3 objects

Участок с Новым капитальным строением, Городище, 8 км от МКАД
Участок с Новым капитальным строением, Городище, 8 км от МКАД Минская область, Минский р-н, д. Городище, ул. Кольцевая
209 117 Br
1 992 Br per m²
105 m²

Продаётся участок, с капитальным строением. Участок правильной прямоугольной формы 17 соток, в частной собственности. Направление Брестское д. Городище ( новый коттеджный посёлок). Рядом с домом проходит газ, и центральный водопровод.

Купить дом, д. Городище, ул. Пионерская (Минский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Городище, ул. Пионерская (Минский р-н, Минская область) Минская область, Минский р-н, д. Городище, ул. Пионерская
361 995 Br
2 320 Br per m²
156 m²

Продаётся дом в д. Городище в историческом месте 7 км от МКАД в Брестском направлении. Отличное расположение: Жилой дом находится в уникальном историческом месте в д. Городище, 400 метров от Усадьбы-музея «Стары Менск». Коттеджная застройка, отличные соседи. Асфальтированные подъездные пути. Дорога возле дома широкая и напротив дома находится облагороженная зеленая зона с сажалкой (можно ловить рыбу) и скамейкой для отдыха. Данная местность на реке Менка, является важнейшим археологическим памятником на территории Беларуси.

Продается дом в аг. Городище 8 км. от МКАД
Продается дом в аг. Городище 8 км. от МКАД Минская область, Минский р-н, д. Городище, ул. Кольцевая, 7
319 978 Br
711 Br per m²
450 m²

Земельный учасок 15 соток, от МКАД 7 км. Находится на возвышенности, открывается красивый вид. На участке качественная коттеджная постройка общей площадью 450 м2, ориентировочный процент готовности 70%. Установлены стеклопакеты, залита стяжка, проведено оптоволокно.

Open the map Map