4 objects

Объект BY-760074783 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Портовая, 8/а
Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Портовая, 8/а г. Гомель, ул. Портовая, 8/а
105 043 Br
2 501 Br per m²
2-room 42 m² 4/5 fl

Квартира для любителей футбольных матчей, концертов и многого другого, что может предложить стадион «Центральный», плюс сонм кафе, ресторанов, мест отдыха и прогулок, всё что может дать центр города. В квартире аккуратный ремонт, заменены все сантехнические коммуникации, стеклопакеты, межкомнатные двери, входная дверь металлическая, освобождена от мебели. Аккуратный подъезд, отличные соседи. Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время.

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Портовая, 10/А
Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Портовая, 10/А г. Гомель, ул. Портовая, 10/А
122 957 Br
2 794 Br per m²
2-room 44 m² 5/5 fl

Квартире в ЦЕНТРЕ города! В квартире остаётся вся мебель! Не смотря на центральное расположение в данном районе очень тихо и полное отсутствие шума центральных дорог. Развитая инфраструктура и большое количество мест для отдыха. квартира перспективна как для собственного жилья так и для сдачи в аренду.

Трехкомнатная квартира в центре города
Трехкомнатная квартира в центре города г. Гомель, ул. Портовая, 10/А
149 863 Br
2 676 Br per m²
3-room 56 m² 4/5 fl

Продается хорошая трехкомнатная квартира по улице Портовой, д. 10а в благоустроенном районе, в самом центре города. Она находится на 4 этаже 5-ти этажного дома. Площадь 56,20 м. кв., из них жилая 41 м. кв., кухня 6 м. кв. Квартира очень теплая, не угловая. Санузел совмещенный с хорошим ремонтом, плитка на стенах и полу, душевая кабина. Планировка квартиры соответствует техническому паспорту. При желании есть возможность сделать любую перепланировку. Квартира сделана с любовью, для себя. Стены идеально выровнены, отштукатурены. В квартире установлены новые двухкамерные стеклопакеты во всех комнатах. Есть просторный застекленный балкон. Установлена двойная деревянная дверь, а также деревянные межкомнатные двери. Окна выходят во двор.

2 комн кварт ул. Портовая 10а
2 комн кварт ул. Портовая 10а г. Гомель, ул. Портовая
95 869 Br
2 283 Br per m²
2-room 42 m² 2/5 fl

Продается 2 х комнатная квартира в центре города по улице Портовая 10а. Дом кооперативный, аккуратный подъезд, хорошие соседи. Косметический ремонт, комнаты раздельные, 2 этаж. В шаговой доступности магазин, бассейн, тренажерный зал, площадь Восстания и др. Транспорт в любые направления города. Приглашаем на показ.

Open the map Map