5 objects
Ищите идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть уникальное предложение - современный офис в центре города! Преимущества нашего офиса: - Площадь: 51,1 м2 (два смежных офисных помещения 20,4 м2 и 30,7м2)- просторные рабочие зоны для вашей команды - Комфортный 4-й этаж, имеется два лифта - Современные удобства: офис выполнен в стильном функциональном формате - Санузел на этаже - Высокоскоростной интернет: все необходимые коммуникации для комфортной работы - Удобное расположение: в шаговой доступности станция метро «Ковальская Слобода» - Остановка общественного транспорта, удобные подъездные пути - Безопасность: круглосуточная охрана и видеонаблюдение для вашего спокойствия - Машиноместо на внутренней стоянке офисного здания - Эксплуатацию офисного здания осуществляет ТС - Все кабинеты сданы в аренду, что обеспечивает стабильный доход - Возможность досрочного расторжения договора аренды
Продается современный офис площадью 109,5 м2 с ремонтом на 4 этаже по ул. Аэродромной 125 (пересечение улиц Аэродромная и Володько) напротив Минск Мира, квартал «Эмиратс». На территории квартала с 9 до 23 работает торговый центр «Гиппо». Рядом лаунж-бар с элитными сортами чая и авторскими коктейлями. Есть 2 территории воркаута с турниками и тренажёрами на различные группы мышц для поддержания хорошей физической формы. В соседнем квартале откроются 2 крупнейших бизнес-объекта Беларуси - Международный финансовый центр и ТРЦ Avia Mall.
Продается многофункциональное помещение с отдельным входом по ул. Брестская 87. Помещение с ремонтом, год постройки 2005, площадь 124,5 кв. м. Естественное освещение, отопление, электричество, вода, сан/узел. Юридический адрес, частная собственность.
Продажа офисных помещений Адрес: г. Минск, ул. Володько, 6 Площадь: 711,2 м2
Административное помещение на 4-м этаже бизнес-центра по адресу ул. Воронянского 7А. Общая площадь помещения 218 кв. м., кабинетный формат, окна выходят на две стороны здания, собственный санузел. Коммуникации: Доступ 24/7, свободная парковка у входа в помещение. Здание расположено на перекрестке ул. Воронянского и Авакяна, рядом остановки общественного транспорта, станция метро Ковальская слобода в 5 минутах ходьбы, в радиусе 700 метров 7 медицинских учреждений. На 1 этаже расположено: аптека, оптика, кофейня, на втором этаже БЦ Беларусбанк. Постоянный пешеходный трафик. Покупатель не оплачивает услуги агентства. 20+ лет на рынке 100 000+ кв. м. реализованных площадей за последние 3 года. ONLINE-сервисы и технологии активных продаж Юридическое сопровождение на всех этапах Доверьте свой вопрос профессионалам! ОДО «Твоя столицаконсалт», лицензия выд. Минюстом 20.09.2006 № 02240/129, УНП 190285638, договор РУ №49/2 от 22.11.2023
- 1