9 objects

Объект BY-753115076 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить дом, д. Черниковщина (Смолевичский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Черниковщина (Смолевичский р-н, Минская область) Смолевичский р-н, Минская область, д. Черниковщина
176 998 Br
1 066 Br per m²
166 m²

Прекрасное предложение для тех, кто ценит простор и тишину! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести стильный законсервированный коттедж с панорамными окнами - два этажа с грамотной планировкой. Участок 15 соток в частной собственности.

Продается земельный участок незавершённый дом в 40 км Минска
Продается земельный участок незавершённый дом в 40 км Минска Смолевичский р-н, Минская область, д. Черниковщина
84 105 Br

Продается земельный участок и незавершённый дом для маленькой семьи. 60% готовности. Дом кирпичный, окна -стеклопакеты, крыша - металлочерепица. В цокольном этаже: гараж, топочная, хозяйственный блок. Первый этаж без перегородок. Его можно планировать на своё усмотрение.

Продается дом с участком, д. Черниковщина, 34 км от МКАД
Продается дом с участком, д. Черниковщина, 34 км от МКАД Минская область, ул. Аэродромная, Смолевичский р-н, д. Черниковщина
247 135 Br
2 247 Br per m²
110 m²

Продается дом в новом коттеджном поселке, в тихом и живописном месте в 25 минутах от Минска. Без отделки, введены электричество и канализация. Воды нет. Ровный, большой участок вокруг. Дом располагается вдали от проезжей части. Просторная территория позволяет разместить на участке баню и другие постройки, красиво озеленить его!

Отличный дом 46,3 кв. м. и участок 10,2 сотки, в д. Прилепы
Отличный дом 46,3 кв. м. и участок 10,2 сотки, в д. Прилепы д. Прилепы, Минская область, Смолевичский р-н, ул. Солнечная
111 507 Br
2 593 Br per m²
43 m²

Шикарная возможность жить в спокойствии и тишине, недалеко от города на своей земле, наслаждаясь природой. Прямо напротив участка лес, водоем рядом.

Продажа дома в д. Черниковщина, Московское напр.
Продажа дома в д. Черниковщина, Московское напр. Минская область, ул. Аэродромная, Смолевичский р-н, 39, д. Черниковщина
157 726 Br
1 059 Br per m²
149 m²

Продается просторный двухэтажный дом в получасе езды от г. Минска в д. Черниковщина, Смолевического района, Московское направление. Дом общей площадью 149 м. кв., два этажа с грамотной, интересной планировкой.

Купить дом, д. Сосновая, ул. Солнечная, 26 (Смолевичский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Сосновая, ул. Солнечная, 26 (Смолевичский р-н, Минская область) Минская область, д. Сосновая, 26, Смолевичский р-н, ул. Солнечная
444 414 Br
5 555 Br per m²
80 m²

Продается 2-этажный дом с качественной отделкой и индивидуальным дизайном, который совмещает в себе все удобства современной квартиры и уютное пространство для жизни на свежем воздухе.

Купить дом, д. Черниковщина, ул. Виноградная, 1 (Смолевичский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Черниковщина, ул. Виноградная, 1 (Смолевичский р-н, Минская область) 1, Минская область, Смолевичский р-н, ул. Виноградная, д. Черниковщина
404 013 Br
2 322 Br per m²
174 m²

Продается прекрасный современный дом недалеко от столицы! В 2-ух км. от ж/д станции «Смолевичи», в д. Черниковщина, на улице Виноградной продается уютный одноэтажный дом для большой и дружной семьи!

Дом недалеко от Смолевич
Дом недалеко от Смолевич Смолевичский р-н, Минская область, д. Черниковщина
71 401 Br
881 Br per m²
81 m²

Дом общей площадью 81.7 м2 из профилированного бруса, пол - доска. крыша- ондулин. Стеклопакеты. Рядом с домом проходит газовая труба. Электричество 380 В. Ровный участок14.4 сотки. Вся инфраструктура. Грунтовая дорога к дому. Зимой чистится. Хорошее транспортное сообщение: маршрутки, автобусы, электричка.

Купить участок, д. Черниковщина, ул. Центральная (Смолевичский р-н, Минская область)
Купить участок, д. Черниковщина, ул. Центральная (Смолевичский р-н, Минская область) ул. Центральная, Минская область, Смолевичский р-н, д. Черниковщина
32 348 Br

Продается ровный земельный участок 1,5 км от г. Смолевичи, 35 км от МКАД в д. Черниковщина на ул. Центральной. Участок 14,18 соток в частной собственности, 47*50 м по периметру. Получены технические условия на подключение центрального газоснабжения, водоснабжения, электроснабжения. Произведена консервация незавершенного капитального строения.

Open the map Map