6 objects

Объект BY-725420459 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить дом, аг. Замосточье, пер. Центральный (Минский р-н, Минская область)
Купить дом, аг. Замосточье, пер. Центральный (Минский р-н, Минская область) Минская область, пер. Центральный, Минский р-н, аг. Замосточье
194 988 Br
2 010 Br per m²
97 m²

Продается дом, 2000 г. п., уютный, полностью готовый к проживанию, в 10 км от МКАД! Агрогородок Замосточье -это хорошее транспортное сообщение с Минском, это инфраструктура, необходимая для комфортной жизни в шаговой доступности, это экологически чистый воздух!

Купить дом 16 км от МКАД. Могилёвское направление.
Купить дом 16 км от МКАД. Могилёвское направление. Минская область, пер. Центральный, Минский р-н, аг. Замосточье
540 144 Br
3 751 Br per m²
144 m²

Продаётся дом 16 км от МКАД. Могилёвское направление. Дом: расположен на ровном прямоугольном участке. На первом этаже расположены: гардеробная гостиная, гостевая спальня, комната отдыха с видом на террасу и внутренний дворик, два санузла. Разведены тёплые полы. На втором этаже расположены три просторные и светлые комнаты.

Дом со всеми коммуникациям в 16 км от МКАД Могилевское напр.
Дом со всеми коммуникациям в 16 км от МКАД Могилевское напр. ул. Широкая, Минская область, Минский р-н, аг. Замосточье
196 089 Br
2 514 Br per m²
78 m²

Участок правильной прямоугольной формы, имеется гараж и хозпостройка. Все коммуникации проведены в дом: есть двухконтурный газовый котел, проведено электричество, центральное водоснабжение, местная канализация. В доме 3 комнаты. В кухне и сан узле сделан теплый пол. Магазины, аптека и остановка общественного транспорта находится рядом с домом. Очень удобное транспортное сообщение с Минском (регулярные маршрутки и автобусы). Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога. Отличное место для жизни и отдыха.

Дом в аг. Замосточье, Минский р-н, 16 км. от МКАД
Дом в аг. Замосточье, Минский р-н, 16 км. от МКАД Минский р-н, аг. Замосточье, Минская область
304 071 Br
1 962 Br per m²
155 m²

Продам дом в аг. Замосточье, Минский р-н, Луговослободской с/с, Могилевское направление, 16 км. от МКАД. Отличное место расположения - в начале агрогородка, в новом РИЗ. Дом одноэтажный с мансардой, год постройки - 2017. Введен в эксплуатацию. Общая площадь дома - 155.1 м. кв. Фундамент - ленточный, блок ФБС; материал стен - блок газосиликатный; окна ПВХ (REHAU); стропильная систему двухскатная, кровля - металлопрофиль. Монолитный армопояс и все перемычки из U-блоков. К дому пристроен гараж.

Дом в д. Замосточье
Дом в д. Замосточье Оршанский р-н, д. Замосточье, ул. Озерная, Витебская область
324 768 Br
2 598 Br per m²
125 m²

Дом на берегу озера! 25 соток земли, ровный и облагороженный участок. Посажены плодовые деревья, цветы. Коттедж 3 уровня (кирпич) общей площадью 126 м2 ждёт своих новых хозяев!

Продается дом в 10 мин от МКАД в аг. Замосточье
Продается дом в 10 мин от МКАД в аг. Замосточье Минский р-н, аг. Замосточье, Минская область
86 884 Br
1 337 Br per m²
65 m²

Продается прекрасный ровный участок с законсервированным капитальным строением в аг. Замосточье. Дом построен по всем современным строительным нормам. Участок расположен на первой линии при въезде в деревню. Вокруг участка современная коттеджная застройка, приятные соседи.

Open the map Map