7 objects
1-комнатная квартира по ул. Сторожовская, 8 ст. м. Немига Отличная однокомнатная квартира находится на 6-ом этаже 12-ти этажного кирпичного дома 1989 года постройки.
Продается однокомнатная квартира с отличным ремонтом в центре города в 5-ти минутах ходьбы от метро «Академия наук» Уютная квартира с ремонтом! В квартире установлены качественные стеклопакеты, металлическая входная дверь, вместительные шкафы-купе в комнате, современные обои, большая лоджия, встроенная кухня, счетчики учета воды, сан. узел с современной облицовкой, на полу - ламинат и плитка. Тихий и уютный двор, хорошие соседи! Полностью заменена электропроводка, сантехника Снаружи квартира утеплена
Шикарная однокомнатная квартира в современном монолитном доме в самом центре Минска. Развитая инфраструктура, близость к зелёным зонам и остановкам общест
Продается квартира с возможностью перевода в коммерческую недвижимость. Для предприимчивых людей, готовых воплотить свои самые смелые идеи! Шикарная сталинка в удобной локации в центре Минска. В шаговой доступности станция метро Площадь Победы.
Продается однокомнатная квартира возле метро в центре города. В квартире выполнен качественный ремонт: *заменена вся электрика и сантехника *на полу в комнате паркет, на кухне и коридоре итальянская
1-комн. квартира в престижной и удобной локации! Полностью готова к проживанию или сдаче в аренду, укомплектована всей мебелью и техникой, вам останется только принести свои вещи!
Квартира в центре столицы, в доме Премиум класса Предложение квартир ограничено! Выгодные условия к приобретению: Возможность использования кредитных средств 5%! Рассрочка / бонусная цена на машиноместа/ без дополнительных платежей АН. Технические характеристики дома: Монолитный каркас с заполнением керамическими блоками. Свобода планировки - в границе квартир преимущественно без несущих стен. От застройщика возведены основные межкомнатные стены и сан. узлы - без потери квадратных метров! В отделке вестибюля, лестниц и коридоров использованы Итальянская плитка Cottodeste, декоративная штукатурка Oikos, художественная ковка. Дворовая территория: детская и спортивная площадка с уличными тренажерами. Подземный отапливаемый паркинг на 80 машиномест, 19 гостевых наземных стоянок. Предусмотрена зарядка электромобилей. При покупке квартиры - специальное ценовое предложение с выбором машино места! Безопасность: Видеонаблюдение внутри и снаружи, IP- домофон с видеосвязью. Круглосуточно работает консьерж. Действующее Товарищество собственников. Количество квартир ограничено! 1-комнатные - 49,4 кв. м.- 50,7 кв. м. 2-комнатные - 74,1 кв. м.- 84,3 кв. м. 3-комнатные - 101,2 кв. м.- 124,5 кв. м. 4-комнатные - 126,0 кв. м.-126,4 кв. м. Будем рады пригласить вас на просмотр. Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки этой квартиры.
- 1