3 objects

Объект BY-809803366 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Каховская, 17
Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Каховская, 17 г. Минск, ул. Каховская, 17
1 953 Br
2-room 65 m² 6/10 fl

Сдаётся 2-комнатная дизайнерская квартира по адресу: ул. Каховская д. 17. Квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов (делали для себя). Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Оборудованная лоджия под рабочее место, с подогревом пола. Сдаётся на длительный срок порядочным людям. Дом премиум класса с подземным паркингом ( ЖК Дипломат).

Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Каховская, 49
Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Каховская, 49 г. Минск, ул. Каховская, 49
907 Br
2-room 45 m² 1/5 fl

В центральном районе на длительный срок, по договору, сдаётся двухкомнатная квартира со всем необходимым. Квартира находится в отличной локации, не далеко от центра, рядом со знаменитым парком "Дружба Народов"

Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Каховская, 17
Снять 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Каховская, 17 г. Минск, ул. Каховская, 17
2 265 Br
2-room 78 m² 7/10 fl

Элитная двухкомнатная квартира с отличным евроремонтом. Планировка квартиры была пересмотрена и утверждена согласно эксклюзивному дизайн-проекту, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Все технические аспекты также на высшем уровне - система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией тепла обеспечивает постоянный свежий воздух, а инверторная мульти сплит-система кондиционирования воздуха Mitsubishi Heavy сделает климат в квартире комфортным в любое время года.

Open the map Map