166 objects
В продаже компактная двухкомнатная квартира в самом сердце Гродно - ул. 17-го Сентября. Квартира чистая, уютная. Ремонт косметический, что дает свободу Вашим фантазиям сделать все на свой вкус. Квартира без газовой колонки. Трубы на кухне заменены. Имеется балкон. За домом есть зона для отдыха. В шаговой доступности находится стадион Неман. В 1.1 км от дома-парк Жилибера, рядом площадь Ленина, ул. Советская (центр города).
В продаже светлая двушка на Огинского. Удачное расположение дома вблизи всех социально значимых объектов. Транспортная развязка и остановки общественного транспорта. Ремонт сделан в спокойной цветовой гамме. Остается вся встроенная мебель и кухня с техникой. Окна выходят во двор с видом на детскую площадку. Разумный торг. Звоните. Организуем показ в удобное для вас время.
Продается просторная и светлая 2-х комнатная квартира по ул. Кабяка, 11А, расположенная на 7/9 этажного дома 2007г. п. Материал стен блок/кирпич. Общая площадь квартиры по СНБ 61,1 кв. м, жилая- 33 кв. м, кухня 9,7 кв. м. Лоджия, с выходом из кухни, застеклена. Санузел раздельный облицован плиткой. Окна - пластиковые стеклопакеты, межкомнатные двери-массив, входная металлическая дверь. Потолки выровнены, окрашены снежкой, стены оклеены обоями, на полу ламинат и плитка. Квартира, с аккуратным ремонтом, очень уютная. Чистый и аккуратный подъезд. Хорошее месторасположение дома, зеленый двор, развитая инфраструктура, в шаговой доступности находится все, что необходимо для комфортного проживания: торговые объекты, ТЦ Тринити, школы, детские сады, почта, аптеки, остановки общественного транспорта. Окажем помощь в продаже Вашей недвижимости для покупки этой! Работаем с привлечением кредита, семейного капитала, жилищного баланса. Звоните ответим на все Ваши интересующие вопросы! Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. Будем рады выслушать Ваши предложения!
В продаже двухкомнатная квартира с люксовым интерьером, как с обложки дизайнерского журнала. Каждый уголок этой квартиры олицетворяет стиль и изысканность, создавая неповторимую атмосферу роскоши и комфорта. Это место, где каждая деталь выглядит как произведение искусства, и где жизнь превращается в постоянное наслаждение.
В 1978 году был капремонт. Сама квартира без ремонта. Дом расположен во дворе, Потолки высокие -3,56 м., перекрытие железобетонное. Эту квартиру можно перевести в нежилой фонд. 8-029-585-13-13-МТС ТОРГ!
Продается современная квартира с энергией, чтобы жить, творить, любить, побеждать! Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, ул. Валентины Макаровой дом 2 18 этаж/19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2022. Площадь общая 63.3 м2 / жилая 42.5 м2. Идеальной планировкой предусмотрено: кухня 16.5 м2 совмещенная с гостиной и выделенной обеденной зоной, спальные комнаты 16.5 м2, 9.5 м2. Две лоджии с теплыми электрическими полами 3.6 м2, 3.5 м2 утеплены Просторный сан. узел. Выполнен дизайнерский ремонт с применением натуральных дорогостоящих материалов. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой ! В шаговой доступности ( школа №42, ясли-сад № 113, магазины). Прекрасный вид из окон для Ваших утренних медитаций (вид на рассвет). За домом просторная автопарковка. Квартира только для Вас, наш дорогой покупатель!
г. Гродно, ул. Кремко, 1/А
В продаже 2-х комнатная квартира в центральной части города по адресу Гагарина, 9. Квартира не угловая. Дом после капитального ремонта.
Продается 2-х комнатная квартира ул. Огинского дом 18 в г. Гродно 8 этаж-9 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2014. Площадь общая/жилая 55.8/ 29.1 (комнаты 16.7 м2, 12.4 м2) кухня 8.4 м2. Лоджия застеклена. Окна ПВХ, входная деревянная дверь, на полу линолеум, керамическая плитка. В комплекте кухня. За домом большая авто парковка. Рядом развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, школа №39, ясли-сад №112, магазины, торговые центры, аптека, поликлиника. Удобное место для проживания, вся инфраструктура в шаговой доступности. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой! За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram.
Продается 2-комнатная квартира по ул. Виктора Саяпина д. 2 Общая площадь по СНБ 65,6 м. кв. Жилая площадь 32,4 м. кв. Кухня 11,7 м. кв. Год постройки 2019. Отличное предложение для молодых, динамичных людей в микрорайоне Грандичи. Квартира расположена на 6 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира продается со встроенной мебелью. В квартире выполнен современный ремонт. В зале сделана звукоизоляция на полу, боковая стена от соседей и потолок. Санузел раздельный. Просторная ванная комната. Входная металлическая дверь, встроенная гардеробная в прихожей (очень удобно). Стены оклеены Немецкими обоями. Чистый, ухоженный подъезд оборудован системой видеонаблюдения. Имеется подвальная ячейка. Микрорайон, в котором есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, детский сад, школа в шаговой доступности, пешеходные и велосипедные дорожки. Общественный транспорт ходит бесперебойно, остановка находится в непосредственной близости. Во дворе большая детская площадка изолирована от проезда автомобилей, большая парковка для автомобилей, хорошие подъездные пути. Здесь будет комфортно ВАМ и вашей СЕМЬЕ! Работаем с привлечением кредита, Жилищным балансом, семейным капиталом. Окажем помощь в продаже Вашей недвижимости! Бесплатные консультации! Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем.
Продается 2-комнатная квартира, расположенная в самом тихом и экологичном микрорайоне города - Фолюш. Панельный дом 1967 года, идеальный 1 этаж из 5. Прекрасное местоположение дома, рядом водоем, парковая зона. Уютный зеленый двор, аккуратный чистый подъезд, спокойные соседи сделают ваше проживание комфортным. Развитая инфраструктура микрорайона Фолюш (магазины, кафе, школа, гимназия, детские сады, заправка, отделение банка, мини-рынок и др ), удобная транспортная развязка существенно сэкономят время прибывания в пути. Рядом с домом находится парковка, есть хорошая детская площадка. Параметры квартиры: общая площадь- 46.9 кв м жилая площадь- 31.5 кв м, кухня-6.1 кв м. Материал полов: ламинат, плитка. Отличный совмещенный санузел. Имеется застекленный балкон, есть подвал. Квартира продается с мебелью. Идеально подойдет всем, кто ценит хорошее расположение дома и удобную планировку, тихий район. Более подробно- по телефону. Звоните! А лучше- приезжайте! Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. Продадим вашу недвижимость для покупки этой. Работаем с кредитными средствами и с Жилищным балансом.
Продается 2-комнатная квартира со свежим ремонтом ул. Фолюш дом 25, 15 этаж/19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2019. Площадь общая 64.0 /жилая 33.0 кухня 9.2 м2 в комплекте с техникой ( установлен фильтр для отчистки воды), посудомоечная машина Bosch 60 см, на кухне выполнены теплые электрические полы. Раздельный санузел, ванная комната 3,6 м2. Окна стеклопакеты ПВХ, лоджии утеплены, застеклены, на лоджии выполнены теплые электрические полы, установлен электрический конвектор, есть кондиционер в зале. В шаговой доступности (школа №37, ясли-сад № 20, детский сад №27 магазины, аптека, и т. д). Идеальный вид из окон на закат. Чистый аккуратный подъезд. В доме просторная лестничная клетка. Два грузопассажирских лифта. За домом просторная авто парковка. Вблизи дома остановки общественного транспорта. Идеально расположение в 10 мин. ходьбы до леса и реки Лососянка. Квартира отлично подойдет, людям ценящим комфорт. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой! За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram.
Стильная и светлая 2-комнатная квартира с современным ремонтом в молодом микрорайоне города Гродно на ул. Короткевича, 7. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома 2014 года постройки, материал стен - железобетонные панели. Интерьер выдержан в современном стиле, при его воплощении использованы отделочные материалы высокого качества. Нет никаких сомнений в том, что каждый, кто увидит эту квартиру, влюбится в нее с первого взгляда! Планировка максимально удобна и практична. Все продумано до мельчайших деталей! Квартира полностью готова для вашего комфортного проживания. Заселяйся и живи! Общая площадь 55,9 м2, жилая 29,2 м2, кухня 8.4 м2. Подъезд чистый и аккуратный, хорошие соседи, дом оборудован системой видеонаблюдения, парковочные места в достаточном количестве в любое время суток. Рядом развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, школа №39, ясли-сад №107, магазины, торговые центры, аптека, поликлиника. В непосредственной близости от дома есть своя лесопарковая зона, где можно отдохнуть от городской суеты! Идеальное место для проживания, вся инфраструктура в шаговой доступности. Отличный вариант для комфортной жизни! Квартира ждет своих счастливых обладателей! Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Гарантируем юридическую чистоту сделки.
В продаже двухкомнатная квартира в хорошем районе по ул. Болдина. 6 этаж 9-ти этажного панельного дома 1978 года постройки, «чешская» планировка. Просторная квартира общей площадью 58,5 м. кв. Установлены стеклопакеты в кухне и гостиной. Спальная комната с деревянным окном, из нее выход на застекленную лоджию. Простой жилой ремонт. За квартирой закреплена ячейка для хранения на этаже. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы и детские сады, университеты, мини-рынок, много магазинов, баня, аптеки, почта, остановки общественного транспорта в любую точку города и многое другое. Все в пешей доступности! В шаговой доступности лесо-парковая зона «Пышки». Работаем с кредитами, «жилищным балансом», примем в зачёт вашу недвижимость. Звоните, не стесняйтесь, организуем оперативный показ: )
В продаже перспективная квартира по ул. О. Соломовой 36, расположена на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома 1972 г. п. Общая площадь 49.1 м2, площадь жилых комнат 34.2 м2, площадь кухни 6.1. В квартире две изолированные комнаты площадью 17.0 м2 и 17.2 м2. (в одной из них установлено ПВХ окно) В кухне, прихожей и комнате сделана стяжка пола с укладкой керамической плитки и ламината. Есть подвал. Район с развитой инфраструктурой, рядом с домом расположены: продовольственные магазины, аптека, школа №20, гимназия №3, детские сады, магазины хозяйственных товаров «Тысяча мелочей», бассейн. Хорошая транспортная развязка: в шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Продается уютная двухкомнатная квартира со встроенной мебелью и техникой, расположенная в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой (во дворе дома два сада, продуктовые магазины, аптека, зоомагазин, Мила, школа и гимназия, поликлиника, остановки общественного транспорта, торговый центр «Корона», ФОК, парк - все около дома). В квартире сделан качественный ремонт: произведена полная замена сантехники, электрики, радиаторов, ровные полы и стены, на окнах стеклопакеты со встроенными детскими замками, на полу плитка и ламинат, балкон утеплен, есть подвальное помещение. Ремонт хороший, делали для себя, квартира теплая и светлая. Тихий дом, зеленый двор, чистый подъезд, спокойные благополучные соседи. Район с развитой инфраструктурой : детские сады, школы, гипермаркеты, аптеки, отделения банков, поликлиника. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной и успешной жизни. Гарантируем юридическую чистоту сделки.
Продается двухкомнатная квартира в развитом районе г. Гродно, ул. Кабяка, 12/3. Уютный двор, аккуратный чистый подъезд. Развитая инфраструктура дома (магазины, ТЦ « Тринити», ТЦ «Корона», евроопт, минирынок, школы, гимназия, детские сады, парк «Румлево», поликлиника), хорошая транспортная развязка. Рядом с домом удобная парковка, детская площадка. 9 этаж 10-ти этажного панельного дома 1993 года постройки. Общая площадь 54.6 кв. м., жилая - 29.3 кв. м., кухня 8.8. Окна - ПВХ. Сан. Узел раздельный, облицован плиткой. Материал полов - ламинат, плитка, лоджия 1 застеклена. За дополнительной информацией просьба обращаться по номеру телефона. Работаем с привлечением кредита, семейного капитала, жилищного баланса. Бесплатное сопровождение для покупателя! Кроме того, здесь Вы можете организовать собственный бизнес как сдача квартиры в аренду. Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.
Продается двухкомнатная квартира по ул. Поповича, 36. Недалеко лесопарк, рядом магазины, минирынок, школа, детский сад, поликлинника, остановки общественного транспорта. 5 этаж 5-ти этажного панельного дома 1966 года постройки. Общая площадь 44.4 кв. м., жилая - 31.0 кв. м., кухня 5.8. Высота потолков 2,6. Окна - ПВХ, балкон застеклен. Сан. узел совмещенный, облицован плиткой. Пол- линолеум, материал стен-обои. Аккуратный подъезд. За дополнительной информацией просьба обращаться по номеру телефона. Кроме того, здесь Вы можете организовать собственный бизнес как сдача квартиры в аренду. Бесплатное сопровождение для покупателя! Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. Бесплатные консультации! Работаем с привлечением кредита, семейного капитала, жилищного баланса. За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.
г. Гродно, ул. Поповича, 36
Мечтаете о стильной квартире в новом микрорайоне Гродно? Тогда эта квартира должна быть Вашей! В продаже 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная по адресу г. Гродно, ул. Валентины Макаровой, 2 на 19 этаже. Это не просто квартира, это красота, комфорт и удобство! Современный дизайн интерьера продуман до мелочей: от декора и мебели до фурнитуры. Общая площадь СНБ 66,3 кв. м., жилая 32,8 кв. м., год постройки - 2022 г. Современная, стильная кухня исполнена в комбинированных светлых и темных тонах с выходом на лоджию, чтобы наслаждаться восхитительными видами. Также просторная ванная комната и гардеробная для удобства и организации пространства. Качественное исполнение и современные технологии: дорогая отделка с использованием материалов европейских производителей, фирменная бытовая техника и сантехника. Квартира расположена в новом спальном микрорайоне. Монолитный дом, аккуратный подъезд, хорошие соседи. Уютный двор, без проблем с парковкой.