11 objects
Стильная квартира с современным ремонтом в жилом комплексе «Лазурит»! Качественная отделка современными материалами, всё продумано до мелочей. Декоративная штукатурка, керамогранит, натяжной потолок.
Продаётся стильная и очень уютная квартира в Центральном районе столицы! Основное достоинство квартиры, которое выгодно отличает ее от других квартир в этом ценовом сегменте - это ее индивидуальность. Пространство, наполненное светом, благодаря большим окнам и высоким межкомнатным дверям, где вы сможете наслаждаться комфортом, стилем и функциональностью каждого помещения. Индивидуальные решения всегда в тренде, а лаконичность и чистота пространства создает впечатляющую атмосферу в квартире.
3-комнатная квартира в престижном Центральном районе, признанном одним из самых живописных районов города Минска. Она идеально подойдет для всех, кто ценит комфорт, удобство и стиль.
В доме был произведен капитальный ремонт в 2013 году с заменой всех коммуникаций, лифта и внешней обшивки дома. Квартира на третьем этаже девятиэтажного дома. Лоджия застеклена. Встроенная кухня. Стеклопакет. Счётчики. Домофон. Металлическая входная дверь. Рядом зоны отдыха, водоемы, лесные массивы, отличные места для прогулок и занятий спортом всей семьёй. Спорткомплекс Минск-арена, велодорожка. Напротив Футбольный манеж -всё рядом. В нескольких остановках Аквапарк Лебяжий Развитая инфраструктура. Детские сады, школа, ТЦ Арена-сити, ТЦ Замок, аптеки, банки- есть всё для комфортного проживания. Отличное транспортное сообщение. Прямая продажа.
Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в самом живописном районе города Минска - Лебяжьем. В квартире выполнен качественный евроремонт с использованием дорогостоящих и долговечных материалов. Планировка продумана идеально - Кухня оборудована всей необходимой техникой (Bosch) - посудомоечная машина, вытяжка, холодильник, духовой шкаф и варочная панель. Удобная функциональная мебель дополняет кухонное пространство. Санузел облицован итальянской плиткой, а четыре вместительных шкафа-купе позволят с легкостью разместить всю необходимую одежду и аксессуары.
Продается 3-комнатная! В микрорайоне Лебяжий! Квартира общей площадью 87м2 расположена на 5 этаже с видом на водоем и великолепные закаты!
Эксклюзивное предложение! 3-комнатная квартира с собственной террасой с видом на Свислочь в центре Минска. Квартира расположена на последнем, 19-ом этаже современного жилого комплекса «Славянский квартал», пр-т Победителей 27.
3-х ком. квартира (130 м2) с панорамным (! ) видом на парк Победы и реку Свислочь. Квартира без ремонта. Современная инфраструктура, 5 бесшумных лифтов, 3-х метровые потолки (только! ) на верхних этажах комплекса, внутреннее и периметральное, круглосуточный и удобная транспортная доступность.
Предлагается просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 125,7 м2 в престижном доме по проспекту Победителей, 57. Выполнен качественный дизайнерский ремонт по авторскому проекту. Интерьер оформлен в лаконичных светлых тонах с некоторыми акцентами, на полу выложен паркет. Большие окна, высокие потолки и различныесценарии освещения наполняют помещение светом.
Продается большая трехкомнатная квартира с видом на парк Победы и Комсомольское озеро. Очень удачная планировка: три раздельные большие комнаты 30, 23 и 10.5 м2. Вместительная кухня 12 м2 с выходом на лоджию. Из всех окон квартиры открывается потрясающий вид на город.
г. Минск, просп. Победителей, 135/Б
- 1