5 objects
Эксклюзивная двухуровневая квартира в центре Минска - У Вас есть уникальная возможность приобрести большую и просторную квартиру общей площадью 360 м. кв. (СНБ) в одном из самых респектабельных районов Минска. 9 раздельных комнат: шикарная гостиная с, 4 спальни, кабинет, 2 бытовых комнаты, комната для занятия спортом и восстановления. площадь более. расположенных как на первом, так и на втором этаже.
г. Минск, ул. Грибоедова, 28/А
Продается трехкомнатная квартира с мебелью и техникой в элитном жилом комплексе «Залаты Маёнтак» с домами клубного типа в живописном сквере имени Грибоедова. Респектабельные и статусные соседи.
Двухуровневая квартира 360 м2 по СНБ в кирпичном доме! Два собственных парковочных места в отапливаемом паркинге + машиноместо на улице 1-ый уровень: кухня 26,7 м. кв., кабинет, гостиная 69,2 м. кв., жилая комната, лоджия, хозяйственная комната с с/у, второй с/у
Уникальное предложение: квартира-студия с терассой в центре Минска по адресу: ул. Грибоедова, д. 1 Общая площадь по СНБ: 50.6 м2 + терраса с навесом 6.1 (20.2) м2
- 1