5 objects
Квартира расположена в историческом районе города Новый свет. Дом теплый, кирпичный, всего на 10 квартир. Без газовой колонки!
Гродненская областьВолковысский р-наг. Матвеевцыул. Центральная
Входная дверь металлическая, окна стеклопакеты, пол ламинат, в кухне плитка, Двери филенчатые, 2 командора, с/узел плитка, 1 балкон застеклен. Бесплатная оценка Вашей недвижимости.
Продается уютная 2 к квартира в а. г. Лайковщина. Хорошее место расположения. В квартире выполнен косметический ремонт, все чисто и аккуратно. Вежливые соседи, ухоженный двор. Отлично подойдет для тех кто хочет жить недалеко от г. Лиды с удобствами. Близко лес. Хорошее транспортное сообщение, имеется магазин, почта. ООО «Эстейт Компани» на основании: лицензии Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/394 от 26.02.2020г. УНП 693141368 Наш адрес: г. Лида, ул. Мицкевича д. 16 Договор на оказание риэлтерских услуг №405/2 от 26.12.2022
3-комнатная квартира в одном из экологически правильном районе Гродно. Дом с отличной планировкой. Большие комнаты, просторная кухня с полукруглым балконом. Этаж 5 из 5, есть техэтаж, 2 балкона. Окна на разные стороны. Отличный вид из окна на лес, который находится в 200 м от дома, в лесу есть пешеходные тропы для всесезонных прогулок. Недалеко выезд из города и на объездную дорогу, что значительно сокращает время приезда в любой район города. Очень хорошо развита инфраструктура. Прекрасная школа, 2 детских сада, магазины, аптеки, амбулатория для взрослых и детей, рынок Южный, церковь, костёл. Налажено транспортное сообщение.
- 1