212 objects
Объект BY-436380875 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
г. Минск, ул. Аэродромная, 30
Cдается 2-х комнатная VIP-квартира, расположенная в самом сердце Минска на ул. Грибоедова 1. Эта квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют в центре города. Срок сдачи длительный. При входе в квартиру, Вы сразу ощутите атмосферу уюта и стиля, благодаря дизайнерскому ремонту. Здесь Вы найдете удобную и качественную мебель и стильные декоративные элементы, создающие настоящую домашнюю обстановку. Кухня оборудована современной дорогой техникой. Ванная комната выполнена в современном дизайне и оснащена сантехникой высокого качества. Квартира находится в самом центре города, что позволяет легко добраться до всех основных достопримечательностей, магазинов и ресторанов. Рядом расположены парки и зеленые зоны, где можно провести время на свежем воздухе. Квартира сдается вместе с парковочным местом.
г. Минск, ул. Богдановича, 132
г. Минск, ул. Аэродромная, 20
Сдается светлая, просторная квартира-студия, расположенная на 11 этаже по ул. Кижеватова ЗД. Большие панорамные окна, откуда открываются чудесные виды. Сдача на длительный срок со всей необходимой мебелью, бытовой техникой, большой двуспальной кроватью, стол, стулья, телевизор и др.
г. Минск, ул. Богдановича, 144
г. Минск, ул. Савицкого, 22
г. Минск, ул. Каменногорская, 34
г. Минск, ул. Монюшко, 18
Сдается 1-я квартира с 11 марта 2025. Собственник, по договору аренды. Свежий ремонт, есть кондиционер, новая стиральная машина, свч печь, лоджия утеплена, также есть утепление потолка на техническом этаже, квартира оборудована сигнализацией и датчиками движения по всей квартире, при желание возможно заключить договор на обслуживание. При необходимости возможно дабавить мебель. Рядом метро Уручье, тц Спектр, 8 мин пешком, напротив дома есть 2 школы, 2 дет. сада. В квартире прописан 1 человек, коммунальные платежи не высокие.
г. Минск, просп. Правда газеты, 17
ПЕРВОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Сдается новая квартира с дизайнерским ремонтом на берегу Цнянского водохранилища в ЖК "Северный Берег" по адресу : ул. Виталия Цвирко 78. Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Квартира в самом первом доме PL1 в 50 метрах от ПАРКА Прилагается бесплатный ежедневный доступ в КЛУБ ЖИЛЬЦОВ, где есть бесплатный оборудованный тренажёрный зал, бильярд, кинозал, банкетный зал для праздников, -бронируют только жильцы квартала! В доме есть продуктовый магазин, кафе, банк, аптека. Осенью открывается новый детский садик с бассейном! К ЖК ходит 26 и 26Д автобусы. «Северный Берег» - это принципиально новый взгляд на жилой комплекс в столице, расположенный на берегу Цнянского водохранилища. Роскошная жизнь с высококлассными удобствами и инфраструктурой с одной стороны, чарующая природа и искусство белорусских архитекторов с другой. Жильцы получат доступ в Клуб Жильцов - уединенное 800-метровое пространство комплекса с элегантно оформленными помещениями: спортзал, детская комната, кинотеатр и многое другое - будет предназначено исключительно для жителей комплекса и принесет в повседневную жизнь комфорт и преимущества доступа к первоклассной инфраструктуре. Парк комплекса - Lakeside Park - место, где разнообразие локаций позволит каждому выбрать отдых по душе. Расположенный вдоль водохранилища, Lakeside Park завораживает пленительным сочетанием природной красоты и развлечений для всей семьи.
Просторная светлая квартира в кирпичном доме с хорошим видом из окон. Пятый этаж с полным техническим этажом сверху. Не хрущевка. После свежей косметики, в т. ч. новая сантехника.
г. Минск, ул. Панфилова, 2
г. Минск, ул. Кижеватова, 3/а
г. Минск, ул. Либкнехта, 123/а
г. Минск, просп. Победителей, 115
Сдам 1-комнатную квартиру в центре Минска по адресу Я. Коласа 39 (не агент). Возможна аренда на 1-2 месяца по договорной цене. 5эт/5эт, общая площадь 33,6 (жилая 19,1кв. м). Квартира в отличном состоянии, добротный ремонт, современная обстановка, европейская техника. В комнате большой, стильный диван из натуральной кожи, шкаф-купе с продуманной системой хранения. Высокоскоростной интернет. Полностью оборудованная кухня : холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновка, эл. чайник, посуда. Санузел совмещённый, есть стиральная машина LG, душевая кабина с массажем и тропическим душем. Есть утюг, вертик. пылесос, постельное бельё, полотенца, подушки. Квартира очень светлая, чистая, имеется кондиционер-сплит система. Большая лоджия с противошумными стеклопакетами. Окна выходят во двор (тихий) и на комплекс "Айсберг". Квартира очень тихая (кирпичный дом, хорошие соседи). Отличная инфраструктура : магазины Соседи, Евроопт, Мила, Копеечка, аптеки, банки непосредственно прямо возле дома. До м. Академия наук ровно 600 метров, остановки общественного транспорта и маршрутных такси непосредственно возле дома, рядом ТЦ Рига, Европа. Квартира сдаётся платежеспособным жильцам без детей и животных. Стоимость аренды в месяц + ком. услуги/электроэнергия и + страховой депозит. Официальное оформление договора аренды. Чтобы договориться о просмотре, пишите или звоните. Сдаёт хозяйка, риэлторам не беспокоить. Разумный торг при долговременной аренде уместен!
г. Минск, ул. Макаенка, 12/Е
Квартира в замечательном районе Минска! В комнатах сделан евроремонт! -Комфортный 10 этаж из 16 -Квартира оборудована современной импортной мебелью и бытовой техникой: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина\ стиральная машина. -Грамотная планировка позволит Вам комфортно отдыхать и работать! -С квартиры открывается прекрасный вид на город. -Рядом торговые центры, кафе, рестораны, магазины, школа, детский сад!