска. Потолок - 2.8 м. В доме печное отопление, с/у на улице, электроснабжение центральное, газ - баллон, водоснабжение - колонка во дворе. Входная дверь - простая, межкомнатные - дерево. Участок размером 9.32 сот., на котором расположены: отапливаемая и неотапливаемая пристройка, два сарая. У вас никогда не будет проблем с парковкой, так как на участке есть и гараж.
г. Осиповичиул. Маркса
На ул. Якубовского, д. 3 продается прекрасный одноэтажный дом с удобствами. Такой дом - мечта любой семьи. Отличное место, где можно осуществить ваши мечты о тихой семейной жизни. Стены дома деревянные, обшиты сайдингом. Крыша шифер. В доме установлена входная дверь металлическая, межкомнатные двери МДФ. Окна ПВХ. На полу ламинат и плитка. Отопление газовое, также имеется электрический котел. Водоснабжение и канализация - центральное. Санузел в доме раздельный. Это же просто замечательно жить в собственном доме и пользоваться всеми удобствами как в квартире. Вашим детям не придется постоянно сидеть в душной квартире, всегда можно выйти во двор, где нет машин и посторонних людей. В доме есть телефон. У Вас будет свой участок на 8 соток. На участке есть сарай и погреб, где Вы сможете хранить различные запасы и другой инвентарь, что бы в доме было больше места. Дом находится в 10 минутах от центра. Рядом есть продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Не упустите свой шанс! Полное юридическое сопровождение. Звоните и приходите на просмотр, и Вы найдете еще массу плюсов!
г. Осиповичиул. Заводская
г. Осиповичиул. Юбилейная, 41
Отличное предложение по отличной цене. Вы можете приезжать в свой дом в любое удобное время. Проводить время на свежем воздухе и отмечать праздники с близкими людьми. В доме мерзнуть не придется, есть газовое отопление. Есть горячая вода. Проблем с парковкой у Вас не будет на территории есть гараж. Также есть хозпостройки и погреб. Вы сможете сохранять свой урожай. У вас будет свой участок на 6 соток, на котором растут: грецкий орех, виноград, малина, жимолость, яблони, сливы, вишни. Не упустите свой шанс! Приезжайте на просмотр.
- 1