80 objects
В продаже 3-комнатная просторная квартира на ул. Соломовой, д. 141. Квартира находится на 9 этаже девятиэтажного дома с техэтажом. Дом 2005 г. п. расположен в микрорайоне Фолюш.
г. Гродно, просп. Космонавтов, 4/б
Продается 3-комнатная квартира в блокированном жилом доме, в центре города по ул. Кармелюка, недалеко от ж\д вокзала. Общая площадь 37,3 м. кв., жилая - 25,0 м. кв., кухня - 4.4 м. кв. Год постройки 1998 г. Дом деревянный, крыша шифер, окна дерево. Вода в доме, электричество 220 вольт, газ привозной. Участок 0,05 га, ровный, имеются сараи для хранения. Хорошие подъездные пути. Бесплатное сопровождение для покупателя. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. Работаем с привлечением кредита, семейного капитала, жилищного баланса. За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.
В продаже просторная, современная квартира удобной планировки расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного дома по ул Белуша д. 41. - Общая площадь - 58.2 м. кв
Трехкомнатная квартира чешской планировки. Улица Пестрака, 26. 9 этаж из 9, есть технический этаж. Год постройки - 1980. Дом из железобетонных панелей. Общая площадь - 73,2 кв. м., жилая - 43 кв. м., кухня - 9 кв. м. Просторная квартира в отличном районе. Удобная планировка - гостиная 19 кв. м., жилые комнаты на разные стороны дома - 11 и 12 кв. м., две вместительные кладовые. Современная кухня со встроенной бытовой техникой. Выполнен косметический ремонт. Потолки выровнены и окрашены. Ламинированные полы. Стены оклеены обоями. Двери из натуральной древесины. Установлены пластиковые стеклопакеты. Металлическая входная дверь. Санузел раздельный, облицован плиткой. Есть застекленная лоджия. Произведен капитальный ремонт дома. Утеплены торцевые фасады, выполнен ремонт кровли. В подъездах заменены окна. Ухоженная придомовая территория, много зелени, деревьев, мест для прогулок. Вокруг разнообразные магазины, пункты бытовых услуг и сервиса. В шаговой доступности гимназия, детские сады без очередей. Удобная транспортная развязка во все направления города. Отличный вариант для комфортной жизни семьи!
Двухуровневая 15-й и 16-й этаж 16-ти этажного дома 3-хкомнатная квартира в самом экологически чистом районе. ул. Ивана Якубовского, д. 9а 2025 года постройки монолитный газосиликатные блоки дом 87,3/46,0/24,8 м2 Два санузла по 4,7 м2 на каждом уровне. Две остекленные лоджии 2,85 и 2,59 м2 с 15 и 16 этажа открывается исключительный вид на Гродно. Над вами технический этаж. Сверху тишина, соседей нет. За домом лесопарковая зона c достопримечательностями и река Лососянка с чистой водой и пляжами. Квартира с огромным потенциалом. Идеально подойдет для творческого воплощения вашей мечты. На второй уровень ведет основательная деревянная лестница. Две входных двери. Кухонная зона обьединена с гостинной 24,8 м2. Подключение для электро кухонного оборудования. Льготный тариф на электричество. На втором уровне две жилые комнаты, хоззона, санузел и лоджия. Все окна двухкамерные стеклопакеты Salamander. Два лифта грузовой и пассажирский. Новое состояние подьезда. В доме на первом этаже отделение детской поликлиники № 3. В соседнем Амбулатория. Внутренняя беспарковочная зона. Уютный двор оборудован спортивной и детской игровой площадками, крытыми парковками для хранения велосипедов и колясок. Развитая транспортная, потребительская и социальная инфраструктура. Возможно приобретение с кредитом и через кооператив «Жилищный баланс» Александр Юриэлт +375 29 5815129 Звоните! А лучше- приезжайте! Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем.
Продается уютная, теплая, светлая квартира в хорошем месте микрорайона Ольшанка напротив парковой зоны по улице Огинского 48. Дом коммерческий, не социальный построен в 2013 году из железобетонных панелей. Квартира расположена на 3 этаже 10- этажного дома с хорошим видом из окна по обе стороны квартиры. Общая площадь квартиры 79.1 кв. м. жилая 44.7 кв. м. Все три комнаты изолированы. Зал - 20 кв. м., Кухня 11.7 кв. м Спальни 12.4., и 12.2 кв. м., Две застекленные лоджии 2.7 и 1.9 кв. м. Ванная и санузел раздельно. Высота потолков 2.64 м. Входная дверь металлическая, на полу ламинат и плитка, на стенах обои, а также декоративная штукатурка, на лоджиях проведено электричество, установлены светильники. Одна лоджия оббита вагонкой. В коридорной нише встроен шкаф купе. В этом году в квартире была установлена новая сантехника как в ванной так и в санузле, а также встроена новая кухня с установкой электрической поверхности, что намного безопасней и эстетичнее. За квартирой закреплен подвал. Перед домом детская площадка, в шаговой доступности школа, сады, магазины, рынок, остановки общественного транспорта, расчетный центр в соседнем доме, большая парковочная зона. Подъезд чистый, очень спокойные соседи, на лестничной площадке грузовой лифт. Квартира полностью готова к проживанию.br>Продает собственник. Риелторов просьба не беспокоить.
Продается 3-комнатная квартира в центре Гродно переулок Пороховой, д. 29. Уникальное сочетание центра города и спокойного аутентичного района встороне от оживленных улиц. На лестничной клетке всего две квартиры! Дом панельный 1991 года постройки оригинальной планировки. В данный момент проходит капитальный ремонт с утеплением и заменой коммуникаций. 4-й этаж 5-этажного дома 64,4/39,0/7,6 м2 Застекленная лоджия 5,5 м2 с входом из кухни и гостиной, с замечательным видом на восточную сторону. Отделана деревом. Санузел - раздельный. Заменены водяные коммуникации. Прихожая отделана деревом с зеркальным потолком. Материал полов: линолеум, санузел и ванна качественная керамическая плитка. Остается стиральная машина. Уютная кухня. Функциональный кухонный гарнитур из массива дерева. Развитая социальная, потребительская и транспортная инфраструктура. Расположенные в шаговой доступности продовольственные магазины, школы, детский сад, автовокзал, остановки общественного транспорта, автостоянка во дворе, магазины Евроопт и Гемма и многие другие, аптеки, медцентр Лодэ и другие, расчетно-справочный центр, Белпочта, банки, пиццерии, и, конечно же, Центральный рынок. Автовокзал. Летом можно пешком дойти до первого городского пляжа на Немане. До Фарного костела и центра 10 минут. Рядом с домом есть несколько удобных парковок, просторная детская площадка. Поможем продать вашу недвижимость для приобретения новой. Возможно приобретение с кредитом и через кооператив «Жилищный баланс» Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. Звоните! А лучше- приезжайте!
В продаже 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1981 года постройки, на 2-м этаже пятиэтажного дома по улице Кленовая 35. В квартире установлены окна ПВХ, металлическая дверь, сделан косметический ремонт. Санузел раздельный.
Продается трехкомнатная квартира на первом этаже в доме 2013 года постройки в микрорайоне южный в направлении Индурского шоссе. У квартиры много преимуществ перед другими трехкомнатными квартирами в городе.
г. Гродно, ул. Фолюш, 20
В продаже просторная и светлая 3-комнатная квартира в новом районе, живописном месте по ул. Ивана Якубовского, 17 в панельном доме 2024 года (декабрь) постройки. Квартира расположена на 1 высоком этаже 9 этажного дома. Удобная планировка. В новостройке предусмотрен новый формат: помещение под гардеробную (3 м2). Общая площадь по СНБ - 82,7 м Общая площадь - 80 м Жилая - 45 м Кухня - 11,8 м Высота потолков - 2,64 м. Просторный коридор, санузел раздельный, две одинаковые по площади спальни (12,4 м), большая гостиная, лоджия застеклена. Окна квартиры выходят на 2 стороны: зеленые тихие зоны. Во дворе современная детская площадка с мягким покрытием. Уютные прогулочные дорожки. Сосны придают живописную атмосферу и экологичность. Район еще облагораживается. Место очень красивое! Развитая инфраструктура. Рядом школа, магазины, аптеки. Близко остановки общественного транспорта, садики.
В продаже просторная 3-комн. квартира чешского проекта в м-не Фолюш! Квартира располагается на 2 этаже 5-этажного дома, не угловая, аккуратный дом и подъезд. В квартире тихо, окна выходят на зеленую зону и во двор.
Продается 3-комнатная квартира на улице Суворова, дом 13. Отличная планировка: две жилые комнаты 17,3 + 17,3 (окна выходят на разные стороны) и жилая комната площадью 11,6 кв. м. Площадь кухни 6,1 кв. м. Коридор площадью 6,3 кв. м. Раздельный санузел площадью 1,2 кв. м. и 2,2 кв. м. Без газовой колонки, все центральные коммуникации. Год постройки 1970. Материал стен: ж/б панели. Этаж. 5/5. Состояние ремонта: простое жилое, ОКНА -ПВХ, входная дверь металлическая. Есть подвал. Местоположение: хорошее, рядом остановки общественного транспорта, в шаговой доступности детские сады, школы, стоматология, магазин, во дворе зелёный парк, тихий двор и достаточно мест для парковки.
Продается большая 3-комнатная квартира чешской планировки в отличном зеленом районе на ул. Сов. Пограничников, 116, на 6 этаже из 9 в панельном доме 1982 года постройки. Общая площадь 73,2/жилая 43,3/кухня 9,0 м/кв, высота потолков 2,5 м2, 1 лоджия из жилой комнаты, и очень большой балкон с выходом и зала и кухни, с видом на лесопарковую зону, застеклены. Чистая аккуратная квартира, просторные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, отдельная гардеробная комната. Хорошие порядочные соседи. Видеокамеры по периметру дома. Отличное местоположение, прямо у лесопарка Пушки и р. Неман, рядом вся инфраструктура: различные магазины, супермаркеты, аптеки, хорошее сообщение общественного транспорта (10-15 мин до центра города), так же хорошая транспортная развязка, выезд на объездную и в любую точку города, остановка прямо у дома, рядом лесной массив, большая стоянка для авто, у дома просторная зона для прогулок и детская площадка. Вторая линия от дороги, не шумно. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. Возможно приобретение с привлечением кредита.
Если Вы любите комфорт и стиль - это предложение для Вас. В продаже 3-х комнатная квартира класса "люкс" в блочно- кирпином доме 2007 года постройки в центре города по ул Белуша д. 20А
г. Гродно, ш. Индурское, 4/2
Продается просторная 3-комнатная квартира с отличной планировкой в монолитном доме в престижном микрорайоне «Вишневец», ул. Кабяка, 41. Квартира расположена на 5 этаже 14-этажного дома 2009 года постройки. Площади: общая - 87,9 м2, жилых помещений- 84,0 м2, жилая - 63,7 м2. Квартира с ремонтом в классическом стиле. Использовались качественные материалы: полы - паркет, стены в гостиной и коридоре - выровнены и окрашены, в спальне и детской - виниловые обои, санузел- керамическая плитка. Кухня совмещена с гостиной, имеются два балкона с панорамным остеклением. Квартира полностью готова для комфортного проживания. Выгодное и удобное расположение дома, развитая инфраструктура: магазины, банк (в том числе в самом доме), городская больница №4, школы, детские сады, салоны красоты, развлекательные заведения, парикмахерские. В шаговой доступности ТРЦ «TRINITI». Рядом остановки общественного транспорта. Здесь будет комфортно Вам и Вашей семье. Приглашаем на показ. Звоните!
Продается большая трехкомнатная квартира по улице Фолюш, 15/36. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома 1956 года постройки. Прекрасный вариант для тех, кто ищет уютное и функциональное жилье в тихом и спокойном районе. Общая площадь квартиры - 70,6 кв. м., жилая - 46,5 кв. м., площадь кухни - 7,6 кв. м. Высокие потолки - 3,05 м. В доме был сделан полностью капитальный ремонт и поменяны все коммуникации. В квартире три раздельные, полноценные комнаты площадью 19,0 кв. м., 16,7 кв. м. и 10,8 кв. м. Санузел раздельный. В квартире простой жилой ремонт пригодный для проживания. Полноценная кухня - 7,6 м кв. Горячая вода центральная без газовой колонки. Пол и потолочный перекрытия деревянные. Тихий и чистый подъезд, дружелюбные соседи. Дом расположен в спокойном тихом месте, вдали от промышленных производств и оживленных транспортных потоков. Отличная инфраструктура для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, отделение банка, школа, детский сад, детская поликлиника и остановки общественного транспорта. Экологически чистый район, тихий двор, парковочные места. В 200 м от дома протекает река Лососянка, вокруг замечательная зеленая зона, позволяющая совершать пешие прогулки. Отличное предложение для ценителей природы, чистого воздуха. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой! Приглашаем на показ в удобное для Вас время, открыты к диалогу и гарантируем юридическую чистоту сделки.
Современная 3-комнатная квартира. Улица Домейко, 5а 7 этаж из 7 Год постройки - 2010. Дом из железобетонных панелей. Общая площадь по СНБ - 78,5 кв. м., жилая - 43,8 кв. м., кухня - 12 кв. м. Просторная квартира с отличной планировкой и прекрасным видом из окон. Гостиная - 20,3 кв. м., большая кухня - 12 м2, детская - 11,2 и спальня с видом на лес - 12,3 кв. м. Есть две утепленные благоустроенные лоджии. Санузел раздельный, облицован плиткой. Большая ванная комната 5,2 м2. В квартире выполнен современный ремонт. Потолки окрашены снежкой, стены оклеены обоями, на полу линолеум и плитка. Двери из натуральной древесины. Установлены пластиковые стеклопакеты. Металлическая входная дверь. Функциональный кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и духовым шкафом. Просторная прихожая со встроенным шкафом-купе. За квартирой закреплена подвальная ячейка. Подъезд чистый. Хорошие соседи. Выполнено качественное благоустройство придомовой территории. Много парковочных мест. Установлено видеонаблюдение. Дом расположен в отличном месте, возле лесного массива. Прекрасно подойдет семье с детьми. В шаговой доступности школа, детский сад. В непосредственной близости магазины, пункты бытовых услуг, аптеки, пункты банковских услуг, Южный рынок. Много мест для прогулок и занятий спортом. Хорошее транспортное сообщение.