51 object
Продается дом общая площадь 50,82 м2. Участок 14соток. Участок гористый, с красивым видом. Скважина на участке. Рядом с домом центральный водопровод- колонка. В доме две печи, отопление водяное. Пол доска. Основной дом в жилом состоянии. Крыша жесть. Есть баня. Блочные хозпостройки. Часть хозпостроек и пристройка к дому требует ремонта или демонтажа. Хороший торг на ремонт. Недалеко река, озеро, лес. Хорошее транспортное сообщение - маршрутки, автобусы каждый час.
Предлагаем рассмотреть в покупку жилой дом на две семьи (таунхаус) общей площадью, с учетом гаража и мастерской, 167 кв. м. в аг Полыковичи. Общее с соседями только одна стена, у каждого своя входная группа, территория, коммуникации. В цокольном этаже располагаются гараж и помещение под мастерскую, здесь же разводка всех коммуникаций, подведено 380В. На первом этаже гостиная 25,5 кв. м с камином на дровах, выход на балкон 12 кв. м с панорамным остеклением, совмещенный с/у, кухня, прихожая. На втором этаже с/у, две жилых комнаты и большая остекленная в пол терраса с живописными видами. Дом представляет из себя капитальное строение с железобетонными перекрытиями, стены утеплены и оштукатурены, новая кровля, отопление двухконтурным котлом, есть котел и на твердое топливо, вода центральная, но есть и своя скважина. Территория 0,17 га огорожена, есть дополнительный въезд на участок. Участок ухожен, имеются плодово-ягодные насаждения, стоит парник. В шаговой доступности продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Могилевская область, Могилевский р-н, д. Булыжицы, ул. Дробинщина
Прекрасный 2 этажный коттедж в замечательном месте (элитный коттеджный поселок в д. Николаевка 2). С мебелью и техникой. Два санузла, гардеробная. Есть всё, что нужно для комфортной жизни и отдыха. При строительстве использованы только качественные материалы. Ремонт выполнен в светлых оттенках, стильный дизайн интерьера, отличная мебель. Информация по телефону.
г. Могилев, ул. Городщина, 5
Предлагаем дом в 8км от Могилева. До остановки дер. Шапчицы курсирует городской автобус 14 в направлении, Сосны,.От Остановки до деревни 2км по хорошей дороге. Дом внутри подготовлен к ремонту и отделке на свой вкус. Снесены все ветхие постройки (сараи). Участок 9 сот. Водопровод проходит по улице в 8 м от дома. Газ привозной баллонный. Приезжает регулярно автолавка с продуктами. Электричество подведено. Мощность 380 вольт позволяет поставить электро отопление. Можно ставить электрокотел для обогрева дома (тариф эконом). Дорога к дому от трассы отличная. Приглашаем к просмотру.
В продаже жилой дом в д. Затишье, пер. Заводской, расположен практически в черте города, недалеко от кольца мясокомбината. Дом продается со всей мебелью и техникой, хозинвентарем, инструментами, мотоблоком, бассейном, коптильней, газонокосилками и т. д. Заезжай и живи! Участок 31 сотка, со всех сторон обнесен забором. Дом из деревянного сруба общей площадью 80.7 м2.Отопление газовое. Вода - скважина. Канализация - септик. Крыша - металлочерепица. Дом полностью готов для проживания. Большая кухня, спальня, просторный санузел, котельная и тамбур. Установлены окна ПВХ. В комнатах натяжные потолки. Участок ровной формы, обработан, растут плодово-ягодные деревья, кусты, высокие грядки. На территории расположены 2 теплицы из поликарбоната, баня (в стадии строительства с новой печью и бойлером), каптильня, гараж, хоз постройки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, ходит автобус #20. Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой. Возможно приобретение с привлечение жилищного баланса/кредита. Полное юридическое сопровождение сделки! Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время!
Продается участок 10 соток с ветхим домом, а/г Кадино, ул. Космонавтов. Дом кирпичный 1977 года постройки. Дому требуется капитальный ремонт, проще его снести и построить новый. Крыша нормальная, полы деревянные (частично подняли, а частично провалились) земля. Газ заведен в дом (установлен счетчик), вода центральная, свет есть, канализация местная. Участок ровный, огорожен (сетка рабица). За участком сразу озеро (первая береговая линия). Земля ПВН.
В продаже большой двухэтажный дом расположенный в д. Полетники. Общая площадь дома - 230 м2. На первом этаже дома, оборудована просторная кухня 14,5 м2, санузел и 4 большие комнаты. Второй этаж идет по всей площади дома и на данный момент, находится на стадии ремонта. Прямо на участке есть озере, за участком есть река. Дом расположен в тихом, окруженном природой месте. Показ в любое удобное для Вас время. Договор: 166/16 от 11 октября 2024 года. ОДО «Юриэлт», УНП 101214439,Лицензия Министерства юстиции РБ №02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.
Могилевская область, Могилевский р-н, аг. Вейно, пер. Школьный 2-й, 37
Могилевская область, Могилевский р-н, д. Николаевка 3, ул. Молодежная, 15
Могилевская область, Могилевский р-н, д. Черемушки, ул. Дачная, 5
Могилевская область, Могилевский р-н, аг. Кадино, ул. Тепличная
Продается дом в д. Николаевка - 1. * Дом 170 кв. м., 2-х этажный + мансарда + гараж (цокольный этаж высота гаража 3 м. ). * Фундамент выполнен из блоков N 4. * Перекрытия ж/б. Очень грамотная планировка дома (см. фото тех. паспорта). Вода заведена в дом, находится в частной собственности, оплату производил за собственные средства, 200 метров пришлось прокапывать трубопровод до дома. Установлен счетчик воды. Свет и трубы отопления разведены по дому. Планировалось сделать отопление газовое. Газ возле забора 1 м. Участок 19 соток разработан и огорожен по периметру, (передняя часть кирпичный забор). На участке имеется: баня в рабочем состоянии, 2 гаража, сарай, дровяник. Имеются плодово-ягодные насаждения: антоновка, штрифель, малиновка, белый налив, вишня, кустарники, медуница. Один собственник, документы в полном порядке! Прописанных нет, задолженности нет. Более подробная информация по телефону.
Продается хороший, крепкий дом на улице Азаровка, 12 в деревне Булыжицы Могилевского района, где Вы будете первым владельцем. Расположен в 12 км от Могилёва по Минской трассе.
Добротный жилой дом в аккуратном состоянии 1995 г. п в непосредственной близости городской черты в д. Тишовка Могилевского района Могилевской области по ул. Вишневая. Стены из газосиликатного блока, обложенного кирпичом с утеплением, фасад оштукатурен. Кровля - металлочерепица. Центральное водоснабжение, канализация, газ, отопление газовое. Установлен 2-х контурный газовый котел пр-во Германия Viessmann. На участке 24 сот. расположены: отличная баня с террасой, просторный гараж со смотровой ямой и хоз. помещение с оборудованным подмансардным пространством. Все строения на участке 2002г. постройки. Характеристики объектов соответствует заявленной в тех. документации, участок в границах. Общая площадь 1 этажа 109 кв. м., на которой расположены 3 изолированных комнаты и просторная кухня 15,6 кв. м., раздельный сан. узел. Есть возможность оборудования 2-го этажа, мансардный этаж частично обшит вагонкой, заведено отопление и канализация, пол- черновой. На участке много плодовых деревьев и кустарников, высажены так же декоративные.
Могилевская область, Могилевский р-н, д. Полыковичи 2
Могилевская область, Могилевский р-н, д. Подбелье, ул. Подлесная, 3
Продается жилой дом в д. Полыковичи-2, рядом с городом. Общей площадью 73 м кв, бревенчатый, крыша шиферная в хорошем состоянии (нигде не течет). В доме есть все коммуникации: газовое отопление, 2-х контурный газовый котел фирмы "Bosh", газовая плита, центральный водопровод, канализация местная (два переливных колодца, по 3 кольца). В доме есть туалет. В доме установлены все окна ПВХ, высокие потолки -2,75 м. Дом в жилом состоянии, три комнаты, большая кухня. Участок 24 сотки - ухоженный, есть плодовые деревья, кустарники. Из хозпостроек блочный сарай, беседка, на улице душ, теплица. Рассматриваем обмен на 1-но комнатную квартиру в районе восьмого.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Для любителей комфортной загородной жизни коттедж в Большой Боровке в 8 км от города. 100% готовность: отличная планировка, гараж, подвал, удобно и профессионально разведены электрика и водоснабжение, все коммуникации + скважина, тёплый пол, камин, резервный электрогегератор. В холле уже уложена плитка на пол, санузлы на первом и на втором этаже облицованы плиткой (ванная в наличии). Ровный, просторный и ухоженный участок, на котором заложены фундаменты под баню и беседку, готов под любые ландшафтные дизайнерские решения. Приложив минимальные усилия, вы получите идеальное место для проживания своей семьи! Проще самим увидеть, чем описать все прелести и преимущества этого коттеджа. Цена обсуждается. Возможна покупка с привлечением банковского кредита или ипотеки, материнского капитала или Жилищного баланса. Ответим на ваши вопросы и предоставим всю необходимую информацию. Поможем с продажей вашей недвижимости для покупки этой. Свяжитесь с нами удобным способом Viber | Telegram | WhatsApp | Звоните в любое время