6 objects

Объект BY-777046554 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить 2-комнатную квартиру, аг. Ясень (Осиповичский р-н, Могилевская область)
Купить 2-комнатную квартиру, аг. Ясень (Осиповичский р-н, Могилевская область) Осиповичский р-н, аг. Ясень, Могилевская область
40 316 Br
568 Br per m²
2-room 71 m² 1/2 fl

Продаётся 2-х комнатная квартира в аг. Ясень ( Осиповичский район). Общая площадь 71,9 м2, жилая - 32,6 м2, кухня - 9,5 м2. Квартира в хорошем жилом состоянии: напольное покрытие - линолеум, окна ПВХ, натяжные потолки в спальне и в зале, навесные - в коридоре и на кухне, входная металлическая дверь, хорошие межкомнатные двери, две большие лоджии. При продаже остаётся встроенная кухня и шкафы, остальная мебель - по договорённости. Все коммуникации центральные. Есть участок 14,34 сот., сарай, гараж, погреб. По периметру дома забор из металлопрофиля, с лицевой стороны дома - бетонный забор. В 5 мин ходьбы школа, два продуктовых магазина, почта. Недалеко остановка общественного транспорта (автобус, маршрутка, дизель - ст. Ясень). Лес с ягодами и грибами в 2 км от дома. Подойдет как для постоянного местожительства, так и для отдыха в дачный сезон. Данный объект недвижимости можно рассмотреть под субсидию, льготный кредит и материнский капитал.

Купить 3-комнатную квартиру, г. Осиповичи, ул. Каданчика, 16
Купить 3-комнатную квартиру, г. Осиповичи, ул. Каданчика, 16 г. Осиповичи, ул. Каданчика, 16
83 421 Br
1 414 Br per m²
3-room 59 m² 3/3 fl

г. Осиповичи, ул. Каданчика, 16

Купить 3-комнатную квартиру, г. Осиповичи, ул. Вокзальная
Купить 3-комнатную квартиру, г. Осиповичи, ул. Вокзальная г. Осиповичи, ул. Вокзальная
66 178 Br
882 Br per m²
3-room 75 m² 3/3 fl

По выгодной цене продаётся просторная 3-комн. квартира для большой семьи, в доме после капитального ремонта. В этой квартире у каждого будет своя комната, где можно будет отдохнуть, поработать или сделать уроки. Дом кирпичный, а значит, прочный, ему не страшны перепады температуры. Приятным бонусом станет наличие в квартире кладовой, которую новая хозяйка сможет использовать для хранения кухонных принадлежностей или бытовых предметов. Также, во дворе есть погреб, где удобно хранить запасы солений и варений и гараж для Вашего автомобиля. В шаговой доступности школа, магазины, авто- и ж. д.вокзалы. Не упустите свой шанс. Ждём Вашего звонка!

Продажа стильной квартиры
Продажа стильной квартиры г. Осиповичи, ул. Сташкевича, 24
176 468 Br
2 991 Br per m²
3-room 59 m² 5/5 fl

Продаётся просторная 3-х комнатная квартира с евроремонтом в центре города Осиповичи. Развитая инфраструктура. Рядом расположены: школа, сад, поликлиника, магазин, спортивный комплекс, банк, аптека. Чистый, экологичный р-н, в 3-х км река Свислочь (Осиповичское водохранилище). В 100 метрах - лес. Отличное транспортное сообщение. Чистый и светлый подъезд. Хорошие соседи. Квартира светлая: до обеда солнце на кухне и в зале, после обеда-2 другие комнаты. Входная дверь металлическая. Полы-глянцевый ламинат, с подогревом на кухне. Двери-дерево со стеклом. Потолки - натяжные (глянцевые).

Продается 3-х комнатная квартира, д. Лапичи, Могилевское нап
Продается 3-х комнатная квартира, д. Лапичи, Могилевское нап Осиповичский р-н, Могилевская область, снп Лапичи
32 068 Br
594 Br per m²
3-room 54 m² 4/4 fl

Продается 3-х комнатная квартира в а. г. Лапичи. Квартира расположена на 4-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома. По всей квартире установлены новые стеклопакеты, новые металлическая входная дверь, полы плитка/дерево. В аг. Лапичи есть детский сад, школа, магазин (все в пешей доступности). Рядом водохранилище и лес. Хорошее транспортное сообщение с Минском и Осиповичами - ходят маршрутки, автобусы, электрички.

3-х комн. квартира в 3-х квартирном блокированном жилом доме
3-х комн. квартира в 3-х квартирном блокированном жилом доме г. Осиповичи, ул. Пограничников, 1/В
35 294 Br
654 Br per m²
3-room 54 m² 1/1 fl

Продается 3-комн. квартира в блокированном жилом доме по ул. Пограничников, 1В. Квартира расположена в кирпичном доме, что является большим плюсом, это значит, что в летнюю жару в таком доме будет приятно прохладно, а в зимние морозы - тепло. Квартира находится в середине 3-х квартирного дома. Нет нужды переплачивать за чужой

Open the map Map