4 objects

Дом аг Гричино 14 км МКАД метро сдан в эксплуатацию
Дом аг Гричино 14 км МКАД метро сдан в эксплуатацию 4/Д, Минская область, Дзержинский р-н, аг. Гричино, ул. Солнечная
400 377 Br
2 487 Br per m²
161 m²

Представляем к Вашему вниманию уникальный дом всего в 14 км от МКАД, который станет идеальным местом как для жизни, так и для отдыха с уединением от городской суеты! Находится он в агрогородке Гричино. В самом агрогородке налажена замечательная инфраструктура, имеется всё необходимое для комфортной жизни, в пешей доступности от дома находятся - школа, детский сад, магазины, банк, почта. В 4 км от города Фаниполь (7 мин. езды), там имеется новый бассейн «Аквамарин», кафе, рестораны, спортзалы, водохранилище Птичь и множество других развлечений. В проекте от ст. м. Малиновка - Щёмыслица - Ходоково - Фаниполь.

Продаётся дом в деревне Заречное (23км от МКАД)
Продаётся дом в деревне Заречное (23км от МКАД) д. Заречное, Минская область, ул. Луговая, Дзержинский р-н
1 131 235 Br
7 542 Br per m²
150 m²

Продаётся участок с домом и современной баней типа ШАЛЕ. Главное преимущество данного участка - его месторасположение! Дом находится прямо на берегу реки Птичь. Уникальный вариант.

Продается дом с участком в Дзержинском районе.
Продается дом с участком в Дзержинском районе. Минская область, ул. Луговая, Дзержинский р-н, аг. Гричино
140 842 Br
1 127 Br per m²
125 m²

Продается дом в агрогородке Гричино, Дзержинский р-н, Фанипольский с/с. Агрогородок находится в 18 км от МКАД. Брестское направление. Одноэтажный бревенчатый дом со всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газовый котел, канализация центральная (есть только подводка), газовая плита.

Продается отличная квартира в доме, в 18 км от Минска
Продается отличная квартира в доме, в 18 км от Минска ул. Живописная, Минская область, Дзержинский р-н, аг. Гричино
213 821 Br
2 324 Br per m²
92 m²

Продается квартира в доме. Брестское направление, автодорога М1, до Фаниполя 7 км, до Минска 18 км. Рядом остановка общественного транспорта, на машине до Минска 15 мин, до дома хорошие подъездные пути.

Open the map Map