19 objects

Объект BY-682828873 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Уютный дом для семейного отдыха
Уютный дом для семейного отдыха ул. Новоселковская, г. Брест, 10
30 Br
4-room 190 m²

Для аренды посуточно предлагается 4-х комнатный отдельностоящий дом в тихом районе г. Бреста на ул. Новосёлковской, в 10км от Брестской крепости. В доме сделан современный ремонт 2018 года. На территории парковка на 3 машины. Возможно размещение до 13 человек. В доме 3 спальни с двуспальными кроватями и диванами. Кровати с новыми ортопедическими матрасами. Спальных мест 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 1 + 1 + 1. Постельное белье включено в цену. В доме полы с подогревом. Время заселения с 14 часов. Время выселения до 12 часов. В выходные и праздничные дни цену уточняйте по телефону. Компаниям не беспокоить. Курить запрещено! В доме есть: Wi-Fi, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, гладильная доска, утюг, водонагреватель, фен, чай, кофе, соль, сахар, жидкое мыло.

Гостевой домик на Янтарной 18
Гостевой домик на Янтарной 18 ул. Янтарная, г. Брест, 18
negotiable

г. Брест, ул. Янтарная, 18

Гостевой домик
Гостевой домик ул. Столинская, г. Брест
20 Br
2-room

Гостевой дом с баней на дровах. Предлагает отдохнуть и отметить Ваши праздники. В распоряжении гостей-комната отдыха (до 10 человек), парилка (до 4 человек) с печью на дровах, спутниковое TV, душевая с обливным ведром и санузел. Есть беседка с барбекю, парковка. Только для культурного времяпровождения, оплата почасовая в зависимости от количества человек и времени.

Гостевой 2-х этажный домик.
Гостевой 2-х этажный домик. ул. Ковельская, г. Брест, 913
200 Br
2-room 70 m²

Посуточно 2-х этажный домик с камином. Есть сауна-баня на дровах. Огороженный участок 2-х метровым забором. Парковочные места для машин, большая беседка на 16 человек, мангал, качели и др.

Гостевой дом с бильярдом, баней, беседкой-в тихом месте.
Гостевой дом с бильярдом, баней, беседкой-в тихом месте. г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева
40 Br
3-room 65 m²

г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева

Гостевой дом-коттедж Раиса - до 6 комнат. 20 спальных мест.
Гостевой дом-коттедж Раиса - до 6 комнат. 20 спальных мест. г. Брест, ул. Вересковая 6-я, 18
20 Br
6-room 200 m²

г. Брест, ул. Вересковая 6-я, 18

Дом, посуточная аренда
Дом, посуточная аренда ул. Сиреневая, г. Брест
140 Br
45 m²

Сдаётся дом с участком на посуточную аренду, площадь дома 45м. кв, отопление (подогрев полов), горячее и холодное водоснабжение, газовая плита, холодильник, телевизор, wi-fi, 2 раскладывающихся дивана, душевая кабина, проживание до 4 человек, участок в пользовании 9 соток, мангал, 3 парковочных места для автомобиля, рядом (600м) супермаркет Евроопт, Брестская крепость 6 км. Проживание животных по согласованию. Компаниям и для торжеств не сдается.

Баня в Бресте
Баня в Бресте ул. Полесская, г. Брест, 153
25 Br
3-room 50 m²

Предлагаем посетить Вам Баню в Бресте. Банька на дровах. Парилка вмещает в себя 7-8 человек, полотенца, шапочки, веники, различные масла. Душевая, туалет. Комната для отдыха: на 10 человек. Большой стол, за которым сможет разместиться вся компания, плазменный телевизор, спутниковое ТВ, микроволновка, чаи на любой вкус. Вся необходимая для отдыха посуда. Мангал, парковка. Ждем вас!

Комфортабельный коттедж в 5 км. от центра
Комфортабельный коттедж в 5 км. от центра ул. Васильевская, 4/1, г. Брест
30 Br
5-room 180 m²

Новый двухэтажный дом на сутки или часы расположен в 5 км от центра, в 9 км от Брестской крепости. имеет 2 сан узла 4 отдельные спальни и большую гостинную с выходом на террасу и к зоне барбекю. Полностью укомплектован мебелью и всей необходимой бытовой техникой: интернет, кабельное, посудомоечная машина. Максимальное размещение 14 человек. Наличный и безналичный расчет. Отчетные документы командировочным.

Коттедж на Вересковой
Коттедж на Вересковой ул. Вересковая, 10/1, г. Брест
16 Br
9-room 450 m²

г. Брест, ул. Вересковая, 10/1

Гостевой дом в Бресте с отдельными апартаментами для больших групп на 28 человек
Гостевой дом в Бресте с отдельными апартаментами для больших групп на 28 человек г. Брест, ул. Галины Аржановой, 18
20 Br
7-room

г. Брест, ул. Галины Аржановой, 18

Happy Family House с баней на дровах
Happy Family House с баней на дровах ул. Виноградная, 31, г. Брест
100 Br
1-room 60 m²

Гостевой 1-комн. дом семейного типа с баней и бассейном находится в черте г. Бреста, в 1км от гребного канала, в 11 км от Бресткой крепости. Чистота и домашний уют. Есть все для комфортного времяпровождения.

Дом баня беседка Жемчужина Хаус
Дом баня беседка Жемчужина Хаус ул. Центральная, г. Брест
25 Br

Уютный дом с русской баней для Вашего отдыха. Русская баня на дровах, мини-бассейн, обливное ведро, тропический душ, парная с липовой вагонкой, полотенца, шапочки, тв, караоке, Play station, микроволновка, холодильник, посуда, приборы, мангал, шампуры, беседка. Подходит и для семейного отдыха, и для Ваших праздников. ЗВОНИТЕ, ждём Вас!

Villa Zen c ванной СПА и террасой.
Villa Zen c ванной СПА и террасой. ул. Костюшко, г. Брест
582 Br
2-room 21 m²

Вилла Дзен оснащена кухней с микроволновой печью, электрочайником, мини-холодильником и посудомоечной машиной. Кондиционер,TV с плоским экраном размером 40 дюймов с приложениями YOUTUBE. Спальня 2 этажа располагает двумя великолепными спальными местами - двумя двуспальными кроватями размером 1.8-2.0 м с ортопедическими матрасами премиум-класса высотой 30 см, а также диван - кроватью шириной 1.6 м. Также Вилла Дзен предлагает своим Гостям воспользоваться современными мебельными гарнитурами из натурального дерева. В распоряжении гостей санузлы на каждом этаже. В просторной ванной комнате с теплым полом, примыкающей к спальне второго этажа и укомплектованной туалетно - косметическими принадлежностями, находится круглая ванна - СПА объемом 400 литров для двух человек. Гости могут бесплатно воспользоваться комплектом морской соли для принятия "морской процедуры". Гостям предоставляются тапочки и халаты. Вилла Дзен предлагает своим Гостям все условия для качественного отдыха, а также прекрасную возможность для более длительного проживания в условиях с полным комфортом - как для смены обстановки и организации новых впечатлений, так и как место для удаленной работы.

Гостевой дом на сутки
Гостевой дом на сутки Воинов-интернационалистов, 10/1, г. Брест
150 Br
3-room 100 m²

г. Брест, Воинов-интернационалистов, 10/1

Гостевой дом на Березовке
Гостевой дом на Березовке г. Брест, ул. Богдановича
30 Br
4-room

г. Брест, ул. Богдановича

Дом недалеко от центра Бреста
Дом недалеко от центра Бреста г. Брест, ул. Высоковская, 18
140 Br
3-room 65 m²

Сдаётся уютный дом недалеко от центра города, парка, Брестской крепости. Рядом остановка, супермаркет, аптека. Дом из трех комнат, есть холодильник, микроволновая печь, посуда, стиральная машина, телевизор.WI-FI. 5 спальных мест: 1 кровать двухместная, и 2 двухместных дивана. На улице веранда с летней мебелью, беседка на 10 человек, мангал, шампура.

Дом с баней на часы-сутки в Бресте
Дом с баней на часы-сутки в Бресте ул. Дубровская, 52, г. Брест
25 Br

гостевой дом с баней на сутки-часы в Бресте, находится напротив Инка Фуд по улице Дубровская, тихое место, два этажа, парная на дровах, возможность ночевать до 6 человек, Две спальни, мини футбол, кабельное телевидение, возможность пожарить шашлык, вся необходимая посуда для шести человек, печь свч, холодильник, электрочайник. Для бани шапочки, полотенца, чай входит в стоимость. цена зависит от количества человек срока проживания. оговаривается только по телефону

Просторный коттедж в Бресте
Просторный коттедж в Бресте г. Брест, ул. Пихтовая, 10
30 Br
8-room 300 m²

г. Брест, ул. Пихтовая, 10

Open the map Map