25 objects
Продается 3х комнатная квартира на 4 этаже в кирпичном доме! Квартира в жилом состоянии, окна ПВХ, остаётся встроенная кухня. Рядом Юрьева горка! Договор №270/19 от 23.11.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.
г. Витебск, ул. Комсомольская, 20
Продаётся трехкомнатная квартира в историческом центре города по ул. Кирова. Расположена на 4-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома 1957 года постройки (перекрытия железобетонные). Общая площадь 80.06 кв. м., жилая 44.95 кв. м., кухня 8.18 кв. м. Потолки - 2.96 м. Комнаты изолированные, просторные, правильной формы. Санузел раздельный. Есть две кладовые. Окна ПВХ. Балкон из комнаты. Полы дощатые, в спальнях качественный ламинат. Входная дверь двойная: металлическая + деревянная. Квартира теплая, сухая, в хорошем жилом состоянии. Продаётся меблированная. На 2026 год запланирован капитальный ремонт дома. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом ж/д вокзал, автовокзал, магазины, банки, гимназия №2, детская поликлиника, остановки общественного транспорта. Подробнее по телефону. Звоните! Договор № 186/1 от 25.11.2025 г. ООО «Агентство Мир Недвижимости». УНП 391910445. Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь №02240/385 от 15.10.2019 (бессрочна) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуги.
В продаже 3-х комнатная квартира с шикарной планировкой в экологически чистом районе города. Пл. 86,85/53,16/15,45 м кв. Квартира с хорошим ремонтом, расположена на 9-м этаже 9-ти этажного дома 2001 года постройки (есть высокий технический этаж). Окна ПВХ, полы ламинированные, новые межкомнатные двери - эко шпон, входная металлическая дверь, балкон застеклён - раздвижная система, санузел раздельный - плитка. Продажа частично с мебелью. Есть гардеробная. Закрытый тамбур на две квартиры. Имеется оборудованный подвал. Во дворе детская площадка. Дом расположен в тихом зелёном дворе, вдали от проезжей части. Вся инфраструктура рядом: детские сады, школа, Евроопт, аптека, парк, ФОК Локомотив с бассейном и сауной, стадион, ж/д вокзал, остановка общественного транспорта. Возможен обмен на однокомнатную квартиру новой панировки с доплатой.
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме где будет уютно всей семье. Квартира с хорошим ремонтом в историческом центре города вблизи от вокзалов и р. Западная Двина по улице Кирова, 2. Общий метраж по СНБ : 73.9/50, 1960 года постройки. Квартира расположена на 5-м этаже (преимуществом 5-го этажа является то, что сверху у вас всегда будет тихо и спокойно, есть тех. этаж). Уже сразу после открытия входной двери квартира встречает атмосферой гармонии и уюта благодаря удачно подобранной цветовой гамме. Освещение поражает своим разнообразием, балансом и возможностью создать нужное настроение. На стенах-импортные обои, на полу-плитка паркетная доска, ламинат. Санузел выполнен с использованием плитки. Продажа с кухонным гарнитуром (газовой варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой, посудомойкой), в детской комнате остаётся встроенная мебель, в прихожей и комнатах раздвижной шкаф-купе, в гостиной кожаный диван, 2 кондиционера. Все окна ПВХ. Входные металлические двери, установлен видеодомофон. Вам осталось позвонить, приехать и убедиться воочию, что по соотношению цена/качество-это отличное предложение. Если Витебск начинается с вокзала, то улица Кирова - это парадный вход в наш город. Она будет первой улицей, которую вы увидите, выйдя из здания Железнодорожного вокзала, и с нее может начаться ваше знакомство с Северной столицей. Кстати, дом признан историческим памятником архитектуры! Предлагаем комплексную услугу : помощь в продаже вашей недвижимости и приобретении этой квартиры. Договор 170/1 от 04.11.2025. ООО “Недвижимость Витебска плюс ” УНП 391935731.Лицензия 02240/462 от 21.07.2023., на право осуществления деятельности по оказанию риэлторских услуг.
В продаже просторная 3-х комнатная квартира по улице Кирова в Витебске. Кирпичный дом сталинской эпохи, исторический памятник архитектуры Витебска, завораживает своей монументальной красотой и безупречным качеством постройки. Большие отдельные комнаты, кухня более 10 метров, три кладовки, раздельный санузел, крепкие полы ( дерево), высокие потолки, престижный 2- ой этаж и т. д. Вся инфраструктура, отличное транспортное сообщение в любую точку города. Подробнее по телефону. Договор №223/19 от 01.10.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.
В продаже трехкомнатная квартира в кирпичном доме на втором этаже пятиэтажного дома. Все комнаты раздельные. Сделан косметический ремонт-окна ПВХ, пол ламинат и линолеум, натяжные потолки. Есть подвальное помещение. Расположение дома-за Полоцким рынком в сторону улицы Ленинградской, дом находится во дворах. Рядом школа, остановка общественного транспорта. Договор 155/1 от 08.09.2025г., ООО « Культурная столица», УНП 391825484, Лицензия 02240/380 от 15.08.2019-бессрочная, Минюст, на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуги.
г. Витебск, ул. Титова, 16
Квартира 66.2/39/8,4 в кирпичном доме, сухая и теплая. Отличная тепло- и шумоизоляция. Чистый подъезд. Квартира с видом на площадь Ленина, ориентация окон - Север. Балкон. Полы дощатые очень крепкие - можно отреставрировать! Есть вместительная встроенная антресоль и шкафы. Потолки на высоте 3,15 м. Квартира не обременена ремонтом - что очень удобно, если у вас есть план сделать ремонт на свой вкус! Кровля в доме двухскатная, обновленная. Тихий зеленый центр Витебска для спокойной комфортной жизни. Рядом дет. сад., школа, музыкальный колледж, бассейн, дет. поликлиника, кинотеатра, в 3мин. ходьбы Смоленский рынок. Звоните - договоримся о времени осмотра квартиры! Договор 136/1 от 01.09.2025г. ООО "Недвижимость Витебска плюс", УНП 391935731, Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/462 от 21.06.2023г. (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.
В продаже трехкомнатная квартира в самом центре города по ул. Ленина в районе пл. Ленина. Квартира расположена на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома. Сделан обычный косметический ремонт, комнаты все раздельные, окна все ПВХ. В шаговой доступности вся инфраструктура. Договор 93/1 от 12.05.25 г., ООО « Культурная столица», УНП 391825484, Лицензия 02240/380 от 15.08.2019 - бессрочная, Минюст, на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуги
Продаётся трёхкомнатная полностью мебелированная квартира центре города, по адресу ул. Ленина 53. Центр города: рядом площадь Свободы, летний амфитеатр, ботанический сад, медицинский университет, напротив старый город с пешеходной улицей Суворова. Общая площадь квартиры 59,73 м ! жилая 38,81 м! Квартира с косметическим ремонтом. Квартира тёплая и светлая. Ликвидный 3 этаж. Бонусом новым владельцем остаётся встроенная кухня, мебель и бытовая техника. Окна ПВХ, лоджия застеклена. Из окон шикарный вид на главную улицу города. Совмещенный санузел. Хорошие соседи. Тихий двор. В шаговой доступности магазины, кафе, банки, аптеки, школы, сады и прочая инфраструктура. Прекрасное транспортное сообщение в любую точку города.
В продаже трехкомнатная квартира по ул. Локомотивной в районе железнодорожного вокзала. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного кирпичного дома. Комнаты раздельные, на разные стороны дома. Сделан отличный ремонт позволяющий заехать и жить не делая ни каких вложений. Пол ламинат/плитка по всей квартире. Выровнены стены, окна ПВХ, новые межкомнатные двери, натяжные потолки. Сделан полный ремонт в санузле с заменой всех коммуникаций. Во дворе собственный гараж. В шаговой доступности от дома ж. д вокзал, полоцкий рынок, поликлиника, школа, дет. сад. Договор 109/1 от 17.06.25 г., ООО « Культурная столица», УНП 391825484, Лицензия 02240/380 от 15.08.2019 - бессрочная, Минюст, на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуги
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. 3-я Тираспольская. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь - 52,87 кв. м., жилая - 36,85 кв. м., кухня - 4,79 кв. м. Совмещенный санузел. Новые окна ПВХ. Входная металлическая дверь. Дом находится в тихом, зеленом районе, в шаговой доступности расположена набережная реки Западная Двина. Рядом есть детский сад, школа и магазины - все необходимое для комфортной жизни. Звоните для организации просмотра или получения дополнительной информации!
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, улица Буденного Квартира находится на удобном 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Дом 1954 г. постройки В 2025 г. делают капитальный ремонт дома. Преимущество данной квартиры планировка и метраж, может воплотить ваши мечты в реальность. Общая площадь 96.63 м Жилая площадь 56 м Кухня 9.15 м В квартире сделана качественная черновая отделка, все подготовлено под чистовую. Заменена новая электропроводка ( медный кабель, новый счетчик ) Все новые сантехнические и водопроводные трубы, фильтр грубой очистки на воду. По всей квартире шумо изоляция Новая отопительная система В ванной комнате теплые полы Район с развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности. Все интересующие вопросы по телефону,Watsap, Telegram, Viber Наталья Организую показ квартиры в удобное для вас время. Вам понравилась эта квартира, но у вас не продан свой объект недвижимости. Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта. Сотрудничаем с банками по кредитам. Договор N° 75/19 от 18.06.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.
Продам 3-комнатную квартиру на 1 этаже кирпичного дома по ул. Кондратьева, недалеко от музея Марка Шагала. Есть балкон (пристроен нужно сделать выход). Высокие потолки 2.80, квартира просторная. Сделан обычный косметический ремонт. Тихий район, рядом Двина, магазины, поликлиника, вокзал, автовокзал. Договор 83/1 от 05.04.25., ООО « Культурная столица», УНП 391825484, Лицензия 02240/380 от 15.08.2019 - бессрочная, Минюст, на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуги.
В продаже трехкомнатная квартира в самом центре города в кирпичном доме в шаговой доступности от вокзала. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного дома. Сделан аккуратный косметический ремонт, позволяющий заехать и жить. Пол линолеум, окна ПВХ, новые межкомнатные двери. Сделан ремонт в санузле. Рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру или дом. Договор 91/1 от 06.05.2025 г., ООО « Культурная столица», УНП 391825484, Лицензия 02240/380 от 15.08.2019 - бессрочная, Минюст, на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуги
трехкомнатная квартира по адресу: ул. Кирова, д. 3. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома сталинского типа, построенного в 1956 году. Общая площадь квартиры составляет 77,6 кв. м., жилая площадь - 48,8 кв. м., кухня - 6,9 кв. м. В квартире раздельный санузел. Балкон. Железобетонные перекрытия. Высокие потолки - 3,15м. Окна выходят на разные стороны, все комнаты изолированные, одна спальня выходит на ул. Кирова. Есть кладовая комната. Квартира требует ремонта. По плану кап. ремонт дома запланирован на 2026 год. Рядом железнодорожный вокзал и автовокзал. Хорошее транспортное сообщение. В шаговой доступности центр города, гимназия, детская поликлиника, детский сад - все необходимое для комфортной жизни. Договор № 152/4 от 20.06.2025г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.
г. Витебск, ул. Ленина, 64/1
г. Витебск, ул. Маркса, 71
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Кирова. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома сталинского типа, построенного в 1960 году. Общая площадь квартиры составляет 75 кв. м., жилая площадь - 52,3 кв. м., кухня - 8,5 кв. м. В квартире раздельный санузел. Балкон. Железобетонные перекрытия. Высокие потолки - 3м. Окна выходят на восток и запад. Квартира находится в обычном жилом состоянии. Рядом железнодорожный вокзал и автовокзал. Хорошее транспортное сообщение. В шаговой доступности центр города, гимназия, детская поликлиника, детский сад - все необходимое для комфортной жизни. Торг уместен.
- 1
- 2