85 objects
Шикарная, Современная и уютная квартира с лоджией в центре Гродно. Автовокзал. Железнодорожный вокзал для туристов командировок, гостей города, студентов. Отличный въезд и выезд на Минск. Москва. М6. Часы, сутки. Современная, с Новым дизайнерским ремонтом, уютная квартира и обстановка. Спутниковое ТВ. Интернет в ТВ, Wi-Fi и LAN. СВЧ-печь, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, все необходимое на кухне. рядом торговые центры KAZARMAMOLL, Корона, Алми и др. 3 университета Медицинский, Янки Купалы и Аграрный. Стадион. МУЗЕИ. ЦЕРКВИ. КОСТЁЛЫ. КИРХА. СИНАГОГА. Магазины, аптеки, почта, банки - рядом. Выдача отчетных документов. В сезон, выходные и праздники цена договорная.
г. Гродно, ул. Наполеона Орды, 9
г. Гродно, ул. Буденного, 28
Комфортабельная квартира в самом центре города, автовокзал. Имеется всё необходимое для спокойного проживания. Гостям предоставляется постельное бельё, мыло, шампунь, одноразовые гигиенические наборы, полотенца, чай, кофе. В квартире есть интернет и 2 телевизора со Smart TV. Квартира находится в удобном месте, напротив автовокзала. В шаговой доступности Советская площадь, замки, соборы, костёлы, центральный рынок, гипермаркет «Корона». Важно: Есть стиральная и посудомоечная машины. Заселение с 13 до 14 (другое время по согласованию). Размещение с животными возможно по согласованию. Требуется предоплата (по договоренности).
г. Гродно, ул. Горького, 96
г. Гродно, ул. Пролетарская, 4/А
г. Гродно, ул. Магистральная, 14
Апартаменты в самом центре. Все есть что бы чувствовали комфортно и нивчем не нуждались. Все достопримечательности, зоны отдыха, кафе и рестораны, замки, музей, в шаговой доступности. Близко от авто и жд вокзалов. Есть место где припарковаться. Скоростной интернет.
г. Гродно, ул. Гагарина, 39
г. Гродно, ул. Михася Василька, 16
г. Гродно, ул. Социалистическая, 45
г. Гродно, ул. Доминиканская, 17
г. Гродно, ул. Ожешко, 38
г. Гродно, просп. Космонавтов, 6/а
Однокомнатная квартира-студия расположена в доме на главной площади Гродно рядом с улицей Советской - главной пешеходной улицей города. В нескольких минутах ходьбы от дома находятся основные достопримечательности города: Старый и новый замки, пожарная Каланча, синагога, драмтеатр. Напротив дома - жемчужина Гродно - Фарный костёл, в 5 минутах ходьбы - набережная реки Неман. В квартире есть всё необходимое для проживания: двухспальная кровать и раскладной диван (спальные места 2 + 2), вай-фай, ТВ. Кухня: электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда для приготовления и сервировки. Чай/кофе/сахар. Ванная комната оборудована душем, стиральной машиной (душ-гель, шампунь, средство для стирки в наличии). Квартира расположена на 2м этаже, окна во двор, есть балкон. В соседних дворах/домах находятся лучшие ресторанчики и кафе города, в шаговой доступности ЖД и автовокзалы. Круглосуточное заселение 24х7, есть дистанционное заселение через ключницу-сейф. Расчет наличный/безналичный/карта. Командированным оформим пакет документов. По предварительному согласованию со встречающей стороной возможно заселение с питомцем. Курение в квартире запрещено, равно как и проведение мероприятий (вечеринок). Расчетное время 12.00, возможно более раннее заселение. В объявлении Вы видите минимальную стоимость за неделю, чаще за воскресенье, для пары. Уточните стоимость у арендодателя (она зависит от дня недели, от количества суток бронирования, от количества гостей).
г. Гродно, ул. Михася Василька, 9
г. Гродно, ул. Магистральная, 16
Двухкомнатная квартира в историческом центре. Атмосферное место, старые уютные дворы, До пешеходной улицы - излюбленного места туристов и гостей города - 200 метров. Рядом - жемчужина Гродно - прогулочная парковая зона - Швейцарская долина. Лучшие кафе и рестораны города, исторические достопримечательности - всё в шаговой доступности. В 800 метрах оба городских вокзала. Квартира оборудована всем необходимым как для Вашего комфортного проживания. Двухспальная кровать, раскладной диван, ТВ, скоростной Wi-Fi, стиральная машина, сушка, гладильная доска, утюг, фен, микроволновая печь, эл. чайник, посуда для сервировки и приготовления пищи, холодильник. Чай, кофе, сахар, чистая питьевая вода. Душевая кабина, комплект полотенец каждому гостю. Постельное бельё включено в стоимость проживания. Первый этаж, высокие потолки, хорошая звукоизоляция. Круглосуточное заселение, командировочным предоставляются необходимые документы. Наличный и безналичный расчет.
г. Гродно, ул. Ожешко, 45