205 objects
Сдается отличная евротрешка в популярном новом микрорайоне Минска "Минск-Мир". Квартира тихая, тёплая, уютная. 100% все есть для комфортной жизни. Все комнаты раздельные: гостиная-кухня, спальня с балконом, жилая с застекленной лоджией. Окна в пол, жалюзи. Отличный панорамный вид на город с 12-го этажа! Санузел совмещенный, установлен бойлер.
г. Минск, ул. Алибегова, 26/-
г. Минск, ул. Хоружей, 36
г. Минск, ул. Кольцова, 37
г. Минск, ул. Белградская, 1
г. Минск, ул. Макаенка
г. Минск, ул. Макаенка
г. Минск, ул. Белградская, 1
г. Минск, ул. Гая, 16
г. Минск, ул. Радужная, 8/2
г. Минск, ул. Воронянского, 1/А
Светлая квартира с отличным ремонтом в пешей доступности от метро Каменная Горка с бытовой техникой и мебелью. Сдаёт собственник на длительный срок. Есть прописанные, квартплата в пределах 100 бел. руб.
Квартира готова к заселению с 05.05.2025! Новая квартира! Второе заселение! Сдаётся большая, светлая и уютная квартира в Минск Мире по адресу: Игоря Лученка, 8! Квартира расположена на 25 этаже 25 этажного дома, полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания ( в том числе посудомоечная машина, кондиционер, бойлер и т. д.).
г. Минск, просп. Победителей, 115
г. Минск, ул. Брилевская, 31
г. Минск, просп. Независимости, 157
г. Минск, ул. Кальварийская, 16
Работаем по факту! Двухуровневая квартира по адресу: проспект Дзержинского, дом 19. Квартира полностью укомплектована всей необходимой для проживания мебелью, бытовой техникой и посудой. Есть посудомоечная машина, кондиционер,. Квартира сдается только на длительный срок! ООО «Риэлти Фокс» УНП 193293123 Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г. Договор 196/1а от 11.06.2024 г.
СДАЕТСЯ светлая VIP квартира-студия с видом на парк Челюскинцев по адресу: ул. Макаёнка, 12Ж. Идеальное расположение: станция метро «Парк Челюскинцев» и «Московская» (5-8 минут ходьбы пешком), рядом Центральный Ботанический Сад и Парк Челюскинцев, одна остановка метро до ТРЦ "Дана Молл". Центр города, элитный ЖК "Vogue". Хорошо развита урбанистическая среда с разнообразием магазинов, салонов красоты, тренажерный зал, парковая зона для активной жизни, водная Слепянская система, торговый центр Дана Молл в 1 остановке метро. Удобный выезд на МКАД и центр.
Сдается по факту! 2 комнатная квартира в новом доме на улице Волгоградской. Кухня, холодильник. Стиральная машина - по желанию. Комнаты без мебели. Метраж общий - 61, жилой - 31, кухня - 10 м2. Кладовка - 1.6 м2.