4 объекта
Продается дом в городе Любань. Расположение - микрорайон. В шаговой доступности школа, детсады, магазины, парк культуры и отдыха. Участок 6 соток, на котором расположены строение с двумя хозпомещениями с погребом и гаражом, большая беседка, фундамент под баню и дом. Дом просторный, теплый, со всеми коммуникациями и еще одним погребом внутри. Нестандартная планировка - нет ни одной проходной комнаты. Канализация. Газовое отопление с подогревом воды. При желании можно растопить лежанку. Дом на 100% готов к проживанию, частично с мебелью.
Продаётся дом с участком (сборно-щитовой обложенный кирпичом). Окна ПВХ. Отопление газовое (котёл Rinnai, регулярно обслуживаемый) и печное; водоснабжение. На территории есть гараж и хоз. постройки. Имеется 2 погреба: один под гаражом, другой под кладовой дома. Плодово-ягодный сад (яблони, вишня, груша, малина, смородина, фундук), плодоносящий. В шаговой доступности спортивный стадион (60 м), школа и детский сад (400 м); магазины и вокзал.
Продается `ДОМ МЕЧТЫ`. Отличное расположение для жизни/дачи. Трехфазное электричество 380 В. Газ по улице. Местная канализация. Центральное водоснабжение. Оптоволокно. Тротуары. Отопление электричеством. Ровный участок 15 соток. Стоимость указана с домом на 50 м. кв. с террасой и внутренней отделкой. Сразу выбираете мебель и заселяетесь.
Окна ПВХ, новая крыша, 6 комн, котел газ и на твердом топл., дом ошт-н, покр-н, 2 гаража, летн. кухня с рус. печью, 2 подвала, 2 сарая, с мебелью и др. Закрытая улица.
- 1