3 objects

Объект BY-760078587 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить дом, д. Пруды, ул. Дзержинского (Столбцовский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Пруды, ул. Дзержинского (Столбцовский р-н, Минская область) Минская область, Столбцовский р-н, ул. Дзержинского, д. Пруды
52 050 Br
840 Br per m²
62 m²

Продается добротный дом с участком в 25 соток в самом сердце Налибокской пущи! Деревня Пруды оправдывает своё название: 2 озера для рыбной ловли и купания, река Шура, грибной и ягодный лес, Дендропарк - все в шаговой доступности. Рядом ещё одно известное озеро - Кромань.

Дом с ремонтом, д. Пруды, 73км от МКАД, Раковское направление
Дом с ремонтом, д. Пруды, 73км от МКАД, Раковское направление Минская область, Столбцовский р-н, д. Пруды
44 194 Br
1 921 Br per m²
23 m²

Продается небольшой, но очень уютный домик с участком в самом центре Налибокской пущи. Название деревни Пруды говорит само за себя: 2 озера для рыбной ловли и купания, река Шура, грибной и ягодный лес, Прудский Дендропарк - все рядом, в шаговой доступности.

Продажа дома
Продажа дома Минская область, Столбцовский р-н, ул. Дзержинского, д. Пруды
14 731 Br
14 731 Br per m²
64 m²

Продается уютный дом, с ухоженным участком у берегов двух озер. (д. Пруды, Столбцовского района), Брестское направление (70 км. от МКАД). Живописное и грибное место и есть где порыбачить! На участке: сарай (с погребом). Туалет и колодец (требуют ремонта). Электричество заведено в дом (проведена новая проводка), На большом приусадебном участке (0,1548га) плодоносящий сад и ягодные кустарники. Рядом, известная всему миру, самый большой лесной массив в Беларуси - Налибокская пуща. Находится деревня в густом сосновом массиве, рядом (1000 метров) протекает река Шура, живописное место! В деревне есть магазин. Транспортная доступность: электричка (ж. д.станция «Столбцы»), автомобильные асфальтированные отличные дороги. Дом полностью готов для комфортного проживания! Хорошие, интеллигентные соседи. Живописное место! Удобные подъездные пути к дому! Чистая продажа! Звоните, приглашаем на просмотр!

Open the map Map