27 objects

Объект BY-970326262 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Отличный дом на берегу оз. Чересова в Лепельском районе!
Отличный дом на берегу оз. Чересова в Лепельском районе! ул. Садовая, д. Двор Поречье, Витебская область, Лепельский р-н
106 778 Br
2 272 Br per m²
47 m²

Отличный дом, прямо на берегу озера Чересова в Лепельском районе! Дом новый, 2018 года. Построен на высоком фундаменте, утеплен и облицован окрашенной фасадной доской.

Купить коттедж, аг. Камень (Лепельский р-н, Витебская область)
Купить коттедж, аг. Камень (Лепельский р-н, Витебская область) Витебская область, аг. Камень, Лепельский р-н
177 914 Br
1 744 Br per m²
102 m²

Продается дом в живописном месте в аг. Камень, Витебская обл., Лепельский р-н., 154км от МКАД по Логойскому направлению и 84км от Витебска, 14км -г. Лепель - районный центр. В шаговой доступности расположено 5 озер от 300м до 1500м. Двухэтажный дом с мансардным этажом. 2001 года постройки. Стены из кирпича. Земельный участок 25 соток. В доме 5 жилых комнат, большая кухня, мансарда, балкон, гараж, подвал. Все удобства в доме! Водоснабжение и канализация - централизованное. Отопление - газовое. На участке расположены хоз. постройки (два сарая, баня).Инфраструктура: магазин, аптека, почта, бар. Дорога к дому асфальтирована. Возможна продажа по кредиту банка, с привлечением средств семейного капитала. Звоните, покажем в любое удобное для вас время!

Купить дом, д. Мягели, ул. Центральная (Лепельский р-н, Витебская область)
Купить дом, д. Мягели, ул. Центральная (Лепельский р-н, Витебская область) ул. Центральная, д. Мягели, Витебская область, Лепельский р-н
41 082 Br
534 Br per m²
77 m²

Продаётся добротный жилой дом в д. Мягели Лепельского района Витебской области. Хорошие подъездные пути - асфальтированная дорога прямо до дома. В дом заведено электричество, вода- (центральный водопровод).

Дом готов для проживания, новому хозяину-простор для фантазии
Дом готов для проживания, новому хозяину-простор для фантазии д. Аношки, Витебская область, Лепельский р-н
168 210 Br
1 665 Br per m²
101 m²

- К продаже предлагается жилой дом с Местными коммуникациями в уютном и красивом месте для отдыха, от Минска 160 км до Лепеля 25 км. - Пейзажи зачаровывают своей красотой, не оставляют равнодушным к природному окружению никого, кто там побывал.

Светлый дом с террасой и видом на озеро.
Светлый дом с террасой и видом на озеро. д. Бор, Витебская область, Лепельский р-н
242 610 Br
2 074 Br per m²
117 m²

Большой светлый дом, практически готов к проживанию. Дом расположен в д. Бор на берегу озера Неколоч, Лепельского р-н. недалеко от Березинского биосферного заповедника в 90 км. от г. Витебска и в 20 км. от города Лепель где есть вся необходимая инфраструктура.

Новый 2х этажный коттедж в лесу!
Новый 2х этажный коттедж в лесу! д. Бор, Витебская область, Лепельский р-н
226 113 Br
2 792 Br per m²
81 m²

Дом готов к проживанию, и идеально подойдёт для вас если вы предпочитаете находиться в тишине, подальше от городской суеты. Любите природу и свежий воздух. Объект расположен в д. Бор на берегу озера Неколоч, Лепельского р-н. недалеко от Березинского биосферного заповедника в 90 км. от г. Витебска и в 20 км. от города Лепель где есть вся необходимая инфраструктура.

Дом у озера на краю леса в д. Оконо
Дом у озера на краю леса в д. Оконо ул. Советская, Витебская область, д. Оконо, Лепельский р-н
520 720 Br
2 578 Br per m²
202 m²

Хотите отдохнуть от шумного города возле большого уютного камина - вам сюда! Продаётся уютный дом в живописном месте в д. Оконо. Дом расположен на краю леса в 15 мин ходьбы от озера Окона. В 20 минутах езды находится Березинский Заповедник, в котором проводятся различные экскурсии, а также байдарочные и велотуры.

Купить коттедж, д. Бор (Лепельский р-н, Витебская область)
Купить коттедж, д. Бор (Лепельский р-н, Витебская область) д. Бор, Витебская область, Лепельский р-н
268 571 Br
910 Br per m²
295 m²

Витебская область, Лепельский р-н, д. Бор

Купить дом, д. Губино, ул. Озерная (Лепельский р-н, Витебская область)
Купить дом, д. Губино, ул. Озерная (Лепельский р-н, Витебская область) д. Губино, ул. Озерная, Витебская область, Лепельский р-н
negotiable
95 m²

Витебская область, Лепельский р-н, д. Губино, ул. Озерная

Купить дом, д. Большое Жежлино, ул. Школьная, 2 (Лепельский р-н, Витебская область)
Купить дом, д. Большое Жежлино, ул. Школьная, 2 (Лепельский р-н, Витебская область) д. Большое Жежлино, 2, ул. Школьная, Витебская область, Лепельский р-н
64 714 Br
1 407 Br per m²
46 m²

Витебская область, Лепельский р-н, д. Большое Жежлино, ул. Школьная, 2

Купить дом, д. Матырино, ул. Молодежная (Лепельский р-н, Витебская область)
Купить дом, д. Матырино, ул. Молодежная (Лепельский р-н, Витебская область) д. Матырино, ул. Молодежная, Витебская область, Лепельский р-н
22 716 Br
22 716 Br per m²
91 m²

Витебская область, Лепельский р-н, д. Матырино, ул. Молодежная

Купить дом, д. Малый Полсвиж, ул. Полевая (Лепельский р-н, Витебская область)
Купить дом, д. Малый Полсвиж, ул. Полевая (Лепельский р-н, Витебская область) д. Малый Полсвиж, ул. Полевая, Витебская область, Лепельский р-н
41 989 Br
538 Br per m²
78 m²

Стеклопакеты на окнах, две печки, погреб 24 м2, дом готов к проживанию. Есть сад, огород. Отсутствуют соседи рядом. Красивое место на возвышенности.

Купить дом, д. Завидичи (Лепельский р-н, Витебская область)
Купить дом, д. Завидичи (Лепельский р-н, Витебская область) д. Завидичи, Витебская область, Лепельский р-н
95 427 Br
740 Br per m²
129 m²

Продажа дома в д. Завидичи с выходом на Лепельском озеро! Дом находится на возвышенности, поэтому вода никогда не попадает в дом. Центральное водоснабжение, по дому разведена вода, имеется отопление в холодный период двумя способами: 2 печи (русская и грубка) и котел на твердом топливе.

Купить дом, аг. Стаи, ул. Советская, 37 (Лепельский р-н, Витебская область)
Купить дом, аг. Стаи, ул. Советская, 37 (Лепельский р-н, Витебская область) ул. Советская, 37, Витебская область, Лепельский р-н, аг. Стаи
17 791 Br
336 Br per m²
53 m²

Витебская область, Лепельский р-н, аг. Стаи, ул. Советская, 37

Купить дом, аг. Стаи, ул. Козловой (Лепельский р-н, Витебская область)
Купить дом, аг. Стаи, ул. Козловой (Лепельский р-н, Витебская область) ул. Козловой, Витебская область, Лепельский р-н, аг. Стаи
32 348 Br

Продам дом в деревне Стаи, Лепельский район, 20 соток. Дополнительная информация по телефону мтс

Уютный дом на берегу озера со всеми удобствами.
Уютный дом на берегу озера со всеми удобствами. д. Бор, ул. Озерная, Витебская область, Лепельский р-н
193 765 Br
3 176 Br per m²
61 m²

Продается 2х этажный жилой дом с мансардой. Живописное месте, недалеко от Березинского биосферного заповедника в 90 км. от г. Витебска и в 20 км. от города Лепель. Рядом большое разнообразие различных типов лесов, большое количество как малых рек, так и уникальных неповторимых озер Мухно, Волосно, Щибот, Бобрица. Чистейший воздух, рядом свой выход на озеро Неколочь, где открываются красивейшие виды. В 10 км. находится Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина» и Лепельский военный санаторий, где в дальнейшем можно оформить курсовку для проведения оздоровительных мероприятий.

Светлый дом с террасой из бруса в экологически чистом р-н.
Светлый дом с террасой из бруса в экологически чистом р-н. д. Бор, Витебская область, Лепельский р-н
223 201 Br
3 189 Br per m²
70 m²

Уютный, светлый дом, полностью готов к проживанию. Дом расположен в д. Бор на берегу озера Неколоч, Лепельского р-н. недалеко от Березинского биосферного заповедника в 90 км. от г. Витебска и в 20 км. от города Лепель. Рядом большое разнообразие различных типов лесов, большое количество как малых рек, так и уникальных неповторимых озер Мухно, Некалоч, Волосно, Щибот, Бобрица. Чистейший воздух, рядом выход на озеро Прудок. В 10 км. находится Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина» и Лепельский военный санаторий, где в дальнейшем можно оформить курсовку для проведения оздоровительных мероприятий.

Купить полдома, г. Лепель, ул. Витебская, 13
Купить полдома, г. Лепель, ул. Витебская, 13 ул. Витебская, г. Лепель, 13
81 363 Br
1 162 Br per m²
70 m²

г. Лепель, ул. Витебская, 13

Продажа 3-этажного дома
Продажа 3-этажного дома д. Бор, ул. Озерная, Витебская область, Лепельский р-н
273 703 Br
1 433 Br per m²
191 m²

Продаётся дом в Витебской области, Лепельского района в деревне Бор. Дом 2021 года постройки, сдан в эксплуатацию и требует внутренней и внешней отделки. В доме установлен газовый котёл Bosch с разводкой под тёплый пол.

Продается законсер дом в д. Бор с выходом на озеро Неколочь
Продается законсер дом в д. Бор с выходом на озеро Неколочь д. Бор, ул. Озерная, Витебская область, Лепельский р-н
65 090 Br
1 588 Br per m²
41 m²

Продается законсервированный дом в д. Бор с выходом на живописное озеро Неколочь! Участок 15 соток в частной собственности, выходит на живописное озеро. Вокруг смешанные леса богатые малиной, земляникой, брусникой и грибами.

Open the map Map