61 object

Объект BY-733617696 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Домик на Браславских озерах
Домик на Браславских озерах ул. Набережная, г. Браслав
100 Br
2-room

Июнь - 100р. Июль и август - 120р. Приглашаем отдохнуть на Браславские Озера! Недорогой отдых в гостевом домике.

Дом с удобствами для отдыха на Браславских озёрах
Дом с удобствами для отдыха на Браславских озёрах ул. Центральная, Браславский р-н, д. Пантелейки, Витебская область, 7
32 Br
3-room

С 26-28 июля на Вива Браслав дом забронирован! При бронировании от 7 дней-СКИДКА Отличный домик для отдыха на природе. В окружении леса, Нац. парк Браславские озера. Рядом озеро Струсто. До г. Браслав 3 км. Пляж в пешей доступности.

Отдых Браслав (Браславские озера) Усадьба Villa Flora
Отдых Браслав (Браславские озера) Усадьба Villa Flora ул. Центральная, Браславский р-н, д. Пантелейки, Витебская область, 43
42 Br
5-room 97 m²

Предлагаем незабываемый отдых самого высокого класса на Браславских озерах в усадьбе «Villa Flora» (Вилла Флора). В нашей усадьбе имеется два дома для отдыха: Усадебный дом - двухэтажный коттедж площадью 100 м. кв. и Лесной домик - одноэтажный дом из рубленного сруба площадью 36 м. кв. Дома находятся на живописном земельном участке, окруженном соснами, идеально подходящим для семейного отдыха. Расположение домов на противоположных краях участка позволяет нашим гостям наслаждаться отдыхом независимо друг от друга. Наша усадьба находится в деревне Пантелейки (ул. Центральная, 43), расположенной в 3-х километрах от города Браслав.

Дом Белая жемчужина в усадьбе Озерная жемчужина Струсто
Дом Белая жемчужина в усадьбе Озерная жемчужина Струсто ул. Озерная, Браславский р-н, д. Пантелейки, Витебская область, 17
negotiable
2-room 45 m²

Дом находится в правой части участка метрах в десяти от леса, метрах в тридцати от коттеджа Розовая Жемчужина и метрах в тридцати от коттеджа Гранд Жемчужина. Общая площадь дома - 35 м2. Площадь крытой террасы - 10 м2.

Свободно на Новый Год
Свободно на Новый Год Браславский р-н, д. Пузыри, Витебская область
200 Br
2-room 100 m²

Витебская область, Браславский р-н, д. Пузыри

Дом на Браславских озерах
Дом на Браславских озерах Браславский р-н, д. Масковичи, Витебская область
42 Br
4-room 143 m²

Агроусадьба «Масковичи» расположена на краю деревни и отдыхающие люди смогут в полной мере насладиться тишиной и спокойствием, ночью полюбоваться звёздным небом, прогуляться по полуострову и увидеть такие красивые виды, какие не увидишь больше нигде!

Домик на берегу озера Струсто.
Домик на берегу озера Струсто. г. Браслав
42 Br
3-room

Сдается домик в лесу в д. Пантелейки 3 км от г. Браслав. 200м. от озера Струсто. Удобный вход в воду.е. ть пирс для лодок. Две спальни и кухня-гостиная. Дом полностью оборудован для комфортного проживания. С/у совмещенный, есть горячая вода, душевая кабина. Баня оплачивается дополнительно. На кухне плита, холодильник, вся необходимая посуда. Мангал. С террасы открывается вид на сосновый лес.

Дом Дружный на Браславских озерах.
Дом Дружный на Браславских озерах. г. Браслав
49 Br
3-room 95 m²

Приглашаем на тихий, семейный отдых в дом «Дружный» и дом «Добрый», которые расположены на одном из красивейших мест Браславского края - на озере Струсто! Дома расположены на одной территории (15 соток). Расстояние от домов до озера, всего 100 метров.

Дом Розовая жемчужина в усадьбе Озерная жемчужина Струсто
Дом Розовая жемчужина в усадьбе Озерная жемчужина Струсто ул. Озерная, Браславский р-н, д. Пантелейки, Витебская область, 17
49 Br
3-room 80 m²

Коттедж "Розовая жемчужина" в Центре эстетического отдыха и физического оздоровления «Озерная жемчужина Струсто», расположенном на полуострове Пантелеевский рог, всего в 4 км от города Браслава, это один из трех домов, находящихся на территории Центра.

Апартаменты-студио с ванной комнатой и кухней в Браславе
Апартаменты-студио с ванной комнатой и кухней в Браславе г. Браслав, ул. Ленинская, 78
39 Br
7-room 350 m²

Апартаменты-студио «Отдых в Браславе» расположены в исторической части города Браслав, между озер Дривяты и Новяты, в 5 мин ходьбы от каждого из них. Коттедж представляет собой двухэтажный дом с 7-ью отдельными комфортабельными номерами-студио, в каждом из которых имеется персональная ванная комната и кухня. Большая часть номеров имеет свой отдельный вход с улицы. Площадь номеров, в зависимости от категории номера, составляет от 30 до 45 кв. м. В каждом номере имеется телевизор, интернет, полностью оборудованная кухня (холодильник, газовая плита, электрочайник, посуда и т. д), холодное и горячее водоснабжение. Большая часть мебели и отделка в доме - ручной работы, выполненная с использованием натуральных материалов. Всем гостям мы предоставляем банные и кухонные полотенца и комплекты чистого постельного белья.

Отдых на Браславских озерах.
Отдых на Браславских озерах. г. Браслав
negotiable
3-room

Сдаётся дача на берегу оз. Бережье, 5 км от Браслава. В доме имеется все необходимое для проживания, постельное бельё предоставляется. Лодка в вашем распоряжении бесплатно. Вместительность 8 человек. Посуточно или на длительный срок, цена договорная.

Гостевой дом
Гостевой дом "Старомонастырѣский" Браславский р-н, ул. Альтера Друянова, 16, Витебская область, аг. Друя
23 Br
2-room

Здание бывшего братского корпуса монастыря расположенное на живописном берегу Западной Двины. Рядом находится колокольня XIX века и стены самой Благовещенской церкви XVII века. Именно тут снимали фильмы и любовались красотой художники, творили: Владимир Короткевич, Нина Ургант, Владимир Высоцкий, Дмитрий Астрахан и многие выдающиеся личности.

Nomad Houses - модульные домики на Браславах
Nomad Houses - модульные домики на Браславах Браславский р-н, Витебская область, с/т Струсто
210 Br
2-room 17 m²

Эстетика скандинавского минимализма на Браславских озерах Мы предлагаем вам сконцентрироваться на главном и отбросить все лишнее, организовав небольшой побег из шумного города в медитативное и успокаивающее окружение природы.

Сдается уютный двухэтажный дом для большой компании
Сдается уютный двухэтажный дом для большой компании г. Браслав, ул. Ленинская
60 Br
4-room 105 m²

Добро пожаловать в уютный дом посуточно в центре живописного города Браслава! Вас ждет просторная кухня с камином, идеальное место для приятных вечеров в кругу семьи или друзей. Дом оснащен душем и туалетом для вашего комфорта. В нем четыре уютные комнаты с общим количеством семь спальных мест. Кроме того, у вас будет доступ к большой парковке рядом с домом, что делает удобным приезд на автомобиле. Насладитесь проживанием в удобном и приятном жилье в самом центре города!

Гостевой дом
Гостевой дом " В гостях у Маши " Браславский р-н, Витебская область, д. Шауры
50 Br
3-room 160 m²

Витебская область, Браславский р-н, д. Шауры

Сдается жилье с документами для командировочных
Сдается жилье с документами для командировочных г. Браслав, ул. Садовая, 2
30 Br
180 m²

г. Браслав, ул. Садовая, 2

Отдых в Беларуси на Браславских озёрах
Отдых в Беларуси на Браславских озёрах г. Браслав
25 Br
5-room 130 m²

Приглашаем Вас отдохнуть на нашей усадьбе! Мы принимаем гостей круглый год. Усадьба находится на берегу озера Струсто в тихом и живописном месте. У нас уютный и теплый дом, оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха. Вместимость дома 15 человек. Для Вас: баня, место для барбекю, лодка, детская игровая площадка, спорт-площадка. Командировочным предоставим необходимые документы.

Усадьба
Усадьба "Янка" Браславский р-н, д. Милашки, Витебская область
150 Br
4-room

Витебская область, Браславский р-н, д. Милашки

Снять дом на сутки, д. Струсто, 9 (Браславский р-н, Витебская область)
Снять дом на сутки, д. Струсто, 9 (Браславский р-н, Витебская область) Браславский р-н, д. Струсто, Витебская область
25 Br
2-room 40 m²

Сдам домик в деревне на Браславских озерах. Дом деревянный 2 комнаты и кухня. Имеется холодильник, телевизор, мебель, вся необходимая посуда, столовые приборы, газовая плита. На улице мангал с навесом, беседка с освещением, колодец с питьевой водой, летний душ, туалет. Около дома яблоневый сад и огород. Прокат новой пластиковой лодки с спасательный жилетами. До озера 200 метров, до города 6 км по асфальту. Рядом кафе "Струсцянски прытулак" где можно вкусно и недорого поесть. До горы "Маяк" 5км. по асфальту на пол пути родник "Окменица". Дом сдаётся весь без подселения и хозяев. Детям скидки. Цена указана в сутки с человека.

Дом ''У Озера'', г. Браслав
Дом ''У Озера'', г. Браслав г. Браслав, ул. Гагарина
180 Br

г. Браслав, ул. Гагарина

Open the map Map