6 objects

Объект BY-753114610 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продается дача рядом с Юхновским заказником
Продается дача рядом с Юхновским заказником Минский р-н, с/т Зеленый бор, Минская область
294 624 Br
2 376 Br per m²
124 m²

. Собственник продает дом более 5 комнат со сказочным расположением среди векового леса Юхновского заказника в Минском районе. Добраться можно через п. Городище по освещенной в темное время дороге и а. г. Колодищи. Дом строился для себя с использованием хороших дорогостоящих материалов. Первый этаж - это кухня, совмещённая с гостиной, баня с комнатой отдыха и теплой террасой, санузел с джакузи, на втором этаже есть холл и две комнаты. До а. г. Колодищи 3 км, а до всей его инфраструктуры -5км. школа, сад, поликлиника, аптека, банк, магазины.

Купить полдома, д. Зеленый Луг, 49 (Логойский р-н, Минская область)
Купить полдома, д. Зеленый Луг, 49 (Логойский р-н, Минская область) Логойский р-н, д. Зеленый Луг, Минская область
65 070 Br
943 Br per m²
69 m²

Минская область, Логойский р-н, д. Зеленый Луг

Жилой дом на опушке соснового леса!
Жилой дом на опушке соснового леса! Молодечненский р-н, д. Великий Бор, Минская область
48 522 Br
1 032 Br per m²
47 m²

Подумай сейчас где проведешь лето 2024. Продается уютный деревенский дом среди соснового леса. Дом из дерева. Крепкие стены. Печь. Четыре комнаты. Веранда. В доме выполнен ремонт в деревенском стиле. Полностью готов к проживанию.

Продается уютный дом в Зеленом Бору
Продается уютный дом в Зеленом Бору Смолевичский р-н, г. п. Зеленый Бор, Минская область
192 471 Br
2 026 Br per m²
95 m²

❤️Продается комфортный дом в 55-ти километрах от Минска! Адрес: Зеленый Бор, пер. Заводской - Дом построен в 1979 году из красного кирпича, в 2022 году проведена полная реконструкция.

Современный BarnHouse первая линия от леса и речки
Современный BarnHouse первая линия от леса и речки Смолевичский р-н, г. п. Зеленый Бор, Минская область
1 131 235 Br
3 771 Br per m²
300 m²

Продается шикарный жилой дом из бруса в модном сейчас стиле БарнХаус для комфортнейшего круглогодичного проживания, только что построенный с огромной любовью для своей семьи в лесу в охотничьем угодье! За забором гуляют лоси и косули (иногда кабаны). По участку течет речка. Строили для себя очень продуманно до каждой мелочи и продавать не собирались. Все очень надежно! Место-бомба! За забором настоящий живой лес с огромным количеством грибов и ягод а так же рай для охотников и рыболовов- вокруг речки и озера а так же прямо за забором охотничье угодье- зверя море! На участке стоит отдельный SPA комплекс который можно использовать как автономный гостевой дом. Газон и грядки тоже исполнены в современном ландшафном стиле. Дистанционное упраление видеонаблюдением и 5 компонентным отоплением! Ворота с мощным электро-приводом. Шезлонги мангалы и печи барбекю. Огромная беседка 50 квадратов. Костровое место. Камин с двумя водными контурами так же отапливает весь дом! SPA-комплекс с огромной русской парной на дровах, с подогреваемой купелью и огромным бассейном 12х14 на 120 кубов с 4 ступенчатой фильтрацией! В бане 2 раскладывающихся дивана кухня санузел холодильник, то есть полноценный гостевой дом 60 квадратов. Все продумано до мелочей! Заинтересованным вышлю подробные фото и описание а так же всю историю постройки которая сохранена фото и видео. В лесу стоит домик лесника с атмосферно уютной спальней! Дом Подклюен к 380 вольт. История посёлка: Было 460 участков, заселены 26 остальные за 30 лет заросли глухим потрясающей красоты березняком! На территории товарищества река и 4 зарыбленных водоема: карп карась белый Амур линь угорь толстолобик! Магазины: в соседнем товариществе каждый день работает киоск со всем необходимым ( даже алкоголь) в деревне рядом 2 хозяйственно-продуктовых сельмага и станции электрички 4 км по асфальту до соседней деревни Пересады! Рядом на трассе (около 1.5 км) 2 огромных паркинга большегрузов там Кафе 24 часа! Кормят вкусно и оооооооочень бюджетно! речушка, растут сосны березы, клены и 56 елей и 35 туй под 2 метра ростом, есть все необходимое для комфортнейшего проживания. Практически всегда нахожусь в роуминге так, что если недоступен-Viber WhatsApp Telegramm

Продажа современного дома в СТ Верас Зеленый
Продажа современного дома в СТ Верас Зеленый Минский р-н, с/т Верас Зеленый, Минская область
916 608 Br
3 711 Br per m²
247 m²

Продается современный светлый дом в садовом товариществе Верас Зеленый! 3 км от МКАД в Мядельском направлении. Дом полностью готов к проживанию, строился для себя, для круглогодичного проживания площадью 247,9 м2. Продается с мебелью и техникой.

Open the map Map