5 objects
Продаётся просторный двухэтажный дом в аг. Красное ул. Полевая. Дом площадью 144 м2. На участке площадью 16 соток расположены гараж, сараи, летний душ и баня, а также теплица и печь для барбекю. Всех заинтересованных приглашаем на просмотр!
Продается уютный дом в живописном месте, в 5 км от города аг. Красное, полностью готовый к проживанию. Дом бревенчатый, обложенный кирпичом. В доме газовое отопление, местная канализация, скважина. Электричество разведено, счетчик. Участок 0.2500га, на территории баня, сараи, забор с калиткой и воротами. На участке плодово- ягодные насаждения, цветы. Магазин и остановка общественного транспорта, в пешей доступности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру. Приглашаем на просмотр. Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение.
Продаётся дом с газовым отоплением в а/г Красное по ул. Коммунаров. Объект расположен на въезде в Гомель. Дом кирпичный, общей площадью 90 м2. Крыша-шифер, фасад оштукатурен и покрашен, пристройка обшита панелями ПВХ. В дом заведены все технические коммуникации. Глубина скважины 25 метров, установлена насосная станция. Окна остеклены стеклопакетами ПВХ. Участок 15 соток, подходит для реконструкции и строительства. На участке имеются плодовые насаждения. Месторасположение дома подходит для организации различных видов бизнеса. Недалеко от дома остановка общественного транспорта. Асфальтированный подъезд.
Продается одноэтажный жилой дом 67,2 м2 на участке 20,19 сот. в аг. Красное, ул. Коммунаров, рядом с микрорайоном Сельмаш (Брилёвские сады, ул. Могилевская). Остановка общественного транспорта ( автоцентр «Рено») 5-7 минут от дома. Основной дом крепкий, бревенчатый, пристройка - кирпичная. Фундамент крепкий, из обожжённого красного кирпича. Крыша - шифер. Общая площадь дома 67,2 кв. м., жилая - 49,1 кв. м., кухня - 12 кв. м. Все коммуникации в доме (свет, вода, газ) заведены в дом, канализация местная. Водопровод по улице, водоснабжение от собственной скважины 25 метров. В доме во всех комнатах окна ПВХ, поклеены обои на стенах. Установлен газовый котел, который обеспечивает нагрев горячей воды и регулирует температуру в доме в любое время года. Имеется газовая плита, умывальник, ванная. Туалет на улице. Участок ухоженный, ровный, прямоугольной формы, огорожен по периметру забором, есть железные ворота для заезда автомобиля. Гараж с ямой подходит для ремонта и хранения автомобилей легковых и грузовых (не достроен), имеется сарай и погреб. Асфальтированный подъезд к дому. Регулярное транспортное сообщение с городом Гомель. В непосредственной близости находятся: продуктовые и хозяйственные магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, поликлиника. Хорошие, дружелюбные соседи. Договор на оказание риэлтерских услуг № 57/1 от 31.03.2024 года, ООО "Гид по недвижимости", УНП 491323159, г. Гомель, ул. Крестьянская, 32-2, Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь на осуществление риэлтерской деятельности №02240/310 от 10.06.2016 - риэлтерские услуги. Расчет в белорусских рублях, работаем с банковскими кредитами, консультации и помощь в выборе банка.
Продаётся одноэтажный жилой дом в аг. Красное. Дом из красного кирпича, расположен на участке площадью 25 соток. Подъезд к дому - асфальтированный. Общая площадь дома 67.4 м2, жилая 50.8 м2, кухня 12.2 м2. Окна ПВХ, газовый котёл, канализация местная.
- 1