8 objects

Объект BY-706363905 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

1-комн. кв. на ул. Пушкина, 40
1-комн. кв. на ул. Пушкина, 40 г. Мозырь, ул. Пушкина, д. 40
19 600 $
653 $ per m²
1-room 30 m² 4/4 fl

Если Вы мечтаете о собственном жилье в прекрасном городе Мозырь? Тогда эта однокомнатная квартира на улице ул. Пушкина, д. 40 ждет именно вас! Квартира расположена на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома, построенного в 1962 году. Общая площадь квартиры составляет 29.65 кв. м., жилая 18.08 кв. м., кухня 6 кв. м. В квартире установлены окна ПВХ, напольное покрытие- линолеум. Входная дверь - металлическая, межкомнатные двери - массив. Есть газовая колонка. Санузел совмещен - экономит пространство. Квартира полностью готова к проживанию. Новым хозяевам останется мебель и бытовая техника. Приятный бонус наличие подвала, куда можно складывать пока не нужные вещи, чтобы в Вашей квартире было больше места. В шаговый доступности расположены магазины (Экономъ магазин Авеню Голд, Копеечка, Полесье-6, Аметист), банк, аптека, детский сад, школа, Дворец культуры, остановка и др. Звоните, записывайтесь на просмотр, будем рады встрече!

3-комн. квартира на ул. Нежнова, 6
3-комн. квартира на ул. Нежнова, 6 г. Мозырь, ул. Нежнова, д. 6
36 500 $
579 $ per m²
3-room 63 m² 4/9 fl

Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу: г. Мозырь, ул. Нежнова, д. 6. Прекрасный вариант для семейных пар с детьми. Здесь у каждого члена семьи будет свой уголок, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно, особенно это нужно там, где есть дети, так как каждый ребенок мечтает о личной комнате. Квартира находится на четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1991 года постройки. Общая площадь 63.41 кв. м. / жилая 39.21 кв. м. / кухня 7.67 кв. м. Отличная планировка - комнаты изолированы, санузел раздельный. В квартире установлены окна ПВХ, входная дверь - металлическая, межкомнатные - МДФ. Напольное покрытие - ламинат и плитка. Имеются две застекленные лоджии. Новым хозяевам квартиры может остаться мебель по договоренности с продавцом. В шаговой доступности детский сад, аптека, различные магазины (Радуга вкуса, Овощи МОФ, Евроопт, Светлана, Аметист и др. ), продуктовый рынок, парикмахерская «Грация», почта, остановка общественного транспорта. Звоните и приходите на просмотр!

Купить 1-комнатную квартиру, г. Мозырь, ул. Гагарина, 60
Купить 1-комнатную квартиру, г. Мозырь, ул. Гагарина, 60 ул. Гагарина, 60, г. Мозырь
113 649 Br
2 991 Br per m²
1-room 38 m² 2/11 fl

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Мозырь, ул. Гагарина, д. 60. Квартира расположена на втором этаже одиннадцатиэтажного панельного дома 2022 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 38.7 кв. м., жилая 17.9 кв. м., кухня 10 кв. м. У вас есть прекрасная возможность воплотить в жизнь квартиру мечты, с вашим ремонтом, и сделать все так, как хочется только вам. В квартире большая кухня - мечта любой хозяйки! Даже если Вы пригласите много гостей, места хватит всем! В квартире установлена входная металлическая дверь! Есть домофон, счётчики на воду.

Купить 4-комнатную квартиру, г. Мозырь, ул. Хоружей, 12/2
Купить 4-комнатную квартиру, г. Мозырь, ул. Хоружей, 12/2 г. Мозырь, ул. Хоружей, 12/2
77 892 Br
1 082 Br per m²
4-room 72 m² 1/5 fl

4-комн. квартира - это оптимальное решение для большой семьи. Места будет достаточно всем. Если Вам приходится работать дома, то теперь это не проблема, можно из одной комнаты сделать кабинет. Квартира расположена на 1-ом этаже, что является большим плюсом. Прогулки с детьми не будут осложнены выносом коляски, санок, самоката, теперь все легко и просто. Доставка любой мебели или техники в квартиру, поломка лифта - больше не проблема. Дом кирпичный, что является большим плюсом - это значит, что в летнюю жару в таком доме будет приятно прохладно, а в зимние морозы - тепло. В квартире в одной комнате установлена окно ПВХ, в прихожей натяжной потолок. Есть счётчики на воду и домофон. Наличие застекленных, обшитых вагонкой балкона и лоджии отличный вариант для дополнительной игровой зоны или работы. Приятный бонус, наличие подвала, куда можно складывать пока не нужные вещи, чтобы в квартире было больше места. В шаговой доступности расположены детские сады, магазины «Авеню», «Евроопт», свежая выпечка, беларусбанк, почта, остановка автотранспорта и др. Хотите увидеть все своими глазами? Звоните!

Купить 2-комнатную квартиру, г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 16/2 г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 16/2
68 004 Br
1 744 Br per m²
2-room 39 m² 1/5 fl

г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 16/2

Купить 3-комнатную квартиру, г. Мозырь, б-р Юности, 89
Купить 3-комнатную квартиру, г. Мозырь, б-р Юности, 89 б-р Юности, 89, г. Мозырь
143 993 Br
1 426 Br per m²
3-room 101 m² 9/9 fl

Надоело ютиться с семьей в маленькой квартире? Хочешь приходить с работы домой и чувствовать себя комфортно? В этой квартире у каждого будет своя комната, где можно будет расслабиться и насладиться тишиной, а если Вам приходится работать дома, то теперь это не проблема, можно из одной комнаты сделать кабинет. Квартира расположена в кирпичном доме, что является большим плюсом - это значит, что в летнюю жару в таком доме будет приятно прохладно, а в зимние морозы - тепло. Дополнительно были утеплены стены с внешней стороны. Квартира находится на 9 -м этаже в 9-ти этажном доме. (есть тех. этаж) Последний этаж - огромный плюс, больше не будет никаких соседей сверху, топота и шума над головой, а ещё меньше пыли с улицы. Холод из окон в прошлом, так как в квартире установлены современные качественные 2-х камерные стеклопакеты. На полу уложен частично ламинат и плитка. Установлена входная металлическая дверь, межкомнатные - МДФ. Также имеется домофон. Огромным преимуществом является наличие двух больших остекленных лоджий и одного балкона. А дополнительный бонус- кладовая, которую можно оборудовать под гардеробную. Есть подвал, где можно хранить пока не нужные вещи, и в квартире будет больше места. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, есть все, что необходимо для комфортного проживания: различные магазины (Евроопт, ТЦ Бульвар и др. ), рынок «Славянский», аптека, школы, сады и др. Хорошее транспортное сообщение, остановка рядом с домом. Приглашаем на просмотр и ждем Вашего звонка!

Купить 3-комнатную квартиру, г. Мозырь, ул. Нежнова, 15
Купить 3-комнатную квартиру, г. Мозырь, ул. Нежнова, 15 15, ул. Нежнова, г. Мозырь
84 425 Br
1 362 Br per m²
3-room 62 m² 5/5 fl

В теплом кирпичном доме продаётся 3-комнатная квартира, на 5 этаже 5-этажного жилого дома. Последний этаж - огромный плюс, больше не будет никаких соседей сверху, топота и шума над головой, а ещё меньше пыли с улицы. Не нужно переплачивать за чужой ремонт, пусть Ваша квартира будет с Вашем характером. В квартире установлены современные пластиковые окна (кроме входных групп), которые гарантируют защиту от шума и пыли с улицы, также установлена металлическая дверь, домофон.

Продаётся ½ доли в трёхкомнатной квартире.
Продаётся ½ доли в трёхкомнатной квартире. ул. Первомайская, г. Мозырь, 18
38 830 Br
563 Br per m²
3-room 69 m² 3/9 fl

г. Мозырь, ул. Первомайская, 18

Open the map Map